Результатов: 110

Боррель заявил, что власти Израиля действуют безнаказанно

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности отметил, что правительство премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху не принимает никакой критики или нюансов, откуда бы они ни исходили tass.ru »

2024-2-26 14:30

В Подмосковье водитель безнаказанно выволок девушку из переполненной маршрутки

Водителя маршрутки в Подмосковье обвинили в нападении на пассажирку из-за «слишком громкого» смеха. Как сообщили очевидцы, мужчина выгнал девушку, так как ему не понравилось ее поведение. На опубликованных кадрах видно, как водитель с матом выволакивает девушку в проход маршрутки, а затем пинком выталкивает ее. lenta.ru »

2023-12-27 18:03

В Германии чиновник безнаказанно получил €350 тысяч за пять лет безделья

В немецком муниципалитете Бецдорф-Гебхардсхайн на западе страны чиновник получил 350 тысяч евро зарплаты за пять лет, при этом ничего не делая nsn.fm »

2023-12-10 12:58

Боец UFC рассказал о способах безнаказанно принимать допинг

Эквадорский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Марлон Вера рассказал о способах безнаказанно принимать допинг. По его словам, для этого нужно около 20 тысяч долларов. «Вызовите хорошего врача, и бум. lenta.ru »

2023-9-29 15:30

«Безнаказанно не получится»: Ресторатор предрек новый скачок цен на рыбу

Суши и роллы с рыбой подорожают на 10-15%, так как поднять цены в соответствии с подъемом себестоимости просто не получится, ведь люди перестанут это покупать, заявил НСН ресторатор Сергей Миронов. nsn.fm »

2023-9-27 13:46

Торговцы уличной едой безнаказанно травят россиян

Случаи отравления продуктами вновь попали в заголовки федеральных СМИ. Что это – сезонная активизация кишечных инфекций, которую приходится принимать как неизбежное зло? Или же результат системных просчётов с обеспечением санитарных условий в магазинах и общепите? versia.ru »

2023-6-27 00:00

Мобилизация обогатила спекулянтов безнаказанно

В Ставрополе возбудили уголовное дело в отношении предпринимателей, которые, по версии следствия, завысили цены на военную экипировку в ходе осенней мобилизации. Тогда власти обещали разобраться и наказать тех, кто наживается на продаже мобилизованным ставшими дефицитом товаров. Однако похоже, что наказания никто не понесёт. versia.ru »

2023-6-5 08:00

Сенатор Долгов: Украинские политики продолжают безнаказанно подставлять своих вашингтонских хозяев

Сенатор Грэм, который славится своей русофобией, мог бы заявить о том, что смерть россиян в СВО это лучшие инвестиции США. Но если этого не было, то Вашингтон может надрать одно место офису Зеленского за такие подставы, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-5-29 12:42

СМИ: США считают, что могут безнаказанно совершать военные преступления

Как отметила обозреватель журнала The Nation Ребекка Гордон, США не подчиняются юрисдикции Международного уголовного суда, хотя президент Билл Клинтон первоначально в 2000 году подписал Римский статут tass.ru »

2023-1-14 10:49

Nation: США считают, что могут безнаказанно совершать военные преступления

Соединенные Штаты считают себя исключительной нацией, которой позволено безнаказанно совершать военные преступления, пишет американский журнал Nation. Обозреватель издания Nation Ребекка Гордон призвала задуматься о том, не было бы замечательно, если бы США «были чуть менее исключительными». vz.ru »

2023-1-14 08:18

Россиянам рассказали, как безнаказанно устроить себе выходной в непогоду

Если из-за плохой погоды у сотрудника появилась уважительная причина опоздания или неявки на работу, его не накажут. Об этом рассказала директор по персоналу и организационному развитию сервиса "Работа.ру" Юлия Санина изданию "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-1-12 15:49

Американские подводные лодки безнаказанно находились в советских водах

Во второй половине ХХ века у каждой из сверхдержав были свои причины осваивать большие глубины в Мировом океане. Американцы были озабочены появившимися советскими подводными лодками с ядерными ракетами. versia.ru »

