Результатов: 6

Безлюдные улицы: как живет Донецк после начала российской спецоперации

Украинские военнослужащие бросают оружие и переходят на сторону бойцов Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг сдали оружие 30 бойцов из-под Николаевки, после того, как их командиры сбежали со своих позиций. tvzvezda.ru »

2022-2-25 07:57

Пустой Лазурный Берег и безлюдные улицы: как прошло открытие Каннского кинофестиваля

Во Франции открылся Каннский фестиваль, но в этом году он проходит в сокращенном формате. Канны COVID-19 изменил так, что теперь курорт узнать можно с трудом: даже несмотря на то, что красную ковровую дорожку раскатали, ступить по ней «звезды» не рискнули, и, как следствие, Лазурный Берег пуст: рестораны и кафе практически безлюдны, продавцы сувениров на набережных стоят без дела. tvzvezda.ru »

2020-10-28 17:46

Безлюдные улицы и тишина. Как проходят карантинные выходные в Азербайджане

Людям запретили выходить из дома в течение двух дней, закрыты все магазины, аптеки, кафе и рестораны, не работает общественный транспорт tass.ru »

2020-6-6 19:05

Пока все дома: безлюдные улицы Краснодара показали на видео

В Краснодаре из-за ограничительных мер для борьбы с коронавирусом жители продолжают соблюдать режим самоизоляции дома. На видео с квадракоптера показан опустевший центр города. На кадрах хорошо видно, что на улицах и в скверах нет никого. tvzvezda.ru »

2020-5-3 19:32

Эксперты назвали самые безлюдные туристические направления

В список самых безлюдных туристических направлений вошли пять городов мира. В перечень попали столицы Румынии, Таджикистана, Болгарии, а также Бостон и Касабланка. versia.ru »

2017-1-30 14:48

Названы самые безлюдные туристические направления мира

В список самых безлюдных туристических направлений мира, которые в ближайшее время привлекут большое число путешественников, вошли пять городов. В рейтинг, места в котором не ранжируются, попали Душанбе (Таджикистан), София (Болгария), Бухарест (Румыния), Касабланка (Марокко) и Бостон (США). lenta.ru »

2017-1-30 09:23