Результатов: 93

Посол Израиля упрекнула Международные организации в безразличии к страданиям евреев

Мейрав Эйлон Шахар подчеркнула, что "устроенная ХАМАС 7 октября резня" вернула еврейское государство в мрачные времена tass.ru »

2024-1-27 01:46

Украину обвинили в безразличии к пленным солдатам ВСУ

Глава крымского парламента Владимир Константинов обвинил Киев в безразличии к пленным солдатам ВСУ. «В своем безудержном желании заработать побольше денег и выполнить миссию, возложенную западными хозяевами и кукловодами, режим Зеленского старается вовсю, устраивая кровавую жатву и людоедскую страду», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-25 07:51

Хантер Байден заявил о безразличии Маска к американской демократии

Сын американского президента Хантер Байден заявил, что миллиардеру Илону Маску плевать на американскую демократию, и на всех, кроме него самого. Маску безразлична первая поправка конституции США, защищающая свободу слова, ему наплевать на всех, кроме себя самого, заявил Байден-младший, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 20:09

Шарапова рассказала о жёстком отце и безразличии матери к её успехам в теннисе

Бывшая теннисистка, экс первая ракетка мира 36-летняя Мария Шарапова откровенно рассказала о влиянии родителей на её жизнь. В частности, спортсменка указала, что большее содействие её развитию в спорте оказал отец — он "был жёстким, но справедливым". life.ru »

2023-12-8 21:51

Богачи признались в безразличии к глобальной проблеме

Владельцы яхт не заботятся о том, какой вред они наносят окружающей среде. Посетители выставки суден в Монако признались, что не собираются переживать из-за проблем, на которые они не могут повлиять. lenta.ru »

2023-11-21 18:28

"Как это может быть?": Захарова заявила о безразличии МУС к судьбе детей в Газе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с возмущением прокомментировала позицию Международного уголовного суда, который не реагирует на ситуацию с детьми в секторе Газа. По её словам, из-за текущего конфликта на Ближнем Востоке гибнут тысячи детей. life.ru »

2023-11-15 12:51

Украинский пленный рассказал о безразличии командования к раненным на поле боя

Украинское командование не проводит эвакуацию раненых с поля боя, сообщил пленный Сергей Коваль. Видеозапись беседы с украинцем публикует Министерство обороны РФ. Сергей был мобилизован в Черкасской области. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:23

Во Франции заявили о безразличии инструкторов к судьбе украинских военных

Обозреватель газеты Le Monde Элиз Венсан заявила, что французских инструкторов не волнует судьба украинских военных после обучения, им безразлично, что станет с ними потом. В материале говорится о секретном полигоне в Польше, на котором проводятся тренировки солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-7-12 06:32

Бывший генсек НАТО заявил о безразличии альянса к красным линиям России

Бывший генсекретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что члены альянса должны безразлично относиться к «красным линиям», которые обозначает Россия в вопросе вступления в него Украины. По словам экс-генсека, НАТО была и остается открытой для всех государств, приведя в пример Финляндию и Швецию. lenta.ru »

2023-7-9 21:01

Рогов заявил о безразличии жителей новых регионов к желанию Зеленского наказать их

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", власть Киева "построена на образе врага, причем не только внешнего, которым выступает Россия, но и внутреннего" tass.ru »

2023-7-7 07:45

МИД России обвинил ООН в безразличии к попыткам диверсий на ЗАЭС

Секретариату ООН безразличны попытки Киева совершить диверсии на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). В этом организацию обвинила официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга. lenta.ru »

2023-7-6 13:22

В Польше заявили о безразличии солдат ВСУ к обучению

Насильно призванные в армию украинцы не хотят усердно тренироваться в Польше. Об этом рассказал на YouTube-канале офицер запаса польской армии Петр Павелка. По украинцам видно, что большинство из них приехали на подготовку совсем не из-за того, что им самим хочется воевать. Таким солдатам все равно, где они окажутся lenta.ru »

2023-6-21 10:37

Польский офицер заявил о безразличии ряда украинских военных

Офицер запаса польской армии Петр Павелка заявил, что насильно призванные в Вооруженные силы Украины (ВСУ) граждане страны не проявляют рвения на тренировках в Польше. «И это не те ребята, которые подняли руки и сказали: "Да, я хочу на войну"», — отметил Павелка на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-6-21 05:56

В России заявили о безразличии Запада к сильной ОБСЕ

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что коллективный Запад никогда не нуждался в сильной организации. «Главное в Европе сейчас — это натоцентричность, и даже Евросоюз стал по сути военно-политическим и экономическим филиалом НАТО», — отметил он. lenta.ru »

2023-6-15 08:52

В Запорожской области заявили о безразличии Запада к потерям ВСУ

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что западным странам не важно, какие потери понесут Вооруженные силы Украины (ВСУ) в результате конфликта с Россией. lenta.ru »

