Результатов: 74

«Безответственность!»: Профсоюз полиции попросил раздать сотрудникам оружие «на постоянное ношение»

Московский региональный профсоюз полиции и Росгвардии с 1990-х годов призывает в обязательном порядке выдавать сотрудникам полиции оружие на постоянное ношение, однако пока вопрос не решен, заявил эксперт НСН. nsn.fm »

2024-3-25 13:01

В МИД назвали обвинения США попыткой замаскировать безответственность в ядерной сфере

Мария Захарова подчеркнула, что сотрудничество России и Белоруссии в военной ядерной сфере, в отличие от стран НАТО, "происходит в рамках Союзного государства, имеющего единую территорию и общую военную доктрину" tass.ru »

2023-6-13 20:25

Во Франции предположили, что безответственность Запада объединит мир против него

Действия западных политиков могут привести к объединению мира против Запада, считает лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино nsn.fm »

2023-3-13 07:59

Эксперт Емельянов о поставках истребителей Киеву: такую безответственность Западу спускать нельзя

России необходимо продемонстрировать конкретные действия для предотвращения поставок боевых самолетов Запада на Украину. Такую безнаказанность и безответственность политических лидеров США и ЕС допускать нельзя, заявил кандидат исторических наук и доцент Балтийского гуманитарного института Сергей Емельянов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-2-2 16:26

"Безумие и безответственность": Во Франции раскритиковали поведение Зеленского

Отказ украинского лидера Владимира Зеленского от мирных переговоров с Россией говорит о его безумном и безответственном поведении. Об этом в Twitter заявил французский политик Флориан Филиппо. life.ru »

2022-12-17 17:07

Бастрыкин обратил внимание на безответственность блогеров

Блогеры должны нести ответственность за недостоверную информацию наравне со СМИ, считает глава СК РФ Александр Бастрыкин. Он отметил, что ведомство обращает внимание на «отдельные спекулятивные публикации [блогеров] о работе правоохранительной системы». lenta.ru »

2022-1-13 14:40

Эксперт: SpaceX проявляет безответственность, меняя орбиту спутников без уведомления

Заместитель председателя Комитета по космическому транспорту Международной федерации астронавтики Ян Юйгуан сообщил, что нормальная рабочая высота Starlink превышает 500 км и не совпадает с положением китайской космической станции tass.ru »

2021-12-29 11:55

СМИ: Гиперзвук и безответственность сделают беспилотники США смертельной угрозой для всего мира

Гиперзвук и возросшие боевые возможности БПЛА приведут к массовой гибели мирных граждан. riafan.ru »

2021-12-24 21:17

Массовое отравление в нижегородской гимназии – безответственность взрослых или сезонные инфекции?

Первые же выходные после начала учебного года в столице Поволжья закончились скандалом в сфере образования. У 24 учеников гимназии №13 зафиксировали симптомы жесткого отравления. Позже областной Минздрав сообщил, что школьники больны норавирусом, а следователи возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-6 15:50

Минские соглашения: Украинская безответственность поражает россиян и европейцев

Попытка Украины сняться с «крючка» Минских соглашений вызывает осуждение в России и в Европе. nsn.fm »

2021-9-4 12:01

«Безнаказанность и безответственность»: жителям Архангельска не могут вернуть горячую воду

Две недели вместо обещанных пяти дней жители Архангельска остаются без горячей воды. О завершении гидравлических испытаний тепловых сетей городская администрация отчиталась еще 18 августа, пообещав, что массовое подключение граждан произойдет 19 и 20 августа. fedpress.ru »

2021-8-25 16:53

Жителям Архангельска не могут вернуть горячую воду: «Безнаказанность и безответственность»

Две недели вместо обещанных пяти дней жители Архангельска остаются без горячей воды. О завершении гидравлических испытаний тепловых сетей городская администрация отчиталась еще 18 августа, пообещав, что массовое подключение граждан произойдет 19 и 20 августа. fedpress.ru »

2021-8-25 16:53

Смертельная безответственность пешеходов

Удивительное дело, но как только в России стали пропускать пешеходов, сами пешеходы перестали смотреть на автомобили. Зачем? Водитель же отвечает за всё! Задавит — и будет отвечать! Вот так! argumenti.ru »

2021-7-21 08:31

Михаил Горбачев, Смертельная безответственность

Удивительное дело, но как только в России стали пропускать пешеходов, сами пешеходы перестали смотреть на автомобили. Зачем? Водитель же отвечает за всё! Задавит — и будет отвечать! Вот так!.. echo.msk.ru »

2021-7-20 13:49

Убийство над Боденским озером: Безответственность диспетчера лишила жизни наших детей

1 июля 2002 года в небе над Германией столкнулись Ту-154 и Boeing-757. Аварии могло и не быть, если бы не конфликт диспетчера и системы управления полётами TCAS. С тех пор правила полётов во всём мире изменили. life.ru »

2021-7-3 00:40

Звездная безответственность: как знаменитости нарушают правила в разгар вспышки COVID-19

Власти Крыма всерьез задумались о введении локдауна на курортах полуострова. Все из-за того, что владельцы развлекательных заведений и их гости игнорируют санитарные правила. Всевозможные массовые мероприятия и вечеринки проходят ни то что без соблюдения социальной дистанции, но даже без масок. tvzvezda.ru »

2021-7-1 19:42

Отравление реки Охчучай Арменией - безответственность или экологический терроризм?

