Результатов: 76

На пост мэра Новосибирска претендует безработная женщина

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. На пост мэра Новосибирска 13 марта подала документы Олеся Яхонтова. Некоторое время женщина занималась бизнесом, но в настоящий момент числится как временно неработающая. Информация появилась на сайте горсовета. fedpress.ru »

2024-3-13 14:36

Безработная пара попыталась сжечь подстанцию в Ярославле по указке украинских кураторов

В Ярославле задержали двух молодых диверсантов, которые за 100 тысяч рублей попытались сжечь трансформаторную подстанцию. Как сообщает SHOT, в телефоне злоумышленников нашли переписку с украинскими кураторами. life.ru »

2024-1-3 10:54

Безработная россиянка расправилась со знакомым и сама во всем призналась

В Свердловской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении безработной 44-летней женщины, которая расправилась с 50-летним знакомым. В ночь на 25 сентября она пришла в дом к мужчине и нанесла ему смертельный удар ножом. lenta.ru »

2023-12-25 08:32

На пост мэра Хабаровска претендуют пенсионер и безработная

ХАБАРОВСК, 12 июля, ФедералПресс. Стали известны новые кандидаты на пост мэра Хабаровска. В крайизбирком принесли документы еще три самовыдвиженца. fedpress.ru »

2023-7-12 08:19

В Пензе безработная мать за деньги сливала извращенцам голые фото 11-летней дочери

Предприимчивая мать продавала голые фото своей 11-летней дочери в Пензе. Она успела передать извращенцам почти 30 снимков, пока её "бизнес" не накрыли полицейские. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-4-21 11:02

Безработная россиянка жестоко избила полугодовалую дочь

Безработная 20-летняя жительница Дальнегорска Приморского края жестоко избила полугодовалую дочь. Все произошло 16 марта. Ребенку потребовалась срочная госпитализация. Девочку доставили в больницу с травмой плеча, которая расценивается как тяжкий вред здоровью. По факту случившегося возбудили дело. lenta.ru »

2023-3-21 09:46

Безработная 20-летняя москвичка перевела мошеннику 49 миллионов рублей

Управление внутренних дел по Юго-западному административному округу Москвы возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере после того, как безработная москвичка перевела телефонному мошеннику в общей сложности 49 миллионов рублей incident.mk.ru »

2022-10-31 14:53

Стадионы к чемпионату мира по футболу строили безработная и менеджер моды

Таганский суд поставил точку в скандальном деле о растрате в АНО «Арена-2018». Учреждённая Минспорта организация была создана в рамках подготовки России к проведению чемпионата мира по футболу и курировала строительство стадионов. versia.ru »

2022-7-26 16:23

Безработная жительница Подмосковья отдала мошеннику из «ЦБ РФ» почти 4 млн рублей

В Подмосковье ищут лжебанкира, похитившего у женщины несколькими траншами более 3,7 млн рублей. В полицию, как сообщает «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2022-7-23 05:19

Безработная богатая наследница раскрыла многомиллионную сумму трат на внешность

Жительница Нью-Йорка, которая родилась в состоятельной семье, раскрыла многомиллионную сумму трат на поддержание привлекательной внешность. Блогерша показывает зрителям в TikTok покупки в бутиках люксовых брендов, отдых в дорогих отелях, а также различные косметологические процедуры в лучших клиниках США. lenta.ru »

2022-7-1 15:07

Безработная Европа: Как профсоюзы ЕС борются с политиками, которые хотят лишить граждан рабочих мест

Профсоюзы Европы заявляют, что промышленность может остановиться без российских энергоресурсов, но мнение политиков пока не меняется. life.ru »

2022-4-2 22:48

Безработная в депрессии - что известно о женщине, бросившей дочь в вольер к медведю

В пресс-службе министерства по поддержке махалли и семьи Узбекистана рассказали о жительнице Ташкента, которая в пятницу бросила собственную дочь в вольер к медведю в зоопарке. "Гражданка З.Т. проживает с двумя детьми в квартире, … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 12:01

Безработная звезда «Сватов» оказалась в нищете после пандемии

Актриса Татьяна Васильева находится в бедственном положении и ищет работу из-за нехватки денег. Звезда получила широкую популярность после участия в сериале «Сваты». riafan.ru »

2021-2-14 23:47

Задержаны вымогательницы, шантажировавшие Тарзана "компроматом". Ими оказались безработная и бомж

Полицейским пришлось провести "оперативный эксперимент". Читать далее... life.ru »

2020-11-25 09:53

Стендап-комик Алексей Щербаков рассказал, как безработная жена постоянно выпрашивает у него деньги

По его словам, Елена не умеет распоряжаться средствами и ценить их, ведь она никогда и нигде не работала.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 15:34

Безработная мать-одиночка родила десятого ребенка вопреки советам врачей

Мать-одиночка из английского города Саутгемптон, графство Хэмпшир, родила десятого ребенка несмотря на то, что врачи предупреждали ее, что это опасно для ее здоровья и жизни. Она никогда не пользовалась средствами контрацепции. lenta.ru »

2019-12-20 05:05

Безработная женщина на внедорожнике сбила насмерть пешехода в Новой Москве

Стало известно об инциденте, который произошёл на Варшавском шоссе в поселении Щаповское в Новой Москве.  Вечером в четверг, 5 декабря, женщина совершила наезд на пешехода на внедорожнике. argumenti.ru »

2019-12-6 09:00

Безработная пыталась передать арестанту "Бутырки" наркотики в банке с медом

Банку с мёдом и наркотическим веществом принесла женщина арестанту столичного СИЗО №2 ("Бутырка"). По данному поводу возбуждено дело metronews.ru »

