Результатов: 8

Безмолвный свидетель: убийцы президента Гаити могли быть ликвидированы своим же заказчиком

Двое гаитянских американцев входят в число арестованных в связи с убийством президента Гаити Жовенеля Моиза шести человек, сообщает New York Times. Согласно сведениям, они должны были провернуть арест главы государства по ордеру следственного судьи, источник которого не сообщается. nation-news.ru »

2021-7-10 21:04

Безмолвный апокалипсис. Как ученые пытаются расслышать грохот космических катастроф


Отрывок из книги американского космолога Жанны Левин «Блюз черных дыр и другие мелодии космоса» slon.ru »

2021-3-10 16:00

«Безмолвный» инвентарь: почему сезонные предприниматели издеваются над животными

Практически у каждого в семейном альбоме есть фотография с обезьянкой или попугаем на плече, но мало кто задумывается о том, что испытывают животные во время этой съемки. Встретить диких животных в парках или просто на улице Ставрополья уже не редкость - привлекают для нелегкой работы львят, орлов, а также сов и голубей. tvzvezda.ru »

2020-8-17 17:39

Безмолвный диалог кошки и опоссума развеселил соцсети

Опоссум ворвался в дом и начал нагло поедать еду из кошачьей миски. Красноречивая морда кота, умоляющего о помощи своего хозяина, рассмешила интернет-пользователей. Но не всех. Некоторые испугались. ridus.ru »

2018-3-13 13:11

Безмолвный свидетель крушения "Титаника" ушел с молотка

Шуба стюардессы "Титаника" продана на аукционе за 150 тысяч фунтов стерлингов. Известно, что Мейбл Беннет работала в первом классе лайнера. В трагическую ночь столкновения "Титаника" с айсбергом она успела накинуть свою шубу поверх ночной рубашки и бросилась занимать место в спасательной шлюпке. vesti.ru »

2017-4-23 08:36