Результатов: 28

В МИД рассказали о безосновательной высылке российских дипломатов из США

В МИД России подтвердили решение США о высылке российских дипломатов, назвав его безосновательным. Об этом сообщил источник РИА Новости. По его словам, американская сторона продолжает дурную традицию «сливов» в СМИ вопреки собственным же уверениям, что не будет опубликовывать те или иные предпринимаемые акции. lenta.ru »

2023-10-6 21:30

В МИДе подтвердили высылку российских дипломатов из США, назвав ее безосновательной

Высылка из США российских дипломатов была безосновательной, Москва не заинтересована в эскалации, но готова ответить жестко и решительно в случае продолжения враждебных действий, заявили в МИД России. vz.ru »

2023-10-7 20:56

В МИД заявили о безосновательной высылке российских дипломатов из США

Источник в МИД России заявил, что высылка из США российских дипломатов была безосновательной, Москва не заинтересована в эскалации, но готова ответить жестко и решительно в случае продолжения враждебных действий. vz.ru »

2023-10-6 20:56

Чиновник назвал безосновательной статью La Stampa про переговоры дипломата РФ

Газета утверждает, будто в конце мая, примерно за два месяца до правительственного кризиса, сотрудник посольства России в Риме якобы интересовался у Антонио Капуано, "намерены ли министры подать в отставку из правительства Марио Драги" tass.ru »

2022-7-28 15:17

«Стопроцентный наезд!» Проверку ФАС в отношении «Мираторга» сочли безосновательной

Предприятия столкнулись с «логистической блокадой», при этом откровенных злоупотреблений на рынке нет, сказал в эфире НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2022-4-8 13:49

Сенатор Косачев назвал безосновательной истерику Запада из-за учений ВС РФ и Белоруссии

Совместные военные учения ВС РФ и Белоруссии завершатся в плановом порядке, поэтому странам Запада не стоит беспокоиться, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. riafan.ru »

2022-2-14 19:20

В России заявили об абсолютной безосновательной пропаганде США

Обвинения России в «агрессивных планах в отношении соседнего государства» со стороны США — безосновательная пропаганда Вашингтона, заявил российский посол Анатолий Антонов. Он подчеркнул, что гипотетическое членство Украины в НАТО выходит за «красные линии» национальных интересов России. lenta.ru »

2021-12-18 03:20

Захарова назвала безосновательной высылку НАТО российских дипломатов

По её мнению, организация постоянно разрушала отношения с Москвой, отдавая предпочтение "холодной войне". life.ru »

2021-10-21 13:56

Бывшего главу IBU заподозрили в безосновательной защите интересов России

Бывшего главу Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга заподозрили в безосновательной защите интересов России в антидопинговом контексте. К такому выводу пришла независимая комиссия. lenta.ru »

2021-1-28 12:32

В "Ахмате" назвали безосновательной блокировку YouTube-канала футбольного клуба

Минфин США ранее внес в санкционные списки ряд физических и юридических лиц, в том числе из РФ, связанных с Рамзаном Кадыровым tass.ru »

2021-1-15 16:44

Посольство РФ в Болгарии назвало безосновательной высылку российского дипломата из страны

В дипведомстве отметили, что Россия оставляет за собой право на принятие ответных мер tass.ru »

2020-12-18 17:10

Посольство РФ назвало безосновательной попытку США обвинить Москву в хакерских атаках

Посольство России в США прокомментировало информацию американских СМИ о хакерских атаках России на органы государственной власти США nsn.fm »

2020-12-14 07:23

Мурашко назвал безосновательной зарубежную критику российской вакцины от COVID-19

Критические высказывания зарубежных коллег, касающиеся российской вакцины от коронавируса, являются безосновательными. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Он уверен, что критика вызвана страхом конкуренции. tvzvezda.ru »

2020-8-12 10:40

Сенатор Тимченко назвал идею Жириновского о ликвидации Совфеда безосновательной

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский часто высказывает идеи, которые не имеют под собой оснований и необходимости. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко. nation-news.ru »

2020-5-20 02:59

Первый канал назвал высылку своего корреспондента из Белоруссии безосновательной

Пресс-служба Первого канала прокомментировала лишение аккредитации своей съемочной группы и высылку корреспондента из Белоруссии social.mk.ru »

2020-5-7 23:51

Первый канал назвал безосновательной высылку из Белоруссии своего корреспондента

Первый канал подтвердил высылку своего корреспондента из Белоруссии и лишение аккредитации находившейся в стране съемочной группы. vm.ru »

2020-5-7 23:20

Антонов предостерег США от очередной безосновательной и незаконной агрессии в Сирии

Посол РФ в Соединенных Штатах добавил, что Москва призвала Вашингтон предоставить факты, на основании которых осуществляется разогрев темы использования химоружия Дамаском tass.ru »

2018-8-30 01:53

Лавров: "дело Скрипаля" стало предлогом для безосновательной высылки наших дипломатов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что многим странам, выславшим российских дипломатов, просто "выкрутили руки". ""Дело Скрипаля" стало вымышленным и инсценированным предлогом для безосновательной … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 10:50

Высылку белорусского дипломата из Украины в МИД Белоруссии назвали "безосновательной"

Как отметил заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии, недружественный шаг украинской стороны относительно высылки белорусского дипломата абсолютно безоснователен. nation-news.ru »

2017-11-21 19:38

В СФ назвали запрет георгиевской ленточки на Украине апогеем "безосновательной русофобии"

По мнению СФ, запрет Верховной рады Украины на ношение георгиевской ленты стало апогеем "безосновательной русофобии", культивируемой властями Украины. dp.ru »

2017-5-17 12:29

Асад назвал безосновательной ложью обвинения в атаке гумконвоя ООН

Башар Асад заявил, что гуманитарный конвой не атаковали ни сирийские войска, ни российская авиация. Сирийский президент назвал подобные обвинения со стороны Белого дома ложью, не имеющей никаких оснований. tvc.ru »

2016-9-22 15:22

В Банке России назвали безосновательной статью Bloomberg о связях зампреда ЦБ с ОПГ

Банк России считает безосновательной статью Bloomberg, в которой говорится о выводах испанского следствия о причастности статс-секретаря - зампреда ЦБ Александра Торшина к отмыванию средств таганской организованной преступной группировкой. Комментарий регулятора публикует РБК. vedomosti.ru »

2016-8-9 13:46

В Кремле считают чрезмерной и безосновательной реакцию на "пакет Яровой"

В Кремле считают, что чрезмерная реакция со стороны операторов связи в связи с подписанием "закона Озерова-Яровой" безосновательна. "Перечень поручений президента опубликованных вместе с законом – прим. regions.ru »

2016-7-8 17:06