Результатов: 367

Путин наградил Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Президент России Владимир Путин наградил актёра, режиссёра, худрука Московского Губернского драматического театра Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве". Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-22 19:39

Путин наградил Безрукова орденом За заслуги в культуре и искусстве

Актер Сергей Безруков получил орден За заслуги в культуре и искусстве, указ подписал президент России Владимир Путин. Актер получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 18:30

Путин наградил Безрукова орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Худрука государственного автономного учреждения культуры Московской области «Центр развития театрального искусства «Московский Губернский драматический театр» Сергея Безрукова наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве» nsn.fm »

2024-4-22 18:15

Путин наградил Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Актер получил награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также многолетнюю плодотворную деятельность tass.ru »

2024-4-22 17:52

Безрукова освистали в Петербурге за критику фигуриста Алиева

Зрители освистали народного артиста России Сергея Безрукова за критику выступления фигуриста Дмитрия Алиева на турнире «Русский вызов» в Санкт-Петербурге, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-10 18:13

Актриса Ирина Безрукова раскрыла, кто сейчас занимает её сердце

Российская актриса Ирина Безрукова поделилась откровенными подробностями личной жизни. Звезда киноэкранов призналась, что в настоящий момент не испытывает чувств к кому-либо, выступая против отношений без любви. life.ru »

2024-3-8 04:26

58-летняя Ирина Безрукова снялась в стиле «типичной славянки»

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова снялась в фотосессии в стиле «типичной славянки». 58-летняя бывшая жена актера Сергея Безрукова позировала на московских улицах в бежевом пальто и юбке-пачке того же цвета с шерстяной шалью в руках. lenta.ru »

2024-3-1 18:59

Украинские аферисты едва не развели Безрукова на деньги, представившись Хабенским

Мошенники, которые представились Константином Хабенским и едва не развели Сергея Безрукова на деньги, могли действовать из-за рубежа, в том числе и с территории Украины. Такое предположение в эфире радио "Комсомольская правда" озвучил эксперт по кибербезопасности Алексей Раевский. life.ru »

2024-2-29 03:40

Закупками в Минобороны Украины будет заниматься Марина Безрукова – ставленница «соросят»

А помните, кто больше всех возмущался скандалом с закупками Минобороны Украины – при бывшем министре Резникове – куриных яиц по 17 гривен (более 30 рублей) за штуку? Разномастные «общественники» из неправительственных организаций, проедающих западные гранты! Так вот, отныне закупками для армии вместо скандально прославившегося главы профильного агентства МО Владимира Пикузо займётся Безрукова, до этого отвечавшая за закупки в национальной энергетической компании «Укрэнерго» (2017-2024 годы). versia.ru »

2024-1-31 16:29

Губернский театр отметил 10-летие перформансом в постановке Безрукова

Поздравить театр, в частности, пришли ректор ГИТИСа Григорий Заславский, народный артист РФ Сергей Филин, кинорежиссер Алексей Учитель, заслуженный артист России Александр Олешко tass.ru »

2024-1-12 20:14

Ирина Безрукова показала свой новый загородный дом

Российская актриса Ирина Безрукова показала интерьер своего нового загородного дома. По словам артистки, сейчас ее жилье в Подмосковье полностью обустроено, однако переезжать в него из Москвы она не собирается — на данный момент Безрукова не готова полностью отказываться от городской жизни. lenta.ru »

2023-12-29 14:52

Суд оправдал экс-замминистра экологии Челябинской области Безрукова

ЧЕЛЯБИНСК, 18 декабря, ФедералПресс. Челябинский областной суд принял решение оправдать бывшего замминистра экологии Южного Урала Виталия Безрукова, осужденного на три года колонии за превышение должностных полномочий. Он получил право на реабилитацию. fedpress.ru »

2023-12-18 15:10

Актриса Ирина Безрукова подхватила лихорадку денге во время отпуска в Таиланде

Актриса Ирина Безрукова отправилась в отпуск в Таиланд и заболела лихорадкой денге. Об этом сама 58-летняя артистка рассказала в социальных сетях. life.ru »

2023-12-12 16:06

58-летняя Ирина Безрукова показала лицо без макияжа после болезни

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова показала лицо без макияжа после болезни. Бывшая жена актера Сергея Безрукова запечатлела себя в арендованном во время отпуска в Таиланде жилье. lenta.ru »

2023-12-11 16:41

58-летняя Ирина Безрукова снялась без макияжа

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова снялась без макияжа. 58-летняя артистка поделилась видео с отдыха, на котором она запечатлена на фоне моря в легком платье с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-11-13 16:18

Ирина Безрукова сообщила о покупке загородного дома

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова рассказала, что недавно приобрела загородный дом в Подмосковье. Звезда отметила, что она купила готовый дом: вся необходимая внутренняя отделка была сделана на производстве, так что проводить там ремонт не понадобится. lenta.ru »

