Результатов: 12

Российские мобильные операторы отключили опцию безлимитного интернета для новых абонентов

Мобильные операторы России перестали предлагать новым абонентам тарифы с безлимитным мобильным интернетом nsn.fm »

2021-11-30 09:56

Спортивный вездеход: как основательница безлимитного фитнес-абонемента Fitmost дважды переобулась в воздухе и спасла бизнес в пандемию

Основательница Fitmost Александра Герасимова — участница шорт-листа Forbes Woman Mercury Awards в номинации «Лучшее бизнес-решение». В 2016 году она придумала и запустила альтернативу обычным фитнес-абонементам — безлимитный «вездеход», по которому можно было посещать разные клубы, студии и бассейны. forbes.ru »

2020-12-3 11:00

Стоимость безлимитного интернета в России резко подскочила

Средняя стоимость безлимитного тарифа на мобильную связь в России выросла за полгода почти в 1,5 раза - до 888 рублей, следует из обзора... rosbalt.ru »

2020-7-30 13:18

ФАС может возбудить дело на операторов из-за отказа от безлимитного интернета - Решение примут в ближайшее время

ФАС может начать разбирательство из-за отказа операторов от безлимитных тарифов. Об этом во вторник заявила начальник управления регулирования связи и информационных технологий службы Елена Заева. Фас получил жалобы абонентов, которые указывает на почти единовременный отказ операторов от безлимитных тарифов. abnews.ru »

2017-6-21 11:39

СМИ: МТС планирует отказаться от безлимитного интернета

МТС рассматривает возможность отказа от предоставления клиентам безлимитного интернета и допускает сокращение трафика на обычных тарифах. pronedra.ru »

2017-2-5 06:22

«Спецстрой», Yota и трубопровод. Итоги четверга

В четверг кто-то находит, а кто-то теряет. ЦБ отозвал лицензию у Межрегионального клирингового банка, Варвару Караулову осудили на 4,5 года колонии, «Роснефть» начала  строительство трубопровода на Русском месторождении, Шойгу объявил об упразднении «Спецстроя», а Yota намерена отказаться от концепции безлимитного интернета. abnews.ru »

2016-12-23 21:05