Результатов: 38

Небензя рекомендовал Западу готовиться к безоговорочной капитуляции Украины

Песни военных лет исполнил джазовый ансамбль Военного оркестра штаба Ленинградского военного округа tass.ru »

2024-4-11 18:38

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 21:06

Эксперт: выборы стали свидетельством безоговорочной поддержки руководства РФ населением

Бывший австралийский дипломат Тони Кевин считает, что победа Владимира Путина и высокая активность российских избирателей в стране и за рубежом заставила даже "враждебные голоса на Западе признать, что россияне в целом удовлетворены работой своего правительства как в экономическом, так и в политическом плане и поддерживают его курс" tass.ru »

2024-3-19 11:07

Запад меняет стратегию по Украине от безоговорочной победы над Россией к переговорам. Чем придется пожертвовать Киеву?

Союзники Киева — США и ЕС — меняют стратегию по украинскому конфликту. Если раньше они поддерживали цель ВСУ одержать безоговорочную победу над Россией, теперь фокус внимания западных политиков сместился на улучшение своей позиции в возможных переговорах о прекращении войны. lenta.ru »

2023-12-28 01:48

В США заявили о безоговорочной поддержке Китаем действий России в рамках СВО

Китай оказывает России безоговорочную поддержку в свете проведения СВО на Украине, однако Пекин не поставляет Москве вооружения. Страна также не является беспристрастной в украинском конфликте, заявил на семинаре об американо-китайских отношениях посол США в КНР Николас Бернс. lenta.ru »

2023-12-16 23:31

В Совфеде предупредили Байдена о последствиях безоговорочной поддержки Израиля

Член Совфеда Алексей Пушков выразил мнение, что безоговорочная поддержка властей Израиля в конфликте с радикальным движением ХАМАС может серьёзно навредить нынешнему главе Белого дома Джо Байдену в преддверии президентских выборов в США, которые должны пройти осенью 2024 года. life.ru »

2023-11-2 10:14

Байдена предупредили о последствиях безоговорочной поддержки Израиля

Безоговорочная поддержка Израиля может навредить президенту Соединенных Штатов Джо Байдену в преддверии выборов 2024 года. Об этом предупредил сенатор Алексей Пушков. По его словам, политика администрации Байдена вступает «в растущее противоречие с настроениями разных и весьма широких групп американцев». lenta.ru »

2023-11-2 07:11

Медведев: Антироссийские санкции приведут к безоговорочной капитуляции Запада

Антироссийские санкции закончатся экономическим крахом Запада. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя восьмой пакет рестрикций, который сегодня ввёл Евросоюз. life.ru »

2022-10-6 19:43

Медведев ожидает безоговорочной капитуляции Запада в экономической войне с Россией

Взывать к благоразумию западных врагов России бессмысленно и не нужно, заявил зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-10-7 19:19

Врач усомнился в безоговорочной пользе творога для костей

Врач Алексей Баженов усомнился в безоговорочной пользе творога для костей. Он указал на то, что кальций — не единственный микроэлемент, который влияет на здоровье костей, и дефицита в нем нет. Кальций содержится в мясе, молоке и других продуктах и усваивается только при нужном уровне витамина D. lenta.ru »

2022-9-26 16:55

Слуцкий: Москва будет готова к переговорам при безоговорочной капитуляции Украины

Председатель Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий назвал условия, при которых Россия будет готова вновь рассмотреть возможность переговоров с Украиной. life.ru »

2022-8-27 17:45

Перед визитом в Украину глава МИД ФРГ заявила о безоговорочной поддержке Украины

Отправляясь во вторую поездку в Украину менее чем за месяц, Анналена Бербок пригрозила России жесткими мерами в случае дальнейшей агрессии. Она намерена пообщаться с жителями прифронтовой полосы. dw.de »

2022-2-7 13:37

Певица Lizzo снялась обнаженной и спела о безоговорочной любви

Американская певица Lizzo (настоящее имя — Мелисса Джефферсон) выложила в соцсетях видео, в котором предстала обнаженной. На записи артистка поет, и ее подписчики предположили, что пост является тизером грядущей композиции. lenta.ru »

2022-2-7 12:21

Эксперт: говорить о безоговорочной поддержке США особого статуса Донбасса не приходится

Глава Российского совета по международным делам Андрей Кортунов указал, что формально США поддерживают идею автономии Донбасса, поскольку она заложена в тексте минских соглашений tass.ru »

2022-1-28 21:35

Экс-представитель НАТО Табах заявил о "безоговорочной победе Путина" над США

По его словам, Украина совершает ошибку, поддерживая администрацию нынешнего президента Джо Байдена, который пошёл на уступки Москве. life.ru »

2022-1-8 19:43

Евросоюз тверд и един в безоговорочной поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины – глава Евросовета