2023-11-13 08:36

Мишустин поздравил Безрукова с днем рождения

Глава кабмина подчеркнул, что во многом благодаря артисту губернский театр стал признанным центром драматического искусства, где на подмостках блистают признанные мастера и молодые артисты tass.ru »

2023-10-18 11:22

Царь — ненастоящий! Исторические персоны, которых сыграл Сергей Безруков

18 октября 1973 года родился Сергей Безруков — народный артист России, актер театра и кино, создавший в кино целую плеяду ролей реальных исторических лиц. aif.ru »

2023-10-18 00:01

"Купальник сшила сама": Ирина Безрукова показала себя в бикини на фото из студенчества

Актриса Ирина Безрукова опубликовала в соцсетях фото в бикини, которое было сделано в студенчестве. На снимке она позирует на пляже с подругой. Артистка призналась, что этот кадр ей недавно прислали в комментариях и она предалась ностальгии. life.ru »

2023-10-18 20:29

Ирина Безрукова показала фигуру в бикини на фото времен своей молодости

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова показала фигуру в купальнике на фото времен своей молодости. На размещенном кадре звезда предстала вместе с подругой в море в светло-голубом бикини. lenta.ru »

2023-10-17 10:17

«Увы, не Высоцкий». Зрители высказались о сериале «Бизон» с Безруковым

Уже к концу первой серии зрителям стало понятно: им предлагают реинкарнацию тандема Жеглов-Шарапов. Кому-то это понравилось, кому-то — не очень. Но главная претензия в другом. aif.ru »

2023-10-15 16:55

58-летняя Ирина Безрукова снялась в халате без макияжа

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина снялась без макияжа и восхитила фанатов. 58-летняя знаменитость поделилась фото из отеля. На размещенном кадре артистка запечатлена позирующей перед камерой в белом халате. lenta.ru »

2023-9-19 10:15

«Да, я рискнула!» Ирина Безрукова рассказала, как стала дачницей

«В детстве у меня был опыт "шести соток" — на даче в Ростове-на-Дону стоял домик типа хижины дяди Тома, где однажды мы с бабушкой и сестрой даже ночевали. И это был тот еще аттракцион!» aif.ru »

2023-9-15 06:02

Актриса Ирина Безрукова рассказала, как училась в одной школе с Шойгу

Актриса театра и кино Ирина Безрукова рассказала о том, что училась в одной школе с министром обороны Сергеем Шойгу. Воспоминаниями о первых годах в школе № 1 города Кызыл в Тувинской АССР она поделилась в интервью. life.ru »

2023-9-1 15:00

58-летняя Ирина Безрукова показала лицо без макияжа

Советская и российская актриса, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина показала внешность без макияжа и восхитила фанатов. 58-летняя артистка поделилась серией фото и видео с поездки в Карачаево-Черкесскую Республику. lenta.ru »

2023-7-14 09:17

58-летняя Ирина Безрукова показала фигуру в купальнике и вызвала споры в сети

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова показала фигуру в купальнике и вызвала споры в сети. На размещенном снимке 58-летняя знаменитость предстала в данном предмете гардероба синего цвета с длинными рукавами и принтом. lenta.ru »

2023-6-7 11:15

58-летняя Ирина Безрукова снялась в пиджаке на голое тело

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова снялась в откровенном образе. По случаю своего дня рождения 58-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она предстала в брючном костюме светло-серого оттенка. lenta.ru »

2023-4-12 09:39

Актриса Ирина Безрукова разыграла подписчиков в соцсетях

Актриса Ирина Безрукова умудрилась разыграть подписчиков в соцсетях, сделав селфи на больничной койке. Пользователи увидели постаревшую и изнуренную актрису. Об этом сообщает «Пятый канал». riafan.ru »

2023-3-20 15:53

Дмитрий Гоблин Пучков нецензурно высказался о герое Безрукова в сериале «Бригада» и его подельниках

Образы героев всенародно любимого сериала «Бригада» абсолютно не соответствуют настоящим бандитам в обычной жизни. Таким мнением поделился блогер, писатель, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в интервью YouTube-каналу «Макарена». riafan.ru »

2023-3-16 15:17

Режиссёр "Нюрнберга" Лебедев: Сразу увидел Безрукова в роли Руденко

Режиссёр фильма "Нюрнберг" Николай Лебедев заявил, что при создании картины сразу увидел актёра Сергея Безрукова в роли главного обвинителя от СССР Романа Руденко. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-3-9 15:32

Ирина Безрукова высказалась о воспитании девушек, которые уходят в эскорт

Безрукова заявила, что достойная девушка, которая имеет уважение к себе никогда не станет заниматься эскортом. 5-tv.ru »

2023-3-5 16:48