Результатов: 24

Врач Эдигер назвал смертельную опасность одной «безобидной» привычки

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Врач-патологоанатом Александр Эдигер призвал россиян не ковыряться пальцем в носу. Он напомнил, что это очень опасное занятие, которое может грозить серьезными последствиями для здоровья. fedpress.ru »

2024-4-24 16:24

Назван размер безобидной для здоровья порции оливье и селедки под шубой

Диетолог Елена Соломатина рассказала, каким должен быть размер безопасной для здоровья порции оливье и селедки под шубой. По ее словам, все зависит от состояния здоровья человека и разнообразия меню. lenta.ru »

2023-12-15 13:25

Названы тяжкие для здоровья последствия безобидной школьной привычки

Дети, которые грызут письменные принадлежности, могут в будущем испытать серьёзные проблемы, которые связаны как с дёснами и зубами, так и в целом с развитием челюсти. Об этом сообщила "Газете. ru" стоматолог Юлия Жучковская. life.ru »

2023-11-23 07:19

Блогерша отравилась угарным газом из-за безобидной привычки

Блогерша Эми Мур оказалась в больнице в результате отравления угарным газом из-за безобидной на первый взгляд привычки. Она зажгла в комнате сразу пять свечей, которые горели 10 часов подряд. Из-за этого к вечеру девушка стала ощущать недомогание и спутанность сознания. Эти симптомы оказались проявлением отравления. lenta.ru »

2023-11-20 19:25

Набиуллина: годовую инфляцию в России выше 7% нельзя назвать «безобидной»

Сейчас годовая инфляция в России превышает 7%, такие показатели нельзя назвать безобидными. Об этом заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме. Трансляция заседания шла на сайте нижней палаты. news.mail.ru »

2023-11-16 13:37

Врач предупредила о грозящей раком безобидной привычке

Одна кажущаяся многим безобидной привычка может привести к инфицированию и развитию рака, предупредила невролог Екатерина Демьяновская. Демьяновская связала с развитием онкологических заболеваний непроизвольное кусание губ и щек — оно, по ее словам, может привести к лейкоплакии. lenta.ru »

2023-11-14 13:35

Частая зевота может быть далеко не безобидной

В некоторых случаях такой простой рефлекс, как зевота, может оказаться симптомом серьезных недугов, предупредил психотерапевт и клинический психолог Евгений Гиберт. mirnov.ru »

2022-12-17 08:47

Врач рассказал о «безобидной» привычке у детей, приводящей к раку

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Некоторые привычки у детей, кажущиеся безобидными, могут нанести серьезный вред здоровью ребенка в будущем. Так, по словам врача-стоматолога Людмилы Шемякиной, стоит отучать малыша от постоянного сосания пальца или соски, поскольку это чревато формированием неправильного прикуса, повышенной стираемостью зубов и сколами эмали. fedpress.ru »

2022-7-27 15:38

В безобидной футболке для любителей собак разглядели непристойность

Пользователи сети разглядели мужской половой орган в безобидной футболке для любителей собак. Фотография футболки стоимостью 24 доллара 45 центов была опубликована в сообществе Awesome Shirts Today («Потрясающие футболки сегодня») на Facebook. lenta.ru »

2019-8-9 18:09

От "безобидной" родинки до меланомы: как предупредить болезнь вовремя

Сегодня в рамках Всемирного дня диагностики меланомы любой желающий мог пройти бесплатное обследование. Меланома — одна из самых агрессивных форм рака, и крайне важно найти ее на самых ранних стадиях. vesti.ru »

2019-5-20 21:24

Здесь Русью пахнет. Как российские производители безобидной сантехники оказались в Финляндии целью спецоперации с участием военных и береговой охраны

Как российские производители безобидной сантехники оказались в Финляндии целью спецоперации с участием военных и береговой охраны novayagazeta.ru »

2018-9-30 01:35

Глотавшую двухметрового каймана анаконду признали безобидной

Министерство сельского хозяйства Тринидада и Тобаго заявило, что анаконда длиной 3,7 метра, пытавшаяся на глазах сельскохозяйственных работников проглотить двухметрового каймана, пока не представляет опасности для человека. lenta.ru »

2018-4-2 20:00

Большинство россиян назвали ролик ульяновских курсантов безобидной шуткой

Пародийный клип курсантов Ульяновского института гражданской авиации на песню Satisfaction большинство россиян сочли безобидной шуткой znak.com »

2018-1-26 12:06

Футболист «Спартака» Роша назвал безобидной шуткой пост Джикии о «шоколадках»

Футболист московского «Спартака» Педро Роша прокомментировал пост одноклубника Георгия Джикии в Twitter со словами о «тающих на солнце шоколадках» в отношении бразильских легионеров команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:50

Ветеран ФСБ назвал звонок школьника в Пентагон безобидной безалаберностью

Американский подросток взял 45-минутное интервью у главы Минобороны США, заметив номер его телефона на фото в газете. nsn.fm »

2017-7-11 11:43

Сын продюсера "Ласкового мая" умер из-за "безобидной" ОРВИ

Причиной смерти Александра Разина, по словам его отца, стало осложнение на сердце после ОРВИ. Подростку стало плохо 10 марта на улице в центре Москвы. Оказавшийся рядом врач пытался его реанимировать, но безуспешно utro.ru »

2017-4-16 15:04

Песков назвал карикатуру, опубликованную в Twitter посольства РФ в Великобритании, безобидной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал изучить карикатуру, опубликованную в официальном Twitter российского посольства в Великобритании. На ней изображен медведь, окруженный забором, за которым пасутся свиньи. versia.ru »

2016-10-29 17:49

Разведка США заявила о "безобидной" переброске "Искандеров" в Калининградскую область

Американская разведка подтвердила сообщения эстонских СМИ о том, что Россия перебрасывает в Калининградскую область ракетные комплексы "Искандер-М", способные нести ядерный заряд. ntv.ru »

2016-10-8 09:11