Результатов: 91

Чувствуют безнаказанность: Пьяные украинцы шокировали жителей Польши и полицию наглыми выходками

Наплыв украинских беженцев привёл к тому, что в Польше повысился уровень преступности, пишет обозреватель Rzeczpospolita Гражина Завадка. life.ru »

2024-1-27 04:40

Кадыров прокомментировал безнаказанность своего сына

ГРОЗНЫЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров провел прямую линию. В рамках эфира он ответил, почему его сын не понес наказания за избитого им арестованного Никиту Журавеля. fedpress.ru »

2023-12-13 18:47

СПЧ указал на безнаказанность ВСУ за пытки российских пленных даже после разоблачения ООН

В ООН признали факты массовых случаев применения пыток на Украине к гражданам РФ, однако украинские власти не призвали к ответственности даже тех, кто публично демонстрировал акты насилия, а иногда даже убийства пленных россиян. life.ru »

2023-12-11 13:33

Дипломат Антонов: США уверовали в собственную безнаказанность и ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев

США не планировали диалога с Россией по коллективной безопасности, уверовали в собственную безнаказанность, ускорили процесс расширения НАТО, открыто обходя групповые ограничения ДОВСЕ, и, наконец, ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-8 07:56

Куба назвала США ответственными за безнаказанность действий Израиля на Ближнем Востоке

Заместитель министра иностранных дел республики Херардо Пеньяльвер Порталь отметил, что Соединенные Штаты являются соучастниками конфликта tass.ru »

2023-10-25 02:15

Нарышкин: аппетитам уверовавшей в свою безнаказанность НАТО свойственно лишь расти

По словам директора Службы внешней разведки, в таких случаях "помочь может лишь своевременно проявленная твердость" tass.ru »

2023-8-30 10:41

Политолог Шеслер: Безнаказанность приучила украинское руководство к хамскому поведению в отношении Запада

Украина осознает, что является главным инструментом Запада в противостоянии с Россией. Именно поэтому Зеленский и его команда будут хамить всем, кому посчитают нужным, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-8-2 14:04

Патрушев: Киев ощущает полную безнаказанность из-за помощи англосаксов

Благодаря военной помощи от англосаксов киевский режим ощущает полную безнаказанность. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения безопасности Карелии в Петрозаводске. life.ru »

2023-7-31 14:27

Патрушев заявил, что киевский режим ощущает полную вседозволенность и безнаказанность

Участники пробегут вокруг древних стен Московского Кремля, побывают на Красной площади, оббегут Китай-город и парк "Зарядье" tass.ru »

2023-7-31 13:54

«Безнаказанность и доброта»: За покупку детям алкоголя грозит штраф до пяти тысяч рублей

Почетный адвокат России Людмила Айвар заявила НСН, что зачастую взрослые «по-доброму» покупают ребенку алкоголь и сигареты, а штрафы по таким делам взыскиваются редко.  nsn.fm »

2023-7-7 13:45

Вашингтон уверовал в безнаказанность своих преступлений, пишут СМИ

США уверены в том, что могут совершать военные преступления — и за это ничего им не будет. Об этом написала обозреватель Ребекка Гордон в статье для издания The Nation. life.ru »

2023-1-14 09:35

В США увидели веру в свою безнаказанность за военные преступления

Соединенные Штаты считают, что могут безнаказанно совершать военные преступления, заявила обозреватель издания The Nation Ребекка Гордон. Такую позицию Вашингтона она связала с отказом подписать договор Международного уголовного суда. lenta.ru »

2023-1-14 07:39

В СНТ «Атмосфера» некоторые пенсионеры уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-19 16:16

В СНТ «Атмосфера» два пенсионера уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят при попустительстве полиции

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-17 14:15

«Укрепит безнаказанность»: Названы последствия передачи американских систем «Patriot» Киеву

Российские дипломаты предупредили американский истеблишмент о непредсказуемых последствиях, если Украина получит зенитные ракетные комплексы.  nsn.fm »

2022-12-15 08:02

В МИД рассказали о борьбе ЕС за безнаказанность США

Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Константин Воронцов рассказал, что ЕС и другие партнеры США способны бороться лишь за безнаказанность Вашингтона. lenta.ru »

2022-11-2 02:14

В МИД РФ заявили о способности ЕС бороться только за безнаказанность США

Союзникам США следует, в частности, разобраться в убийстве командующего силами специального назначения "Аль-Кудс" иранского Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани, отметил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Константин Воронцов tass.ru »