Евросоюз остается непоколебимым в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом заявил в Twitter 15 апреля глава Европейского совета Шарль Мишель. gordonua.com »

2021-4-15 16:54

«Смотрел на Жукова с любопытством»: как проходил процесс подписания безоговорочной капитуляции Германии

Подписание Акта о безоговорочной капитуляции Германии стало официальным окончанием Великой Отечественной войны. Тогда свидетелями этого исторического события стали не только представители союзных государств: СССР, Франции, Великобритании и США, но и военные корреспонденты. tvzvezda.ru »

2020-5-10 15:20

SRF: план Трампа — провокация и требование безоговорочной капитуляции палестинцев

США и Израиль диктуют палестинцам условия, при которых они имеют право на собственное государство — оставаясь при этом под израильско-американским контролем, сообщает SRF. В данной ситуации у палестинцев практически нет выбора: Трамп предлагает им, по сути, безоговорочную капитуляцию. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

Эксперт оценил доклад о катастрофе «Суперджета»: безоговорочной вины пилотов нет

В пятницу вечером стали известны новые подробности о катастрофе самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево, унесший 5 мая жизни 41 человека social.mk.ru »

2019-5-18 20:25

В Японии стали забывать об Акте о безоговорочной капитуляции

Продолжается обсуждение вопроса возможного заключения мирного договора с Японией. При этом Россия в очередной раз говорит, что готова подписать договор хоть сейчас - без каких-либо предварительных условий, что могло бы стать жестом доброй воли. oko-planet.su »

2018-11-20 14:16

Портников о продлении санкций ЕС: Путин стремится к безоговорочной капитуляции цивилизованного мира. Но договоренностей не будет

Президент России Владимир Путин не собирается идти даже на условные уступки и компромиссы в переговорах с Западом по Украине, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-6-30 14:31

Лукашенко заявил о безоговорочной взаимной поддержке между Белоруссией и Китаем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита ШОС заявил, что Минск и Пекин безоговорочно поддерживают друг друга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 17:06

Армянская оппозиция потребовала безоговорочной капитуляции правящей партии

Армянская оппозиция требует «полной и безоговорочной капитуляции» правящей в стране Республиканской партии. Об этом заявил лидер протестующих, депутат Национального собрания Никол Пашинян. «Все остальное для нас неприемлемо», — заявил он на акции протеста в Ереване. lenta.ru »

2018-4-25 17:52

В Дании заявили о безоговорочной поддержке действий коалиции в Сирии

Глава датской дипломатии добавил, что международное сообщество должно показать, что не будет бездействовать в случае применение химического оружия против населения республики tass.ru »

2018-4-14 09:48

Константинов объявил о безоговорочной победе единороссов на выборах в Крыму

Депутаты от партии «Единая Россия» победили на всех выборах, проводившихся в Республике Крым в единый день голосования 10 сентября. Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Крыма сообщил спикер республики Владимир К ... regions.ru »

2017-9-12 15:08

Украина объявила о безоговорочной победе над «Газпромом» в Стокгольмском арбитраже

Спор между «Газпромом» и «Нафтогазом» вокруг газового контракта от 2009 года тянется уже три года. Претензии российской стороны в основном касаются штрафов за недобор голубого топлива по правилу «бери или плати», оппонент же добивается пересмотра цены и возмещения переплат. versia.ru »

2017-6-6 13:48

Песков: Поддержка Россией Асада не является безоговорочной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков настаивает, что поддержка режима сирийского лидера Башара Асада со стороны Москвы «не является безоговорочной, как и все в современном мире». Это заявление он сделал в интервью агентству Associated Press после того как госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Москве задуматься, стоит ли поддерживать Асада, которого Запад обвиняет в применении химического оружия в провинции Идлиб. vedomosti.ru »

2017-4-7 01:52

Песков: поддержка Россией Асада не является безоговорочной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков настаивает, что поддержка режима сирийского лидера Башара Асада со стороны Москвы «не является безоговорочной, как и все в современном мире». Это заявление он сделал в интервью агентству Associated Press после того, как госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Москву задуматься, стоит ли поддерживать Асада, которого Запад обвиняет в применении химического оружия в провинции Идлиб. vedomosti.ru »

2017-4-7 01:52

Третьи Всемирные военные игры в Сочи завершились безоговорочной победой россиян

В копилке команды 20 золотых наград. На втором месте итальянцы, далее следуют французы. Всего в играх участвовали представители 26 государств, около тысячи военных спортсменов. И все отметили блестящую организацию соревнований. 5-tv.ru »

2017-2-27 18:42

«Единая Россия» удивила Памфилову безоговорочной победой на выборах

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подсчитала 95,265 протоколов. Из предварительных итогов голосования по федеральному округу следует, что партия «Единая Россия» набрала 54,19% голосов избирателей, принимавших участие в выборах в Государственную думу. riafan.ru »

2016-9-19 11:45