Результатов: 50

Миссия РФ при ООН: Франция безответственно грозит ввергнуть мир в пучину ядерной войны

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, "условия использования ядерного оружия четко прописаны в ядерной доктрине" tass.ru »

2024-3-18 20:00

Песков: Заявление Остина о столкновении РФ и НАТО крайне безответственно

Допустив возможность прямого столкновения НАТО и Российской Федерации после поражения Украины, шеф Пентагона Ллойд Остин сделал в высшей степени безответственное заявление. Об этом в разговоре с журналистами сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:19

Шольц: безответственно подвергать сомнению готовность стран НАТО защищать друг друга

По словам канцлера Германии, государства - члены альянса готовы защищать "каждый сантиметр" своей территории tass.ru »

2024-2-12 21:53

"Безответственно!": Французского политика шокировала опасная ложь Зеленского

Ложь президента Украины Владимира Зеленского о том, что Россия якобы заминировала Запорожскую АЭС, могла привести к мировому конфликту. Такое мнение в "Твиттере" выразил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-8-6 16:43

"Безответственно": Китай предостерёг США от передачи кассетных бомб Киеву

Передача Киеву кассетных боеприпасов грозит возникновением гуманитарных проблем, что ещё сильнее усугубит ситуацию на Украине. Об этом заявила представитель МИД Китая Мао Нин. life.ru »

2023-7-10 12:02

В Словакии считают, что безответственно давать сейчас Украине надежды на прием в НАТО

Спикер Национального совета Словакии Борис Коллар заявил, что не является противником вступления Украины в альянс tass.ru »

2023-4-24 20:56

Тюменец требует от мэрии отменить празднование Масленицы: «Это безответственно»

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Общественник Юрий Рябцев добивается отмены Масленицы в Тюмени. По его мнению, из-за роста заболеваемости коронавирусом массовые мероприятия сейчас недопустимы. Ранее в мэрии по этой же причине отказали ему в проведении пикета против повышения тарифов на ЖКУ. fedpress.ru »

2023-2-20 10:09

Венгрия считает, что Украина повела себя безответственно, обвинив РФ в инциденте в Польше

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что инцидент доказывает необходимость прекращения огня противоборствующими сторонами tass.ru »

2022-11-16 19:00

Эксперт считает, что заявление Зеленского о Будапештском меморандуме безответственно

Ни Россия, ни НАТО не заинтересованы в том, чтобы Украины превратилась в ядерную державу, подчеркнул политолог Леонардо Пас Невес из бразильского Фонда Жетулиу Варгаса tass.ru »

2022-2-20 06:33

«Аморально, безответственно и преступно»: российская интеллигенция начала сбор подписей против «партии войны»

Простые россияне стали заложниками внешней политики, констатируют согласные с петицией. rosbalt.ru »

2022-1-31 15:30

В центре Гамалеи заявили, что называть "Омикрон"-штамм легким безответственно

Заместитель главы Центра Гамалеи Денис Логунов высказал точку зрения, что называть штамм коронавируса "Омикрон" легким безответственно social.mk.ru »

2021-12-10 11:33

Центр Гамалеи: Безответственно называть омикрон-штамм легким

Называть штамм коронавируса «омикрон» легким безответственно, заявил замдиректора НИЦЭМ имени Гамалеи Денис Логунов в ходе международной научно-практической конференции по противодействию коронавирусной и другим инфекциям nsn.fm »

2021-12-10 11:23

В Центре им. Гамалеи считают, что называть омикрон-штамм легким безответственно

Этот штамм переносят легко те, у кого уже есть иммунитет, но пока неизвестно, как его будут переносить остальные, подчеркнул замдиректора центра Денис Логунов tass.ru »

2021-12-10 10:58

Фадеев: трудоустройство врачей-мигрантов без подтверждения квалификации безответственно

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека отметил, что в СССР была общая для всех республик система высшего образования, но теперь единой системы нет tass.ru »