2022-12-29 09:00

США уличили в намерении безнаказанно ударить по России

Аналитический центр RAND, который обслуживает американские военные ведомства, опубликовал доклад о стратегии эскалации США в противостоянии с Россией. Судя по документу, Вашингтон собирается нанести безнаказанный удар по нашей стране, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-12-28 10:13

«Можно безнаказанно нести любой бред»: Жена Ельцина ответила Зюганову на его слова

«Проигравшие не могут без вранья», - отметила Ельцина. «В последние годы такие люди, как Руцкой, Хасбулатов, Коржаков и некоторые другие политические неудачники 90-х, стали часто предаваться воспоминаниям о прожитых годах… Вот, к примеру, Геннадий Зюганов на днях выступил с какими-то уж совсем нелепыми фантазиями. kapital-rus.ru »

2022-8-1 18:20

Лавров заявил о невозможности безнаказанно наступать на интересы России

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад будет вынужден признать, что нельзя постоянно безнаказанно наступать на российские жизненные интересы. По словам Лаврова, Россия будет полагаться только на себя и страны, доказавшие свою надежность, которые «не пляшут под чужую дудку». lenta.ru »

2022-5-24 23:29

Крымский депутат, сбивший насмерть бабушку, в 2013 году безнаказанно совершил наезд на ребёнка

В 2013 году с Игорем БУДАНОВЫМ было связано дело по аварии с пешеходом-ребенком. 7-летний мальчик получил сотрясение мозга. argumenti.ru »

2022-2-17 11:03

Американский SR-72 безнаказанно полетает над Россией

Разрабатываемый крупнейшей в мире военно-промышленной корпорацией Lockheed Martin гиперзвуковой беспилотник SR-72 сможет безнаказанно летать над районами Европы или Азии, собирая необходимую разведывательную информацию, пишет обозреватель 19FortyFive Стив Балестриери. lenta.ru »

2022-2-14 00:15

Жители Сан-Франциско безнаказанно грабили магазины несколько дней

Несколько десятков человек (в основном в капюшонах или балаклавах) толпятся в магазинах Сан-Франциско и выносят оттуда разные товары. Кто-то передает целые коробки награбленного. Как отмечает RT, происходящее уже назвали «флешмобом грабежей», который устроили жители города. lenta.ru »

2021-11-24 14:25

"Безнаказанно оболгали": Анфиса Чехова на детекторе лжи ответила на вопросы про грудь и похудение

Этой процедуре артистку подверг судебный эксперт-полиграфолог с десятилетним стажем. Весь процесс снимал ещё и журналист на телефон. life.ru »

2021-11-19 06:53

Почему водители электросамокатов безнаказанно нарушают правила: под шорох ветра и вне закона

За последние несколько лет электросамокаты превратились из необычной новинки в востребованный и комфортный вид транспорта. Современные модели могут ездить на большие расстояния, справляться с бездорожьем и отличаются компактностью. fedpress.ru »

2021-6-1 13:01

Военный аналитик Орлов: Украина сможет безнаказанно атаковать бойцов ДНР и ЛНР турецкими дронами Bayraktar TB2

Украина сможет безнаказанно атаковать бойцов самопровозглашенных ДНР и ЛНР турецкими беспилотниками Bayraktar TB2. Такую точку зрения озвучил некоторое время назад военный аналитик Владимир Орлов. argumenti.ru »

2021-3-26 10:50

60 минут. Националисты безнаказанно устраивают беспредел в Киеве: власти с ними

В Киеве участились протесты националистов. Но простым гражданам рассчитывать на помощь правоохранительных органов не приходится. Власти Незалежной в столкновениях принимают сторону нациков, задерживая и арестовывая мирных спортсменов и журналистов. vesti.ru »

2021-2-11 14:47

В Шушенском подросток безнаказанно изнасиловал и убил 12-летнюю девочку

СКР по Красноярскому краю расследует дело в отношении 13-летнего подростка по факту неоднократного изнасилования 12-летней девочки, которую затем подозреваемый убил вместе с подельником incident.mk.ru »

2020-10-21 14:08

«Остановить общение в даркнете ещё сложнее»: почему педофилы безнаказанно делятся «опытом» в сети

В России, как и во всём мире, растёт количество сексуальных преступлений против детей. По данным МВД, за пять лет этот показатель увеличился на 42%. Преступников выявляют и жёстко наказывают, но, как выяснил RT, существуют целые сообщества педофилов. russian.rt.com »

