Результатов: 35

"Для Запада это будет безразлично": Зеленскому дали 50 дней до начала смуты в Киеве

Президентские полномочия Владимира Зеленского истекают в ночь на 21 мая. Он воспользуется военным положением, чтобы не проводить выборы, но с точки зрения права утратит легитимность. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавлёв. life.ru »

2024-4-1 16:38

Пленный заявил, что украинцам безразлично, кто руководит ВСУ

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Смена главнокомандующего ВСУ не волнует украинских военных, поскольку их все равно будут отправлять на бессмысленные штурмы. Об этом заявил пленный украинский солдат Вадим Султанов. fedpress.ru »

2024-2-14 03:56

"Им безразлично!": В Госдуме объяснили, почему Япония наплевала на судьбу косаток в ледяном плену

Япония остаётся одной из немногих стран мира, которая продолжает убивать китов. Об этом в беседе с Life.ru напомнил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя отказ Токио просить Россию о помощи в спасении из ледяного плена косаток в японской акватории Тихого океана. life.ru »

2024-2-8 21:15

Обозреватель Мартинес-Баскуньян заявила, что огромная часть мира безразлично относится к западному образу конфликта на Украине

Мир отреагировал безразлично на риторику президента США Джо Байдена, который попытался выставить конфликт на Украине в виде противостояния «демократий и автократий», старания Вашингтона представить себя защитником «свободного мира» провалились для огромной части планеты, именуемой «глобальным Югом». argumenti.ru »

2023-2-27 07:59

Наставник «Ростова» Карпин признался, что безразлично относится к Дзюбе

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин рассказал о отношении к бывшему капитану сборной России Артему Дзюбе. Специалист признался, что может описать это всего одним цензурным словом. riafan.ru »

2023-2-2 11:23

«Мне безразлично»: Леонид Якубович отреагировал на введенные против него санкции Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский подписал указ о введении новых санкций против более ста культурных деятелей России и Украины. Санкции коснулись, в частности, Жанны Бадоевой, Басты, Ирины Аллегровой, Дмитрия Билана, Михаила Галустяна, Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова и других. riafan.ru »

2023-1-8 19:44

Военный эксперт Сивков: «В случае применения «грязной бомбы» Западу будет безразлично население Украины»

Константин Сивков считает, что возможное применение бомбы лишь оправдает вмешательство Запада в украинский конфликт. Таким мнением эксперт поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 14:37

Экс-директор Шатунова безразлично отнесся к смерти участника «Ласкового мая»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Смерть клавишника «Ласкового мая» Михаила Афанасьева шокировала россиян. Экс-директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов очень лаконично прокомментировал событие. fedpress.ru »

2022-10-12 06:17

Политолог об интеграции освобожденных территорий: «Россия показывает, что местное население не безразлично ей»

Внедрение конкурсной линейки проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» на освобожденных территориях становится эффективно функционирующей практикой по их интеграции в российское пространство. fedpress.ru »

2022-9-22 11:32

Почти 70% компаний безразлично, откуда работают сотрудники на удалёнке

При этом, согласно результатам опроса, почти половина россиян информируют начальство о своём местонахождении. Так, 27% респондентов делают это по собственному желанию, а 15% — по требованию. life.ru »

2022-1-27 12:40

«IBU не безразлично, что у нас происходит»: Майгуров о репутации СБР, формировании сборной и об отношении к Губерниеву

Вопрос восстановления в правах Союза биатлонистов России зависит не только от самой организации, но и от статуса Российского антидопингового агентства. Об этом в ходе онлайн-конференции заявил новый президент СБР Виктор Майгуров. russian.rt.com »

2020-7-20 16:56

«Мне безразлично, какой богатый человек станет еще богаче. Хочу заниматься тем, от чего зависят судьбы людей». Юрист «Мемориала» Марина Агальцова — о работе правозащитников в России

Интервью «7х7» 7x7-journal.ru »

2019-9-2 09:00

Появилось видео, как люди безразлично смотрят на убийство школьницы в Перми

Страшное событие потрясло Пермский край, но поражает не только жестокость, с которой парень убивал свою возлюбленную. На жутких кадрах ролика видно, как 20-летний Андрей А. идёт рядом со своей 17-летней возлюбленной по улице в посёлке Яйва Пермского края. life.ru »

2019-2-28 16:58

«Будущее КНДР им безразлично»: как встреча Ким Чен Ына и Дональда Трампа стала поводом для политической борьбы в США

Жёсткая ультимативная позиция США в ходе переговоров с КНДР не сработает, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Дипломат находится во Вьетнаме, где 27 февраля начнётся вторая встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына. russian.rt.com »

2019-2-25 12:06

Путин: Москве не безразлично, как будет сформирован парламент Молдавии

России в контексте двухсторонних отношений с Молдавией не безразлично, как будет сформирован парламент республики, заявил президент РФ Владимир Путин... rosbalt.ru »