Экология стоит в первом ряду проблем, требующих решения государствами. Но одно дело, когда эта проблема создается самим государством. Тогда и действия его по устранения причины проблемы логичны и возможны. argumenti.ru »

2021-7-1 17:06

EchoMSK, Марьяна Лысенко, главврач больницы 52: Коллективная безответственность

Наряду с понятием коллективного иммунитета есть понятие коллективной ответственности. Человек, живущий в обществе, должен уважать право другого человека не заболеть, не погибнуть, не получить осложнения, не стать инвалидом... echo.msk.ru »

2021-6-12 14:38

«За социальную безответственность»: Милонов призвал поднять налоги для Бузовой и Милохина

Увеличить персонально налоги для таких деятелей, как певица Ольга Бузова и тиктокер Даня Милохин предлагает депутат Госдумы Виталий Милонов nsn.fm »

2021-6-3 15:22

"Полная безответственность": Захарова заявила, что запреты Запада на полёты через Белоруссию ставят под угрозу безопасность граждан

Официальный представитель МИД РФ отметила, что политика Евросоюза "постоянно изгоняет из себя здравый смысл". Дипломата возмутило, что, несмотря на нерасторопность в других насущных вопросах, изменить маршруты сотен полётов можно за день. life.ru »

2021-5-28 11:42

"Беспредел и безответственность": решение Зеленского против Медведчука оценил нардеп

Санкции против политического оппонента лидера Незалежной вызвали вопросы у украинцев utro.ru »

2021-2-20 11:59

Полная безответственность: Анохин о концерте Басты во время пандемии COVID

Концерт Басты в Ледовом дворце Петербурга во время пандемии коронавируса показал безответственность людей, которые не думают о своем здоровье, рассказал в беседе с Nation News депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. nation-news.ru »

2020-12-2 12:19

NBC: «невероятная безответственность» — Байден раскритиковал Трампа за неумение проигрывать

На встрече с журналистами избранный президент США Джо Байден устроил разнос Дональду Трампу за то, что тот отказывается способствовать процессу передачи власти и не допускает его на правительственные брифинги. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

У нашего правительства две характерные черты – это некомпетентность и безответственность: парламентарии о невыполнении министерствами поручений Президента

Департамент контроля Правительства РФ подготовил доклад о выполнении министрами поручений главы государства. Итог оказался показательным - задания президента полностью не выполнил никто, за что членов кабинета и критиковал их непосредственный начальн ... regions.ru »

2020-11-8 00:17

Калининградцы пожаловались на безответственность посетителей ТК «Балтия Молл»

Калининградцы носят маски на подбородках и не соблюдают дистанцию при посещении торгового центра «Балтия Молл». riafan.ru »

2020-11-6 19:02

BI: «поразительная безответственность» — эксперт осудил выезд заражённого Трампа к избирателям

Несмотря на свою болезнь, Дональд Трамп на время покинул больницу, чтобы «нанести неожиданный визит» избирателям, пришедшим его поддержать, сообщает Business Insider. Но, по мнению доктора Джеймса Филлипса, со стороны президента это «поразительная безответственность», ведь он мог заразить коронавирусом людей, ехавших с ним в одной машине, и всё это — ради «политического представления». russian.rt.com »

2020-10-6 10:15

Причина новых вспышек COVID-19 в Приморье – безответственность граждан

В Приморье зафиксирован резкий числа заболевших COVID-19. Причиной новых вспышек являются граждане подверженным диагнозом, находящиеся на самоизоляции. Многие из них регулярно пренебрегают ограничениями и свободно передвигаются по населенным пунктам. vesti.ru »

2020-7-20 12:42

"Безответственность". Омбудсмен предложила спросить с директора приюта, где сотрудница издевалась над детьми

По её мнению, к работе с воспитанниками таких учреждений нельзя допускать людей, неспособных проявить заботу, любовь и тепло.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 14:25

Безответственность или перегибы? Почему пациентка сбежала из больницы Боткина

Петербургские врачи негодуют. Девушка, как минимум осложнила работу, санитарным врачам, которые контролируют около полутора тысяч «подозреваемых» в заболевании коронавирусом. 5-tv.ru »