2021-9-29 15:28

COVID-19 выбирает безответственно относящихся к вакцинации

Сегодня в Приморском крае для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией развернуто 1 620 коек. А за последние сутки, по данным оперативного штаба, в регионе выявлено 102 новых случая COVID-19 argumenti.ru »

2021-6-23 04:29

Александр Дынкин: "Нулевые отношения России и США – это безответственно"

О том перспективах предстоящей женевской беседы Путина и Байдена "Вестник Кавказа" поговорил с президентом ИМЭМО РАН, академиком РАН, доктором экономических наук, профессором Александром Дынкиным vestikavkaza.ru »

2021-6-9 16:00

Илларионов: Навальный, вернувшись в Россию, поступил абсолютно безответственно – к себе, семье, собственной организации и соратникам

Российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов считает, что российский оппозиционер Алексей Навальный ошибся, когда после отравления решил вернуться в Россию и тем самым подставил своих соратников. gordonua.com »

2021-5-18 09:40

"Абсолютно безответственно": в Совфеде отреагировали на заявление Пентагона о возможности ядерной войны с Россией

Не исключено, что это просто популистское высказывание, указал парламентарий. life.ru »

2021-2-3 11:47

«Безответственно!» — Онищенко раскритиковал ВОЗ за прогноз тяжести пандемии COVID

Директор программы по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Майкл Райан считает, что второй год для всего мира станет еще более тяжелым 5-tv.ru »

2021-1-14 12:17

"Это безответственно!" Эпидемиолог раскритиковал организаторов концертов Басты и "Чиж" в Петербурге

Академик Брико призвал временно прекратить все массовые мероприятия, особенно в регионах с высокой заболеваемостью коронавирусом. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 19:56

"Это безответственно!" Эпидемиолог раскритиковал организаторов концертов Басты и "ЧиЖ" в Петербурге

Академик Брико призвал временно прекратить все массовые мероприятия, особенно в регионах с высокой заболеваемостью коронавирусом. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 19:56

"Это безответственно!" Эпидемиолог раскритиковал организаторов концертов Басты и "Чижа" в Петербурге

Академик Брико призвал временно прекратить все массовые мероприятия, особенно в регионах с высокой заболеваемостью коронавирусом. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 19:56

МИД РФ: игнорирование предложения Путина по РСМД безответственно

Предложение президента РФ Владимира Путина по РСМД продиктовано желанием не допустить возникновения в Европе новых "ракетных кризисов", заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей РябковПо словам Рябкова, те, кто сейчас пытаются отмахнуться от этого решения, демонстрируют безответственный подход к безопасности Европы nsn.fm »

2020-10-28 10:16

"Безответственно". Гурцкая осудила призывы оппозиции провести митинг 31 августа

Призывы представителей оппозиции провести несанкционированный митинг 31 августа в преддверии Дня знаний — это безответственно, считает глава Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства, певица Диана Гурцкая. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 14:22

Захарова о возможном выходе США из ВТО: это безответственно

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая на международном молодежном форуме "Евразия глобал" в Оренбурге, прокомментировала заявления президента США Дональда Трампа о возможном выходе из ВТО. Они являются … vestikavkaza.ru »

2019-8-15 13:33

Дюков: Грузинские футболисты поступили бездумно и безответственно

В Российском футбольном союзе отметили, что расценивают действия грузинской стороны как провокацию. На заседании исполкома РФС обсудили антироссийскую акцию, которая прошла на чемпионате Грузии по футболу. life.ru »

2019-6-26 17:29

Рябков: В США безответственно относятся к применению военной силы

Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что рассуждения США об ограниченной по масштабам ядерной войне являются опасной практикой, которая «дестабилизирует международную обстановку». argumenti.ru »

2019-6-23 14:26

Сергей Хусаинов: Сиссоко поступил безответственно

После финального матча Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - Ливерпуль» (0:2) действия арбитра из Словении Дамира Скомина прокомментировал арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2019-6-2 15:59

«Безответственно жёлтая журналистика»: Джеффри Раш выиграл иск о клевете за статьи о сексуальных домогательствах