2022-11-2 01:38

В СПЧ указали на безнаказанность допустивших массовые ошибки военкомов

В России по-прежнему не наказан ни один из глав военкоматов, допустивших массовые ошибки при проведении мобилизации. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте Кирилл Кабанов. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2022-10-21 17:01

Россия призвала США не поощрять безнаказанность Киева

Если замалчивать факты обстрела украинскими войсками Запорожской атомной электростанции, это будет только поощрять безнаказанность Киева. Такой комментарий дали в Посольстве РФ в США по поводу "огульных заявлений" американской администрации по ситуации вокруг ЗАЭС. life.ru »

2022-8-19 05:09

«Что хочу, то и ворочу»: Лавров заявил о желании США доказать свою безнаказанность визитом Пелоси на Тайвань

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань отражает тот же подход... rosbalt.ru »

2022-8-3 10:37

Лавров: США поездкой Пелоси пытаются доказать свою безнаказанность

Поездка спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань призвана продемонстрировать миру безнаказанность Соединенных Штатов, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров nsn.fm »

2022-8-3 10:16

Лавров: Поездкой Пелоси на Тайвань США доказывают миру свою безнаказанность

Визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань Америка хотела продемонстрировать свою безнаказанность. Об этом на пресс-конференции в Мьянме заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-3 09:44

Лавров: с помощью визита Пелоси на Тайвань США демонстрируют свою безнаказанность

Глава МИД России Сергей Лавров высказался по поводу визита спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. По его мнению, он стал попыткой показать безнаказанность Вашингтона. versia.ru »

2022-8-3 09:44

Джонсон оправдал свою безнаказанность конфликтом на Украине

Уходить в отставку в разгар кризиса на Украине было бы неправильно, считает премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Так политик оправдал свою безнаказанность за нарушение ковидных ограничений и организацию тайных вечеринок. lenta.ru »

2022-6-2 18:26

Политолог Войко: Польша решила огрызаться и нападать на РФ, ощущая безнаказанность

Однако, по словам эксперта, такая риторика уже вызывает проблемы, прежде всего в энергетической сфере. Если власти страны позволяют себе эти высказывания, значит, им были даны гарантии, уверена она. life.ru »

2022-5-13 10:29

МО РФ: бездействие Запада подпитывает безнаказанность Украины

В Минобороны России вновь обратили внимание на политику двойных стандартов, применяемую Западом. Он закрывает глаза на действия киевского режима, тем самым развязывая ему руки. vesti.ru »

2022-5-4 21:53

«Безнаказанность сплошь и рядом»: Пригожин разнес Волочкову за скандал в самолете из-за маски

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу скандала, в центре которого оказалась экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. Танцовщица устроила истерику... rosbalt.ru »

2022-1-19 13:02

Безнаказанность действий РФ против Украины откроет ящик Пандоры – Блинкен

Если агрессия РФ против Украины останется без реакции, это приведет к подрыву демократии во всем мире. Об этом в видеокомментарии для политического подкаста Pod Save America, опубликованном в Twitter 19 января, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. gordonua.com »

2022-1-19 12:40

«Безнаказанность и безответственность»: жителям Архангельска не могут вернуть горячую воду

Две недели вместо обещанных пяти дней жители Архангельска остаются без горячей воды. О завершении гидравлических испытаний тепловых сетей городская администрация отчиталась еще 18 августа, пообещав, что массовое подключение граждан произойдет 19 и 20 августа. fedpress.ru »

2021-8-25 16:53

Жителям Архангельска не могут вернуть горячую воду: «Безнаказанность и безответственность»

Две недели вместо обещанных пяти дней жители Архангельска остаются без горячей воды. О завершении гидравлических испытаний тепловых сетей городская администрация отчиталась еще 18 августа, пообещав, что массовое подключение граждан произойдет 19 и 20 августа. fedpress.ru »

2021-8-25 16:53

"Пугает безнаказанность": политолог раскритиковал решение ГИК о недопуске "Родины" на выборы в ЗакС

Политический эксперт Анатолий Иванов призвал партию Родина бороться с несправедливостью и отстаивать свое право участвовать в выборах в Заксобрание Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2021-8-19 15:28

"Безнаказанность порождает преступность": Пригожин поддержал включение Хованского в список причастных к терроризму лиц

По мнению музыкального продюсера, каждый, кто пытается посмеяться над историей или над трагедией, должен нести ответственность. life.ru »