2020-2-12 08:10

Цифровая грамотность: чем нам грозит безответственность в сети

Исследователь цифрового пространства Оксана Мороз о том, возможно ли обеспечить своему публичному онлайн-образу хоть какую-то безопасность slon.ru »

2019-12-27 08:00

«Нарциссизм, безответственность, некомпетентность». Как получилось, что армией США управляют троечники

Преподаватель Военной академии в Вест-Пойнте написал книгу, в которой резко критикует американскую армию, своих коллег, курсантов и саму академию. slon.ru »

2019-12-20 08:00

Опасная безответственность: кто виноват в трагедии на соревнованиях по воздушной гимнастике в Риге

Настоящей трагедией обернулось выступление российской воздушной гимнастки Евгении Асоновой на международном турнире в Риге. Во время выполнения программы на снаряде она сорвалась с восьмиметровой высоты. tvzvezda.ru »

2019-12-6 22:52

Фантастическая безответственность. Американские военные травят собственных граждан

История с ядами, настоящим заговором и русскоязычными участниками. В США разворачивается скандал с отравлением населения, корни которого уходят в 60-е годы прошлого века. Источником опасности для жителей стала вода, ответственность возлагают на военных. vesti.ru »

2019-10-9 09:58

МИД: безответственность США может стать причиной ядерного конфликта

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что безответственные действия администрации президента Соединённых Штатов Дональда Трампа способствуют увеличению риска возникновения ядерного конфликта. По его словам, исходя из этого, Москва вынуждена реагировать. argumenti.ru »

2019-9-17 19:59

«Это безответственность»: как в России отреагировали на дисквалификацию Кузнецова за употребление кокаина

Федерация хоккея России заявила, что наркотическое вещество, обнаруженное в крови российского хоккеиста Евгения Кузнецова во время чемпионата мира в Словакии, попало в его организм до приезда в сборную. russian.rt.com »

2019-8-24 00:04

Преступная безответственность: в Красноярске едва не погиб оставленный в закрытой машине годовалый ребенок

Безответственное отношение матери едва не стало причиной гибели годовалого малыша в Красноярске. Женщина оставила ребенка в закрытой машине, стоящей под палящим солнцем. Плачущего в автокресле малыша заметили прохожие. tvzvezda.ru »

2019-8-13 08:11

Focus Online: «безответственность» Германии увеличит трещину в отношениях Берлина и Вашингтона

США разочарованы отказом Германии от участия в операции по защите торговых путей Ормузского пролива, пишет Focus Online, со ссылкой на слова американского посла в ФРГ Ричарда Гренелла. При этом отказ Германии не очень убедителен, особенно в свете невыполненных предписаний НАТО по военным расходам. russian.rt.com »

2019-8-4 21:55

Шахназаров: Хабаровская трагедия - это наша безалаберность и безответственность

Кинорежиссер Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-7-24 20:00

Лидер КНДР раскритиковал участников массового представления за безответственность

Ким Чен Ыну не понравились "содержание и форма" массового зрелища tass.ru »

2019-6-4 02:56

«Это тупая безответственность». Фадеев прокомментировал происшествие с батутом в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 30 мая, ФедералПресс. Секретарь ОП РФ Валерий Фадеев считает, что случившееся в Улан-Удэ говорит о халатном отношении к организации детского досуга. fedpress.ru »

2019-5-30 15:42

Безответственность Киева поставит под угрозу безопасность стран НАТО, считает Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой прокомментировал возможное членство Украины в Североатлантическом альянсе. nation-news.ru »

2019-5-12 02:06

"Безответственность зашкаливает". Пушков счёл шантажом требования Киева по газу

По мнению сенатора, в случае заключения нового контракта между "Нафтогазом" и "Газпромом", со стороны Украины начнётся "новое вымогательство". Член Совфеда Алексей Пушков раскритиковал Киев за двойственную политику в отношении Москвы. life.ru »

2019-1-22 11:31

"Безответственность, фальшь, неправда на неправде". Гриценко раскритиковал слова Порошенко о военном положении

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что в 2014–2015 годах войск и техники на границе РФ с Украиной было больше, но президент Украины Петр Порошенко тогда не вводил режим военного положения. gordonua.com »

2018-12-17 23:12

Коллективная безответственность: почему НАТО не признаёт вину за развязывание конфликта в Ливии

Североатлантический альянс не выступал в роли инициатора вторжения в Ливию в 2011 году. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, ведущую роль в конфликте играли Франция и Великобритания. russian.rt.com »

2018-11-14 01:31

Владельцу заброшенного здания в центре Екатеринбурга выписали штраф за безответственность

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Организация, которая должна была следить за сохранностью объекта культурного наследия, судя по внешнему виду, ни разу не ремонтировала здание. fedpress.ru »

2018-10-2 12:54