Результатов: 10

Набиуллина призвала перестать считать текущий уровень инфляции безобидным

Годовая инфляция в России в настоящее время превышает 7%, и этот уровень нельзя назвать безобидным. Такое заявление сделала председатель Центробанка Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-11-16 13:20

Подростка, покушавшегося на учителя на Дону, в родной школе назвали «безобидным»

Жители хутора Красный Десант в Ростовской области рассказали, каким был девятиклассник, который сегодня утром набросился на людей с ножом в хуторской школе.

ridus.ru »

2023-9-11 18:19

Врачи назвали кажущийся «безобидным» симптом рака

Врачи из клиники Майо (Mayo Clinic) в США назвали кажущийся «безобидным» симптом рака. Специалисты предупредили, что зудящая сыпь на коже может быть симптомом онкологии. Болезненная сыпь фиолетового оттенка на лице или веках может свидетельствовать о «дерматомиозите», который связан с риском развития рака. lenta.ru »

2021-5-22 08:06

Медики рассказали о предвещающем рак симптоме, который кажется безобидным

Его наличие у человека говорит о большой вероятности развития злокачественной опухоли в шейке матки, лёгких, поджелудочной железе, груди, яичниках или ЖКТ. life.ru »

2021-5-22 23:54

Президент назвал финансирование арт-парка в своем родном городе не совсем безобидным

Глава России Владимир Путин обсудил с петербургским губернатором Александром Бегловым строительство парка «Тучков буян» на месте судебного... rosbalt.ru »

2020-2-20 22:59

Wired: новый флешмоб в соцсетях может оказаться не таким безобидным

Новый флешмоб в социальных сетях, в рамках которого люди выкладывают свои фотографии с разницей в 10 лет, создаст большую базу упорядоченных данных, которая может быть использована не по назначению, пишет в своей статье для Wired специалист по киберпространству. russian.rt.com »

2019-1-21 08:25

Козловский назвал «Матильду» самым безобидным фильмом о царской семье

Известный российский актер Данила Козловский, снимавшийся в фильме «Матильда», заявил, что это одна из самых безобидных картин о царской семье. riafan.ru »

2017-1-11 15:18