Результатов: 15

«Аморально, низко, безнравственно». Глава СВР Нарышкин осудил «сатанинские пляски» Запада у гроба Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-6 00:19

Сергей Безруков: обманывать зрителя безнравственно

Народный артист РФ, художественный руководитель Московского Губернского театра — о главных принципах в профессии, формировании репертуара и новых проектах в кино tass.ru »

2024-1-12 10:00

«Безнравственно и недопустимо»: Сокуров возмутился арестом Беркович и Петрийчук

Кинорежиссер Александр Сокуров назвал политическим преследованием арест авторов спектакля «Финист Ясный Сокол» Светланы Петрийчук и Евгении Беркович nsn.fm »

2023-5-12 19:12

Эксперты по этикету объяснили, почему Жириновский поступил безнравственно, раздавая деньги

<p class="p1">Пользователи Сети продолжают обсуждать &laquo;щедрость&raquo; лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Напомним, 5 января парламентарий <a href="https://vm.ru/news/772915-siroty-krepostnye-holopy-zhirinovskij-razdal-dengi-v-centre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">раздавал</a> горожанам чебуреки и купюры 1000 рублей.&nbsp; vm.ru »

2020-1-8 17:03

Вводить соцнорму потребления электроэнергии бессмысленно и безнравственно

С первой частью заявления Чубайса нельзя не согласиться. Наша страна действительно одна из самых энергорасточительных, и здесь глава «Роснано» на 100% прав.Но вот с выводами, который Чубайс делает дальше, я не согласен. Тарифы не элек ... regions.ru »

2019-1-17 23:05

«Безнравственно отказываться от нашей общей истории»: ученый развенчал пропаганду властей Украины

Украинский академик Петр Толочко выступил в Москве, опровергая тезисы пропаганды правящего в Киеве режима. riafan.ru »

2018-11-5 08:10

Кто ведет себя безнравственно, тоже любит о нравственности поговорить

Нравственность – это основа всего воспитания, поэтому о ней все говорят очень часто. И те, кто безнравственно себя ведет, тоже говорят. Другой вопрос, в каком ключе. Истину о нравственности несет в себе только религия. Это нравственность, ниспосланна ... regions.ru »

2018-2-5 09:17

Сами чиновники ведут себя безнравственно, - как им призывать к нравственности и учить народ вести себя иначе?

Слово «нравственность» имеет много значений, в том числе «честность, порядочность». Она призывает к вещам, которые прописаны в Библии и Коране. К сожалению, сегодня о нравственности в государстве говорить не приходится. Сами представители власти – ... regions.ru »

2018-2-5 09:14

Татарин, не знающий родного языка, - это даже как-то безнравственно

Знание любого второго языка расширяет кругозор каждого человека. А если речь идет о родном национальном языке, то тем более важно его знать. Татарин, не знающий родного языка, - это даже как-то безнравственно. Например, я встречаюсь с молодыми ... regions.ru »

2017-12-22 11:02

Обрекать собак на муки - безнравственно

Зоозащитники призывают отменить эвтаназию бездомных животных. А еще каждую собачку и кошечку, то есть. и домашних. стерилизовать, чипировать, сделать прививки. Кроме того, нужно ликвидировать все помойки, доступные зверью, чтоб лишить их пропитания. vm.ru »

2017-2-17 08:41