Результатов: 27

Мобильные операторы перестали подключать россиян к безлимитным тарифам

Российские мобильные операторы «Вымпелком» (бренд «билайн»), «МегаФон» и Tele2 перестали подключать новых абонентов к к тарифам с безлимитным мобильным интернетом, у МТС такая опция осталась только на двух премиальных тарифах. lenta.ru »

2021-11-30 06:06

Акция по раздаче телефонов с безлимитным тарифом ветеранам ВОВ стартовала в Москве

Акция по раздаче телефонов с безлимитным тарифом ветеранам Великой Отечественной войны началась в российской столице nsn.fm »

2020-9-14 18:05

Акция по раздаче телефонов с безлимитным тарифом ветеранам ВОВ стартовала в Москве

Как сообщила член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, в Москве стартовала акция по раздаче телефонов с безлимитным тарифом ветеранам Великой Отечественной войны. versia.ru »

2020-9-14 17:00

«МегаФон» запустил тарифы с безлимитным трафиком для удаленной работы

Специально для тех, кто в нынешних условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом, оператор мобильной связи «МегаФон» запустил тарифы без ограничения скорости. Предоставляемый в рамках этих тарифов доступ в интернет сопоставим с проводными сетями. lenta.ru »

2020-4-29 16:49

Эксперты: в России самые дешевые тарифы с безлимитным мобильным интернетом

Согласно результатам исследования агентства Content Review, в среднем стоимость тарифа с безлимитным интернетом в мире составила 3181 рубль, тогда как в России - 602,5 рубля tass.ru »

2019-12-26 04:12

В России появился тариф с полностью безлимитным мобильным интернетом

МТС запустила тариф под названием "Тарифище", который предоставляет безлимитный доступ в интернет, а также пакеты минут и SMS на все сети России, размер которых можно настроить под себя. vesti.ru »

2018-8-15 16:46

Мобильный "Яндекс.Диск" стал безлимитным

Компания "Яндекс" сняла ограничения на объем фотографий и видео, автоматически загружаемых со смартфона в "Диск". Бесконечное пространство в файлохранилище доступно бесплатно. Новая версия приложения уже доступно для загрузки из Google Play и App Store. oko-planet.su »

2017-12-7 18:03

Мобильный "Яндекс.Диск" стал безлимитным

Компания "Яндекс" сняла ограничения на объем фотографий и видео, автоматически загружаемых со смартфона в "Диск". Бесконечное пространство в файлохранилище доступно бесплатно. Новая версия приложения уже доступно для загрузки из Google Play и App Store. vesti.ru »

2017-12-7 17:44

В сети возмутились отдыхом на частном острове с безлимитным сексом и наркотиками

В сети обратили внимание на предложение компании Sex Island об отдыхе на острове в Колумбии с неограниченным сексом и наркотиками. Первым необычный тур заметил пользователь Twitter с ником FBIsaaac, который возмутился «развратным курортом» и выразил желание поехать и разобраться с организаторами. lenta.ru »

2017-10-9 14:09

Туристам предложили отдых в Колумбии с безлимитным сексом в окружении 60 девушек

Компания Sex Island предложила туристам четырехдневный отдых на частном острове в Колумбии с безлимитным сексом. Отмечается, 30 путешественников смогут провести каникулы в окружении 60 девушек. Тур, который запланирован на 24-27 ноября, обойдется в пять тысяч долларов. lenta.ru »

2017-10-6 12:15

Гендиректор Tele2 назвал «наркотиком» тарифы с безлимитным доступом в интернет

Гендиректор Tele2 Сергей Эмдин считает, что тарифы мобильных операторов с безлимитным доступом в интернет – наркотик, разрушающий сеть. «Эта история с безлимитами, в моем понимании, это такой некий наркотик — то есть сегодня он дает тебе кэш, но разрушает твою сеть», — приводит RNS его слова. vedomosti.ru »

2017-5-23 16:26

МТС откажется от тарифов с безлимитным интернетом - Или поднимет их стоимость

Оператор мобильной связи МТС в этом году может отказаться от тарифных планов с безлимитным интернетом. Об этом сообщил в воскресенье аналитик «ВТБ Капитала» Иван Ким. По данным Кима, пересмотр стоимости тарифов на мобильный интернет вызван завершением «ценовой войны» в сотовом ритейле и отказом оператора от расширения розничной сети. abnews.ru »

2017-2-5 07:20

Yota перестанет подключать к тарифам с безлимитным интернетом

Сотовый оператор Yota (услуги под этим брендом предоставляет компания "Скартел", принадлежащая "МегаФону" и использующая его сеть) в конце января перестанет подключать новых абонентов к тарифным планам с неограниченным по объему интернет-трафиком. vesti.ru »

2016-12-22 18:47

Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом в 33 регионах России

«Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2) запустило первый тариф с безлимитным интернетом внутри домашнего региона и во внутрироссийском роуминге. Об этом сообщил представитель оператора Константин Прокшин. Предложение будет доступно в 33 регионах России, а со временем распространится на другие субъекты. lenta.ru »

2016-8-24 16:41

МТС запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом

МТС запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом "Smart Безлимитище". Компания стала третьим крупным сотовым оператором в России после "Билайна" и Yota, предоставляющим подобную услугу. oko-planet.su »

2016-5-18 10:20

МТС запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом

МТС запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом "Smart Безлимитище". Компания стала третьим крупным сотовым оператором в России после "Билайна" и Yota, предоставляющим подобную услугу. vesti.ru »

2016-5-18 09:32