2019-1-30 17:45

Работающим за минимальную зарплату повышение пенсионного возраста будет далеко не безразлично

Думаю, самому Медведеву можно повысить пенсионный возраст хоть до 90 лет. Его доходов хватит ему и на 100 лет, и на 200: пенсия ему не нужна. А вот людям, которые работают за созданную его правительством минимальную зарплату, конечно, далеко не в ... regions.ru »

2018-6-15 10:54

Мне безразлично – Путин ответил на вопрос журналистки из США о «вмешательстве» в выборы

Американский телеканал NBC распространил второй фрагмент интервью с президентом России Владимиром Путиным. В нем глава государства отвечает на вопрос журналистки Мегин Келли, посвященный вмешательству РФ в президентские выборы в США. tvzvezda.ru »

2018-3-6 19:02

Путин: России не безразлично, куда будут убегать террористы из Сирии

Спецслужбам стран СНГ необходимо сотрудничать, чтобы эффективно контролировать все, что касается терроризма, уверен президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-19 16:29

США безразлично, кто освободит Сирию от ИГИЛ: Асад или оппозиция — Пентагон

Для Соединенных Штатов Америки не имеет значения, кто освободит Сирию от сил запрещенной в России террористической организации «Исламское государство»: сирийские правительственные войска или оппозиционные формирования. riafan.ru »

2017-10-6 23:08

Карелин: русским борцам должно быть безразлично, какие правила нам предлагают

Легендарный российский борец греко-римского стиля Александр Карелин высказал мнение о методах подготовки национальной команды и изменениях в правилах соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 12:51

«Донбассгазу» безразлично сооружение Украиной газопровода мимо ДНР

«Донбассгаз» с безразличием воспринял новость о сооружении Украиной газопровода в обход самопровозглашённой Донецкой республики. pronedra.ru »

2017-8-18 16:06

Боярский безразлично отнесся к попаданию в базу «Миротворца»

Российский актер и эстрадный певец Михаил Боярский прокомментировал появление его имени в списке украинского сайта «Миротворец». «Меня это не интересует. Я не планировал уже посещать близких там», — заявил артист. lenta.ru »

2017-5-12 13:18

Кремлю безразлично намерение Флинна дать показания о «связях команды Трампа с Россией»

В Кремле никак не реагируют на готовность бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна ответить на вопросы конгрессменов о связях команды Трампа с Россией. Это его намерение в Кремле «никак не оценено», заявил 31 марта пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС. vedomosti.ru »

2017-3-31 13:38

«Лукойл»: «Роснефти» безразлично, сколько платить за «Башнефть», а нам это дорого

«Лукойл» отказался от участия в приватизации «Башнефти» из-за высокой цены пакета. Как передает ТАСС, это объяснил вице-президент компании Леонид Федун. «Дорого, конечно. Мы делали предварительную заявку. vedomosti.ru »

2016-10-11 13:34

Бывший наркоман Павел Логовский: Когда человек принимает наркотики, ему безразлично, что рядом с ним происходит

Монолог сыктывкарца — о ломках, больничных койках, исцелении и новой жизни 7x7-journal.ru »

2016-7-12 15:49

Лавров: Москве не безразлично влияние Brexit на отношения России и ЕС

Референдум о выходе из Евросоюза внутреннее дело Великобритании, но России не безразлично, как Brexit повлияет на ее отношения с ЕС и Лондоном, сказал глава МИД Сергей Лавров. «Мы считаем этот референдум сугубо внутренним делом Великобритании и Евросоюза, но, конечно же, внимательно следим за развитием ситуации, поскольку нам не безразлично, как она повлияет на отношения России как с Евросоюзом, так и с Великобританией», передает РИА «Новости» заявление Лаврова по итогам переговоров с главой МИД Франции Жаном-Марком Эйро. vz.ru »

2016-6-29 17:14

Судьям из Москвы безразлично попадание в "список Савченко-Сенцова"

Судьям из Москвы абсолютно безразлично их попадание в подписанный в среду украинским лидеров Петром Порошенко санкционный список Украины. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова. utro.ru »

2016-3-30 19:26

Западу по большому счету безразлично, что происходит в Гамбии

Западноафриканская страна Гамбия в конце прошлого года была объявлена ее президентом исламской республикой. Каковы последствия такого решения для народа и региона в целом? versia.ru »

2016-3-23 14:31

"Всем, кому не безразлично!" Директора депздрава ХМАО выбирают в соцсетях

В социальных сетях распространяется обращение с просьбой поддержать Дмитрия Сухарева. Советник главы Сургута принимает участие в процедуре избрания нового директора окружного департамента здравоохранения. ura.ru »

2016-3-22 12:14