2021-8-11 00:48

"Пытки, преследования, безнаказанность ФСБ". В ООН опубликовали доклад о ситуации в Крыму

Генеральный секретарь ООН в промежуточном докладе о ситуации с правами человека в оккупированном Крыму упомянул о преследовании и пытках. Об этом сообщила в Facebook 19 июня первый заместитель главы МИД Украины Эмине Джапарова. gordonua.com »

2021-6-20 22:59

Безнаказанность толкает Короткова на новые правонарушения

Журналист Би-би-си Илья Барабанов и его коллега Денис Коротков из Новой газеты используют для своих расследований не совсем законные методы. В их числе подкуп правоохранителей, использование поддельных документов и взлом личной переписки. oko-planet.su »

2021-5-18 21:46

Шизофрения или безнаказанность: что заставляет женщин выкидывать своих детей?

Избавляются от родных детей как минимум несколько десятков россиянок в год. 5-tv.ru узнал у экспертов, что движет горе-матерями. 5-tv.ru »

2021-3-31 05:09

Безнаказанность торжествует: почему автохамы не боятся ответственности

Напряженность на российских дорогах растет пропорционально количеству автомобилей. Появилась даже отдельная каста водителей – автохамы. Чем они руководствуются? Как можно остановить их? vesti.ru »

2021-3-10 13:36

Демократы заявили, что штурмовавшие Капитолий верили в свою безнаказанность

Нападение было осуществлено для Дональда Трампа и по его указанию, отметила обвинитель от Палаты представителей Дайана Дегетт на проходящем процессе импичмента в отношении экс-президента США tass.ru »

2021-2-11 22:22

"Безнаказанность ведет к деградации". Следком РФ отказался проверять сотрудников ФСБ на причастность к отравлению Навального

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что в России проводить проверки по факту вероятной причастности к его отравлению никто не будет, "даже если убийц поймают практически с поличным". gordonua.com »

2021-1-14 15:12

Антон Орехъ, Президентская безнаказанность

Я не к тому веду, чтобы Путина немедленно надо начать за что-то судить и наказывать. Я к тому, что у нас не только нет для этого механизма, но нет системы, которая даже теоретически могла на подобное решиться. echo.msk.ru »

2020-11-23 17:27

«Безнаказанность Турции»: Сатановский о ссоре Эрдогана с Макроном

Турецкий лидер презирает европейцев и уверен, что ни воевать с ним, ни вводить санкции против Анкары они не будут, заявил в эфире НСН президент Института Ближнего Востока. nsn.fm »

2020-10-27 14:17

Москва. Пресс-конференция «Пытки задержанных и безнаказанность. Кто виноват и что делать?»

В четверг, 1 октября 2020 года, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2,... rosbalt.ru »

2020-10-1 11:00

Проверки Счетной палаты важно доводить до логического конца, чтобы безнаказанность не порождала вседозволенность

Я думаю, что данные Счетной палаты вполне реальные. И возможно, еще не вся работа по проверкам Счетной палаты доведена здесь до логического завершения, поскольку расходование бюджетных средств и в рамках национальных проектов, и в рамках межбюдж ... regions.ru »

2020-8-24 15:35

"Чувствовал свою безнаказанность". Худрук МХАТа призвал "поставить на место" Ефремова

Режиссёр отметил, что общество лайками и репостами в соцсетях создаёт особое отношение к людям, не обладающим духовным авторитетом.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 06:14

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. А как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". life.ru »

2020-6-9 16:00

«Безнаказанность» Александра Емельяненко объяснили уважением к его брату

Российский боец смешанного стиля (MMA) и чемпион мира по самбо Дмитрий Заболотный раскритиковал поведение Александра Емельяненко. Он признался, что считает безнаказанность тяжеловеса следствием уважения общественности к его старшему брату — Федору Емельяненко. lenta.ru »

2020-2-8 18:40

Безнаказанность и отбор

Всё чаще появляются разоблачения чиновников и их окружения. Два последних случая – про жену премьера и журналистку с госканала с личными самолётами. И всё чаще власть имущие и иже с ними игнорируют эти разоблачения. versia.ru »

2019-12-16 08:07

Безнаказанность Вишневского и Светова может привести их на кровавый путь Соколова

Безнаказанность в вопросах сексуальных домогательств может толкнуть преступником на более тяжелые деяния. riafan.ru »

2019-11-12 23:19