2020-9-10 11:13

Чемпион мира высказался о «безнаказанно ушедших» от Тутберидзе

Чемпион мира в танцах на льду, а ныне тренер Александр Жулин высказался о переходе российских фигуристок Александры Трусовой и Алены Косторной из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Жулин заявил, что знает, как сложно терять спортсменов, и предложил ввести контрактную систему. lenta.ru »

2020-8-25 16:34

Тренер Самоделкиной — о системе контрактов: фигурист должен понимать, что не может уйти безнаказанно

Сергей Давыдов, тренер российской фигуристки Софьи Самоделкиной, высказал мнение об идее введения контрактов в фигурном катании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 16:10

Почему косметологи-мясники безнаказанно уродуют людей, и когда об образовании врача спрашивать стало стыдно

Косметологические услуги, стабильно набирающие популярность каждый год, теперь все чаще оказывают дилетанты. Врачи без образования, нелегальные препараты, салоны без лицензий, сомнительные методики и процедуры на дому – все это ужасающая часть наших реалий. argumenti.ru »

2020-8-11 13:53

Пьянство за рулём не порок. Кому Зеленский разрешил безнаказанно убивать людей

По мнению экспертов, Владимир Зеленский декриминализировал пьянство за рулём, чтобы повысить свою популярность и угодить олигархам и неонацистам.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 20:00

МиГ-25 безнаказанно летал в воздушном пространстве Ближнего Востока

Эта история произошла в далёком уже 1971 году. Последствия её можно наблюдать и сегодня. Израиль всегда был государством, очень трепетно относящимся к своим вооруженным силам вообще, и к авиации в частности. versia.ru »

2020-3-12 14:40

Правозащитники: В мире продолжают безнаказанно вымогать сексуслуги

Во всем мире продолжает широко применяться практика сексторшн или «вымогательства сексуальных услуг». При этом законов и правоприменительных... rosbalt.ru »

2020-3-5 16:31

«Никто не может безнаказанно блуждать под пальмами». Как правильно понимать ученых далекого прошлого


Новая книга об Александре фон Гумбольдте рассказывает об устройстве науки в эпоху романтизма slon.ru »

2019-12-24 16:00

США показали в Сирии, что могут безнаказанно вторгнуться в любую страну мира

Заявления Вашингтон свидетельствуют: любая страна, располагающая ценными природными ресурсами, находится под угрозой вторжения. riafan.ru »

2019-10-30 21:51

Евгений Доможиров, Сосновый берег или как безнаказанно перекрыть доступ к воде

На митинге #Экопротест 22 сентября выступал Алексей Иванов и затронул очень важную тему захвата берега реки Тошни при строительстве коттеджного посёлка «Сосновый берег»... echo.msk.ru »

2019-10-25 22:13

Евгений Доможиров, Сосновый берег или как безнаказанно перекрыть доступ к воде

На митинге #Экопротест 22 сентября выступал Алексей Иванов и затронул очень важную тему захвата берега реки Тошни при строительстве коттеджного посёлка «Сосновый берег»... echo.msk.ru »

2019-10-26 22:13

Кто допустил, чтобы преступники в белых халатах безнаказанно убивали людей?

В России наметилась опасная тенденция: россияне избегают ходить к врачам. Люди предпочитают самолечение и всевозможных знахарей. По данным ВЦИОМ, доля доверяющих врачам снизилась в полтора раза всего за два года: с 55 до 36% опрошенных. argumenti.ru »

2019-10-9 12:15

Адвокат: В России можно безнаказанно «харассить» даже звезд

Адвокат Игорь Трунов в эфире НСН объяснил, почему с точки зрения закона привлечь к ответственности буйного поклонника актрисы Марии Мироновой практически невозможно.  nsn.fm »

2019-9-4 15:50

Геращенко: Без контроля над нашей границей мир невозможен – российские "потеряшки" будут безнаказанно шастать по Донбассу. Но в переговорах эта тема исчезла

Подмена решения ключевого вопроса безопасности на Донбассе определенными шагами в гуманитарной сфере несет большие риски, считает вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-8-16 16:34