2023-6-14 22:24

Украинский режиссер Игорь Лопатенок обвинил Киев в безразличии к человеческим жизням

Украинский режиссер Игорь Лопатенок прокомментировал разрушение Каховской ГЭС после атаки ВСУ ночью 6 июня. riafan.ru »

2023-6-7 06:42

Россия уличила ЕС в безразличии к последствиям введения санкций другими странами

Постпред России при Всемирной торговой организации (ВТО) Дмитрий Лякишев заявил, что Евросоюз не задумывается о последствиях введенных им санкций против Москвы для других стран, в то время как ограничительные меры уже привели к резкому удорожанию сырьевых товаров и росту инфляции. lenta.ru »

2023-6-5 21:56

Шварценеггер обвинил человечество в безразличии к глобальной проблеме

Исполнитель роли Терминатора, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обвинил человечество в безразличии к спасению планеты от глобального потепления. Актер заявил, что об изменении климата ведутся только разговоры, но к реальным действиям и решению проблемы они не приводят. lenta.ru »

2023-5-31 13:10

Военкоры рассказали о безразличии Киева к гражданам во время воздушной тревоги

Официальных заявлений от Минобороны РФ относительно нанесения ударов по территориям Украины минувшей ночью не было. 5-tv.ru »

2023-5-29 11:16

Карпин задал резкий вопрос министру спорта, уличившему его в безразличии к работе

Главный тренер сборной РФ по футболу Валерий Карпин резко ответил министру спорта России Олегу Матыцину, который обвинил его в безразличии к работе и предложил определиться, с кем он — с командой, болельщиками или сам по себе. life.ru »

2023-3-29 11:59

Карпин ответил на обвинение его в безразличии к работе

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на заявление министра спорта России Олега Матыцина, раскритиковавшего тренера за безразличие к работе. По словам Карпина, он уже всё объяснил, разжевал и разложил по полочкам. life.ru »

2023-3-27 01:03

Макрона упрекнули в безразличии к проблемам французов

Президенту Франции Эммануэлю Макрону безразличны проблемы населения, протестующего против пенсионной реформы. Такое мнение выразил депутат Европейского парламента (ЕП) от Франции Тьерри Мариани в беседе с «Известиями». lenta.ru »

2023-3-26 22:37

Бывший игрок сборной России обвинил Карпина в безразличии к национальной команде

Бывший футболист сборной России Андрей Кобелев раскритиковал главного тренера национальной команды Валерия Карпина. Недовольство экс-тренера «Динамо» вызвало интервью специалиста, в котором тот признался, что не держится за место в сборной. lenta.ru »

2023-3-25 14:40

Три юные жертвы анорексии рассказали о своих страданиях и безразличии к смерти

Три героини британского фильма об анорексии рассказали свои истории. Девушки признались, что заболели в подростковом возрасте (одна из них — в 12 лет) и до сих пор борются с недугом. По их словам, анорексия настолько затягивает, что смертельная опасность становится безразличной. lenta.ru »

2023-3-10 19:22

Звезда «Беверли Хиллз, 90210» обвинил бывшую девушку в безразличии к их ребенку

Актер Брайан Остин Грин обвинил мать своего 20-летнего сына во лжи. Ванесса Марсил рассказала в социальных сетях, что в одиночку воспитывала мальчика. Остин Грин ответил, что мать ребенка редко бывала с ним, а воспитанием и обучением сына занимался он и его жена Меган Фокс. lenta.ru »

2023-2-27 22:00

Эрдоган обвинил Европу в «постыдном безразличии» к проблеме голода

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Европу в лицемерии: «читая остальному миру лекции о правах человека и свободе каждый раз, когда открывают рот», там игнорируют проблемы голода в странах Африки. ridus.ru »

2022-11-4 12:39

Нового премьера Британии обвинили в безразличии к планете

Нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака обвинили в безразличии к судьбе планеты из-за того, что он решил не ехать на Климатическую конференцию ООН (COP27), сообщает The Guardian. Сунак решил не ехать на конференцию из-за большого количества обязанностей внутри страны, включая подготовку к принятию бюджета. lenta.ru »

2022-10-31 17:32

Захарова обвинила США в безразличии к ядерной сделке

США проявляют безразличие к переговорам по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), заявила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. Помимо этого, она обвинила Соединенные Штаты в разжигании беспорядков в Иране, что является вмешательством во внутренние дела этой страны. lenta.ru »

2022-10-20 13:28

В США обвинили Байдена в безразличии к проблемам американцев

Сенатор-республиканец США Рик Скотт обвинил президента государства Джо Байдена в безразличии к проблемам американцев. По его словам, жителям Соединенных Штатов крайне надоело равнодушие американского лидера. lenta.ru »

