Результатов: 18

Вучич назвал безрезультатными переговоры с Косово при посредничестве ЕС

Сербский лидер Александр Вучич сообщил, что очередной раунд переговоров с премьер-министром самопровозглашённой республики Косово Альбином Курти, проходивший при посредничестве Евросоюза, не принёс результатов. versia.ru »

2023-9-14 16:23

Байден признал безрезультатными переговоры с Россией по вопросу безопасности

Вместе с тем он считает, что можно будет договориться о неразмещении стратегического вооружения на Украине. life.ru »

2022-1-20 01:15

Политолог Золотарев: переговоры России с НАТО оказались для Украины безрезультатными

Украина не узнала и не получила ничего нового по прошествии переговоров России с НАТО. Об этом заявил руководитель киевского аналитического центра «Третий сектор», политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-13 03:17

Политолог назвал переговоры России и НАТО безрезультатными для Украины

Руководитель украинского аналитического центра «Третий сектор», политолог Андрей Золотарев заявил, что прошедшие переговоры России и НАТО были безрезультатными для Украины. Он отметил, что страна не получила никаких гарантий вступления в альянс, вопрос с Донбассом вошел в тупик, а НАТО просто тянет время. lenta.ru »

2022-1-13 23:35

Глава МАГАТЭ назвал переговоры с Ираном безрезультатными

У Рафаэля Гросси состоялись встречи с вице-президентом Ирана Мохаммадом Эслами и министром иностранных дел Хосейном Амиром Абдоллахияном tass.ru »

2021-11-24 13:55

Адвокат партии Медведчука назвал новые обыски безрезультатными

Адвокат украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Татьков назвал безрезультатными новые обыски в офисе, у соратников и родственников Виктора Медведчука. «Ничего не изъято и ничего не найдено. lenta.ru »

2021-6-24 14:39

В МИД РФ считают санкции США безрезультатными

Представитель российского МИД Мария Захарова рассказала о безуспешности антироссийских санкций. По заверению дипломата, ограничительные меры вредят только компаниям США, которые работают с российским бизнесом. versia.ru »

2019-1-31 15:21

Глава Wintershall назвал безрезультатными попытки Польши остановить «Северный поток — 2»

Расследование антимонопольного органа Польши в отношении компании «Газпром» и пяти иностранных компаний в связи с проектом «Северный поток — 2» не создаст препятствий для строительства газопровода. riafan.ru »

2018-5-24 22:14

Медведев назвал безрезультатными попытки реформирования зарубежных торгпредств

Многолетние попытки реформировать систему торговых представительств России за рубежом не дали результата. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Минэкономразвития. ntv.ru »

2018-3-28 17:00

Комитет по этике: поиски Слуцкого остаются безрезультатными

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев заявил, что поиски бывшего главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого на данный момент не дали никаких результатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 19:13

Глава МИД Венгрии назвал санкции против России безрезультатными

Применяемые в отношении России санкции Евросоюза оказались безрезультатными. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сиярто.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 15:09

Попытки ФБР уличить Трампа в связях с Россией оказались безрезультатными

Федеральное бюро расследований (ФБР) США не выявило доказательств неоспоримой связи кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с российским правительством. Агенты тщательно исследовали возможные финансовые связи людей из окружения Трампа с российскими банками и финансовыми институтами. lenta.ru »

2016-11-1 09:59

Обыски в доме братьев Бакрауи оказались безрезультатными

Следователи ничего не нашли в ходе обысков в доме братьев Ибрагима и Халида эль Бакрауи, совершивших теракты в аэропорту и метро Брюсселя. Об этом сообщает федеральная прокуратура Бельгии. «Результат отрицательный», — приводит агентство РИА Новости выдержку из коммюнике. lenta.ru »

2016-3-24 17:23