Результатов: 31

10 до безобразия фотогеничных питомцев, которых можно сразу отправлять в модельные агентства

Когда-нибудь завидовали домашним животным? Мы — да. Оказывается, некоторые питомцы так хорошо получаются на фото, что ни одному человеку и не снилось! Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-5-26 11:02

Манукян: Россия помогает Африке избавиться от устроенного Западом безобразия и повсеместного террора

Запад не может спокойно смотреть на успехи, которых добивается Россия в отношениях со странами Африки. Так блогер и журналист Вадим Манукян прокомментировал агрессивную риторику представителя США в ООН в адрес Москвы. riafan.ru »

2022-10-7 15:04

«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)

Хрестоматии по дальневосточной литературе в школы завозят огромными партиями. rosbalt.ru »

2021-8-29 09:16

Счетная палата нашла безобразия в российской цифровизации

В начале месяца Президент России Владимир Путин сообщил о необходимости проведения цифровой трансформации всей страны в ближайшие 10 лет economics.mk.ru »

2020-12-17 00:03

Безобразия, творящиеся на рынках Санкт-Петербурга, заслуживают пристального внимания администрации города

Рынков в Санкт-Петербурге не так много, поскольку, как утверждает «Российская газета», свыше 90 процентов торгового оборота приходится на ретейл. Но ситуация на них и вокруг них всегда носила скандальный, а порой и откровенно криминальный характер. versia.ru »

2020-10-28 20:02

«Свободно критиковал безобразия церкви»: в Сети вступились за Кураева и попросили не отстранять от служения

В Сети появилась петиция с просьбой не отказывать протодиакону Андрею Кураеву в праве служения. «Кураев свободно критиковал церковные огрехи,... rosbalt.ru »

2020-5-3 17:17

Беглов призвал реформировать работу ИКМО — иначе «безобразия» будут продолжаться

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов раскритиковал работу избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) и заявил, что она... rosbalt.ru »

2019-7-10 22:03

Беглов: на муниципальных выборах в Петербурге происходят «безобразия и злоупотребления»

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что система работы избирательных комиссий муниципальных образований в северной столице нуждается в реформировании znak.com »

2019-7-11 20:48

Беглов призвал прекратить безобразия на выборах в Петербурге

Систему работы избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) в Санкт-Петербурге необходимо реформировать. Такое мнение высказал временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. lenta.ru »

2019-7-10 20:32

Беглов призвал прекратить безобразия на муниципальных выборах в Петербурге

Систему работы избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) в Санкт-Петербурге необходимо реформировать. Такое мнение высказал временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. lenta.ru »

2019-7-11 20:32

Протесты и другие безобразия. Политолог о перспективах Забайкальского края

В эфире НСН бывший советник управления президента России по внутренней политике, политолог Олег Матвейчев объяснил, почему Жданова не справилась с Забайкальем. nsn.fm »

2018-10-11 11:36

Александр Горный, Московские безобразия. Пришлите нам срочно Собянина!

Собянин очень надеется на свой ядерный электорат из пенсионеров, поэтому желание подключить дачников вполне очевидно. Будут наскребать, как только смогут, лишь бы наскрести... echo.msk.ru »

2018-6-24 05:39

Михаил Пальцев, Индустрия безобразия

Сегодня косметологи в большинстве своём – люди, не имеющие необходимой квалификации. Они проходят курсы, которые длятся всего лишь несколько месяцев. Настоящие косметологи должны иметь полноценное медицинское образование... echo.msk.ru »

2018-6-6 09:40

«Идеальный до безобразия»: как выглядит дом настоящей перфекционистки

Если вы из тех, кто постоянно откладывает уборку на потом, то вам надо срочно посмотреть, как живут люди, у которых дома всегда идеальный порядок. ridus.ru »

2018-3-1 19:38

Тимошенко пожаловалась в Генпрокуратуру Украины на «безобразия» с поездом Саакашвили

Народный депутат Верховной рады и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась в генеральную прокуратуру Украины riafan.ru »

2017-9-10 17:44

Похорошел до безобразия: коммунальщики перекрасили старинный дом на свой вкус

Из благородного бежевого в кислотный розовый. У сотрудников одной из столичных управляющих компаний оказался свой взгляд на архитектуру XIX столетия. Старинный дом в 1-ом Самотёчном переулке работники решили перекрасить на свой вкус. vesti.ru »

2017-5-10 16:56

«Карт-бланш на всякие безобразия»: Трампу могут запретить отменить санкции против России

Лидер демократического меньшинства в конгрессе США Чак Шумер заявил, что группа сенаторов внесёт законопроект, который запретит Дональду Трампу президентскими указами снимать санкции с России. По его словам, проект поддержал и республиканец Джон Маккейн, который работает над новым пакетом санкционных мер против России. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 23:30

Путин призвал активнее реагировать на "хамство и безобразия" на дорогах

Средства на дорожную инфраструктуру не должны потеряться по пути в регионы, заявил Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. ntv.ru »

2016-9-21 17:38

Путин поручил чиновникам избавиться от "хамства и безобразия" на дорогах

Власти должны активнее реагировать на хамство и нарушения на дорогах. С таким поручением выступил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. ura.ru »

2016-9-21 16:18

Путин потребовал активнее реагировать на хамство и безобразия на дорогах

Российский президент Владимир Путин призвал власти активнее реагировать на хамство и нарушение ПДД на дорогах, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-9-21 15:35

Путин потребовал активнее наказывать автомобилистов за "хамство и всякие безобразия" на дорогах

Президент России Владимир Путин потребовал, чтобы органы власти активнее реагировали на "хамство и всякие безобразия" на дорогах. dp.ru »

2016-9-21 15:32

"На безобразия будем реагировать жестко". Куратор Зауралья в ЦИК еще раз посетит регион до выборов

Член Центральной избирательной комиссии РФ Александр Кинев подвел итоги двухдневного рабочего визита в Курган и ответил на вопросы журналистов, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-7 13:52