Результатов: 16

Безобидная привычка может обернуться смертью в спортзале, предупредила врач

Во время занятия в спортзале нельзя использовать жевательную резинку, так как есть высокий риск подавиться ею и умереть от асфиксии. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-12-15 04:17

В Испании «безобидная» рыба искусала более 15 туристов

На испанских курортах Аликанте, Поньенте и Бенидорм зафиксированы случаи нападения на людей рыбы, считавшейся ранее безобидной.Чернохвостая облада покусала... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:05

Какая безобидная болезнь может привести к раку пищевода: ответ онколога

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Существует мнение, что изжога является симптомом рака пищевода. Но если человек часто испытывает такой дискомфорт, то вероятная причина этому – гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ). fedpress.ru »

2023-7-31 12:23

«Безобидная» родинка на руке женщины оказалась раковой опухолью

В Великобритании женщина скончалась от рака после того, как врачи на протяжении восьми лет называли родинку на ее руке «безобидной». Похожее на родинку новообразование появилось на руке Шарлоты Кернс в 2009 году, однако врачи заявили, что беспокоиться не о чем. lenta.ru »

2022-2-4 02:01

В России орудует какая-то безобидная, малолетальная версия ковида

Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых откроются границы с 1 июля. Об этом ТАСС сообщил в Брюсселе источник в делегации одного из государств ЕС. По информации собеседника агентства, такое решение связано с эпидемиологической ситуацией в России. argumenti.ru »

2020-6-26 17:56

Полицейский показал на фото, какими ужасными последствиями может обернуться эта "безобидная" привычка пассажиров

Британский полицейский поделился рентгеновским снимком, который наглядно показывает, что пассажирам передних сидений расслабляться не стоит. Иначе в случае аварии последствия могут быть ужасными.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 11:00

Безобидная работа через интернет обернулась для мужчины тюрьмой

Житель американского штата Алабама Дуглас Гловер стал жертвой мошенников, которые обманом заставили его пересылать огнестрельное оружие в Россию. Гловер не подозревал о содержании отправляемых им посылок. lenta.ru »

2019-5-31 20:55

«Безобидная» киста лишила канадца половины лица

Канадец с «безобидной» кистой на лице потерял из-за нее нос, щеку и глаз и чуть не умер. Врачи обнаружили у него рак околоносовых синусов и лимфатических узлов и говорили, что он проживет полгода, но мужчина не сдался и победил болезнь спустя десять лет. Из-за операций он лишился половины лица и носит протез. lenta.ru »

2018-7-17 06:31

Зефир: сахарная бомба или безобидная сладость

Должен ли быть зефир сделан на яблочном пюре? И почему в США совершенно не знают российский зефир, а свои цилиндрические маршмеллоу надевают на палочку и жарят? И правы ли те, кто считает зефир более здоровым, чем другие, десертом? Программа "Еда живая и мертвая" попыталась разобраться. ntv.ru »

2018-1-20 13:40

Сахарозаменители: безобидная альтернатива сахару или опасный яд

По подсчетам экономистов, потребление сахарозаменителей в России каждый год растет на 15%. Ими щедро сдабривают и кофе, и пироги, и даже хлеб с детскими кашами. Какие из сахарозаменителей действительно безопасны, а от каких следует держаться подальше? Что же сыпать в блюда, чтобы сладость была не только в радость, но и здоровье не губила? ntv.ru »

2017-10-7 14:26

Кровавый квест: чем грозит безобидная игра?

Восемь швов на лице, синяки, травмы и продолжительное лечение. Так закончилась для 12-летней москвички игра "Жилец", популярная у любителей квестов. О реальной опасности детей никто не предупредил, организаторы не несут за последствия никакой ответственности. vesti.ru »

2017-6-5 20:45

Премьер Черногории: инцидент с Трампом – это «безобидная ситуация»

Премьер-министр Черногории Душко Маркович выступил с заявлением, что инцидент с президентом США Дональдом Трампом, который отодвинул его на саммите НАТО - это «безобидная ситуация», передает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

«Этому не придали внимания, я просто видел реакцию на это в социальных сетях. Это просто безобидная ситуация», - произнес премьер в беде с представителями СМИ. Добавив: «Естественно, что президент США находится в первом ряду».

kapital-rus.ru »

2017-5-26 08:55