Австралийский актёр Джеффри Раш выиграл дело о клевете против сиднейского таблоида The Daily Telegraph. В 2017 году издание опубликовало серию статей, в которых рассказывалось о якобы домогательствах Раша к актрисам из спектакля «Король Лир». russian.rt.com »

2019-4-11 16:49

К сожалению, есть люди, которые безответственно относятся к своей конституционной обязанности – службе в армии

Я поддерживаю Красова, абсолютно согласен с его инициативой. Сегодня надо выстраивать такую систему, когда любая вседозволенность, любые попытки пренебрегать законодательными нормами в сфере обороны и безопасности, должны быть пресечены. Есть закон, ... regions.ru »

2019-2-4 14:13

Президент Грузии: поздравлять Украину с автокефалией - безответственно

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что хотела бы поздравить граждан Украины с автокефалией, однако, по ее мнению, это стало бы с ее стороны весьма безответственным шагом. argumenti.ru »

2019-1-11 17:33

Глава «Баварии» Хёнесс: отдавать ЧЕ-2024 по футболу Турции было бы безответственно

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс выразил мнение, что Германия должна получить право на проведение чемпионата Европы по футболу 2024 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 16:53

Матвиенко: Откладывать пенсионную реформу безответственно!

Спикер Совфеда призвала в эфире НСН активно обсуждать реформу и выдвигать предложения, а не просто выходить на площадь с протестами. nsn.fm »

2018-6-20 18:48

Косачев: решение США о выходе из СВПД безответственно по форме и деструктивно по сути

Призыв проводится "в соответствии со специфическими потребностями", отметили в Армия обороны Израиля tass.ru »

2018-5-8 22:50

Дуров ведет себя безответственно: эксперт рассказал о страстях по блокировке Telegram

Страсти по блокировке мессенджера Telegram из-за отказа его создателя Павла Дурова передать ФСБ ключи шифрования по требованию российского законодательства не утихают. Почему Дуров ведет себя безответственно, рассказал эксперт. nation-news.ru »

2018-4-17 15:55

"Безответственно". В МО РФ осудили ВОЗ за слова о "500 отравленных химоружием"

В Генштабе осудили представителя Всемирной организации здравоохранения, который заявил о "500 отравленных химоружием" в Думе. Примечательно, что позже сама ВОЗ так и не смогла подтвердить факт применения запрещённого оружия и добавила, что никаких представителей в городе у неё нет. life.ru »

2018-4-11 17:39

"Неприемлемо и безответственно". Посол РФ ответил Джонсону на слова о ЧМ-2018

Слова министра иностранных дел Британии Бориса Джонсона, в которых он сравнил проведение чемпионата мира по футболу в России с Олимпиадой 1936 года при Гитлере, являются безответственными и неприемлемыми. life.ru »

2018-3-22 16:04

Правительство Нидерландов: решение турецкого министра приехать в Роттердам безответственно

В голландском правительстве заявили, что решение министра по делам семьи Турции Фатмы Бетюль Сайян Кайя приехать в Роттердам было безответственным. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 05:11

Железняк: США поступают безответственно, срывая достигнутые с Россией договоренности

Отзыв Вашингтоном своих ранее переданных России предложений по урегулированию ситуации в Алеппо выглядит как попытка американских властей на словах показать боевикам свою лояльность, а на деле - предать и бросить их под каток наступления сирий ... regions.ru »

2016-12-7 13:25

"Это безответственно": Саркози раскритиковал позицию Олланда в отношениях с РФ

Бывший президент Франции, лидер крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы" Николя Саркози назвал "безответственной" позицию нынешнего главы государства Франсуа Олланда во внешней политике и его отношениях с Москвой. ntv.ru »

2016-10-12 02:35

Эльмар Мамедъяров: переселение сирийских беженцев в оккупированный Карабах безответственно

В сирийском вопросе позиция Азербайджана основывается на том, что конфликт должен быть решен мирным путем на основе соблюдения принципа территориальной целостности государства, заявил сегодня глава МИД Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров vestikavkaza.ru »

2016-5-12 21:13