2019-11-13 10:09

В Ленобласти безработная выкрала дорогого бойцовского петуха из чужой квартиры

Украденная птица была представителем вида редких бойцовских петухов шамо, отличающихся высоким уровнем выносливости, ростом и мускулистостью. Полицейские задержали в Ленинградской области женщину, которая пробралась в чужую квартиру и выкрала дорогого бойцовского петуха. life.ru »

2019-10-29 14:43

Безработная россиянка заработала состояние на продаже воображаемых квартир

В Югре следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении жительницы Сургутского района, обманувшей потенциальных покупателей жилья на десятки миллионов рублей. Женщина представлялась чиновницей, обещала помощь в приобретении квартир по льготным ценам, забирала у «клиентов» деньги и скрывалась. lenta.ru »

2019-10-8 15:26

Вести: безработная Надежда Савченко улетела в Черногорию

Надежду Савченко, которая ранее назвала себя безработной и обратилась в Центр занятости, заметили в аэропорту в очереди на рейс в Черногорию. Поэтому, как пишут «Вести», можно сделать вывод, что либо семья Савченко и так не бедствует, либо Надежда летит в Черногорию искать работу. russian.rt.com »

2019-9-12 20:08

"Безработная" Савченко подала документы в центр занятости

По её признанию, она хочет работу, которая будет ограничена в контактах с людьми. Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко призналась в эфире телеканала NewsOne, что подала документы в центр занятости, чтобы найти работу. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 00:41

Безработная объявила голодовку у офиса Netflix из-за закрытия любимого сериала

Первый сезон "ОА" вышел в 2016 году. После второго компания объявила о закрытии проекта без объяснения причин. Поклонница мистического сериала "ОА" Империал Янг устроила голодовку у офиса Netflix в Голливуде из-за закрытия проекта. Об этом сообщает The Independent. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 12:06

Вторым кандидатом на выборах в свердловское Заксобрание стала безработная

На довыборах в Заксобрание Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному округу зарегистрирован второй кандидат znak.com »

2019-6-20 10:13

Безработная поборется со сторожем на довыборах в свердловское заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. На довыборах в свердловское заксобрание по Орджоникидзевскому округу выдвинулся второй кандидат. Им стала безработная уроженка Нижнего Тагила Ольга Жигун, которая поборется со сторожем Вадимом Носковым. fedpress.ru »

2019-6-19 16:04

Безработная вытащила 300 тысяч рублей из кармана петербургского пенсионера

Злоумышленница вытащила 300 тысяч рублей из кармана петербургского пенсионера. Женщину задержали с поличным. riafan.ru »

2019-5-17 12:02

Безработная россиянка заказала убийство бывшего замминистра из Подмосковья

В Москве задержана обвиняемая в приготовлении к убийству по найму. По версии следствия, в феврале 2019 года москвичка решила убить своего знакомого из-за долга перед ним в размере 50 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-3-7 13:20

Безработная жительница Веселого поселка набросилась на брата с ножом

Жительницу Петербурга задержали после нападения на брата с ножом, говорится в сообщении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2019-2-17 10:54

Безработная мать-одиночка потребовала у Макгрегора его ДНК

Жительница Великобритании потребовала от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора пройти тест на отцовство. Она утверждает, что является матерью его дочери. argumenti.ru »

2019-2-2 16:51

Безработная мать-одиночка требует ДНК от Макгрегора на подтверждение отцовства ее дочери

Англичанка Терри Мюррей утверждает, что она родила дочь от бойца Конора Макгрегора. Годовалую девочку зовут Клода. Спортсмен отказался признавать отцовство, поэтому безработная мать-одиночка требует проведения ДНК-теста на отцовство. tvzvezda.ru »

2019-2-2 08:39

Эмансипация уже здесь. Безработная россиянка отобрала у мужчины куртку и телефон

В полиции рассказали, что грабёж она совершила с применением насилия накануне Нового года. В Псковской области женщина ограбила мужчину. О таком необычном случае сообщается на сайте регионального управления МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 14:10

Безработная женщина зарезала москвичку в Царицыно

Женщина зарезала хозяйку московской квартиры во время разгоревшейся ссоры. Соответствующую информацию передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные, полученные от источника в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-11-18 10:39

В Саратовской области безработная мать-одиночка получила судимость из-за подработки за объедки пиццерии

В Саратовской области безработную мать-одиночку, воспитывающую двоих детей, осудили за случайные подработки уборщицей в местной пиццерии. Полицейские... rosbalt.ru »

2018-9-27 15:26

Безработная москвичка лишилась денег и драгоценностей на 2 млн рублей

Безработная жительница Москвы лишилась денег и драгоценностей, похищенных неизвестными. Об этом сообшили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2018-9-25 11:39

Безработная автоледи на BMW насмерть сбила пешехода на «зебре» в Москве

Пешеход, переходивший дорогу по «зебре», погиб под колесами BMW Z4 на улице Авиаконструктора Сухого в Москве. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-8-30 08:55

Безработная россиянка по ошибке оставила семь тысяч долларов чаевых в шашлычной

Россиянка Олеся Шемякова, проживающая во Франции по ошибке оставила на чай в швейцарской шашлычной более 7,7 тысячи франков (около 7,7 тысяч долларов). При оплате чашки кофе и куска торта женщина, не имеющая работы, по ошибке ввела PIN-код карты в поле для ввода стоимости заказа. lenta.ru »

2018-5-1 18:43

В Швейцарии безработная россиянка оставила в кебабной 7400 долларов "чаевых"

В одной из кебабных недалеко от Цюриха проживающая во Франции 37-летняя безработная россиянка случайно оставила "на чай" почти 7700 швейцарских франков (около 7400 долларов США). Когда это обнаружилось, она обратилась в полицию, но там ей не смогли помочь, так как нет состава преступления. vesti.ru »

2018-5-1 17:09