2022-10-16 04:39

Капитан «Локомотива» обвинил одноклубников в безразличии

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов обвинил одноклубников в безразличии. Футболист посетовал на то, что некоторые партнеры по команде не были озабочены результатами команды в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2022-10-15 18:25

Пригожин в медиа обвинил Беглова в безразличии к СВО: Смольный угрожает СМИ уголовной статьей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Правительство Петербурга просит правоохранительные органы проверить информацию о том, что губернатор города Александр Беглов не поддерживает специальную военную операцию на Украине – и в случае нарушения законодательства возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2022-9-10 18:51

Бесконечно далеки от избирателей: германист Камкин о безразличии властей ФРГ к своим гражданам

Нынешние немецкие элиты бесконечно далеки от реальных чаяний граждан ФРГ и действуют явно не в их интересах. И заявления главы МИД подтверждают данную тенденцию. Ближе к зиме подобная ситуация может обернуться значительным социальным недовольством. riafan.ru »

2022-9-2 19:49

Небензя обвинил замгенсека ООН в безразличии к зверствам «Азова»

Постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя обвинил замгенсека ООН Розмари ДиКарло в том, что она выразила беспокойство на фоне будущего трибунала над боевиками украинского полка «Азов» (признан в России террористической организацией и запрещен), не упомянув об их жестоких действиях. lenta.ru »

2022-8-25 22:58

Шоумен Гоген Солнцев заявил о безразличии к Ольги Бузовой после слухов о ее исчезновении

Певица и телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с поклонниками после того, как отправилась в горы. Высказаться на эту тему решил шоумен Гоген Солнцев. Как выяснилось, его предполагаемое исчезновение певицы абсолютно не беспокоит. riafan.ru »

2022-8-14 11:06

Телеведущий Fox News Карлсон обвинил Украину в безразличии к американской экономике

Президента Украины Владимира Зеленского не интересуют экономические проблемы Соединенных Штатов. Об этом заявил известный американский ведущий Такер Карлсон на телеканале Fox News. riafan.ru »

2022-7-29 10:30

Зеленского уличили в безразличии к собственному народу

Политолог Владимир Корнилов рассказал, что киевские власти, а в частности президента Владимира Зеленского, не волнует судьба собственного народа, поскольку они позволяют ВСУ применять полученные от Запада вооружения для убийства мирных жителей территорий, которые они до сих пор считают своими. lenta.ru »

2022-6-5 05:10

Житель Мариуполя рассказал о безразличии бойцов ВСУ и помощи российских военных

Они укрывались от обстрелов в подвалах и питались тем, что у них оставалось, а потом пришли солдаты РФ и принесли тушёнку. life.ru »

2022-5-5 19:45

Главу Хакасии упрекнули в безразличии к судьбе раненых участников спецоперации

АБАКАН, 13 апреля, ФедералПресс. Общественные организации Хакасии раскритиковали главу республики Валентина Коновалова за недостаточное внимание раненым в ходе спецоперации солдатам и к семьям погибших. fedpress.ru »

2022-4-13 10:12

«Что значит холод?»: Слуцкая поспорила с президентом МОК о безразличии тренеров к Валиевой

У каждого тренера своя тактика и методика, заявила НСН российская фигуристка Ирина Слуцкая.  nsn.fm »

2022-2-18 11:40

Политолог Корнийчук обвинил киевские власти в безразличии к оттоку населения из Украины

Киевские власти полностью устраивает колоссальный отток граждан Украины, которые уезжают в другие страны из-за низкого уровня жизни. Такое мнение в эфире телеканала «Наш» озвучил политолог Дмитрий Корнийчук. riafan.ru »

2021-12-31 07:54

Жертвы спавшего со студентками актера Джеймса Франко обвинили его в безразличии

Две женщины, которые ранее подавали в суд на актера Джеймса Франко, выпустили заявление о нем после того, как артист признался, что действительно спал со студентками своей школы актерского мастерства. lenta.ru »

2021-12-24 17:45

Зеленский обвинил СССР в «безразличии» и «жестокости» при освобождении Киева от фашистов в 1943 году

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Советский Союз в "безразличии" и "жестокости" при освобождении Киева от фашистов в 1943 году. Киев был освобожден от фашистов 6 ноября 1943 года. argumenti.ru »

2021-11-8 10:02

На Украине обвинили власть в безразличии к судьбе народа

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин назвал отказ украинских властей от возобновления прямых поставок российского газа по сниженной цене проявлением безразличия к судьбе народа. lenta.ru »

2021-10-7 12:10

Российский политолог заявил о безразличии властей к судьбе русских в Казахстане

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько призвал власти России высказаться об аресте защитника русскоязычного населения Казахстана Ермека Тайчибекова. По его словам, нужно требовать освобождения Тайчибекова, чтобы добиться справедливости. lenta.ru »

2021-8-24 20:17