Результатов: 345

«Это безумие!»: Военкоры ищут смысл в попытках ВСУ прорвать российскую границу

Украинские военные не оставляют попыток прорваться через российскую границу перед президентскими выборами. Силы РФ пресекают атаки и «отбрасывают» ВСУ.  nsn.fm »

2024-3-15 08:21

"Полное безумие": В США призвали срочно наладить отношения с Россией

США должны стремиться к нормализации отношений с Россией, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. По словам эксперта, это поможет избежать глобального конфликта. life.ru »

2024-3-9 17:59

Война, разграбление и безумие: почему во Франции требуют отставки фон дер Ляйен

Европейский политик оправдывает столкновение с другой страной, равно как и США в рамках конфликтов на Ближнем Востоке. 5-tv.ru »

2024-2-19 09:37

Поучать Россию — безумие. Что сказал Такер Карлсон о РФ и Путине на саммите в Дубае

По словам канцлера Германии, государства - члены альянса готовы защищать "каждый сантиметр" своей территории tass.ru »

2024-2-12 21:52

"Безумие": Во Франции возмутились идеей использования сбережений граждан для помощи Украине

Французский политик, лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо возмутился из-за идеи использовать сбережения граждан Франции для финансовой поддержки Украины. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-2-1 10:53

В Венесуэле оппозиция потребовала остановить «безумие» президента Мадуро

В Венесуэле представитель оппозиции Мария Корина Мачадо обратилась к международному сообществу с тревогой в ответ на обвинения в заговоре и массовые аресты оппозиционеров со стороны правительства Николаса Мадуро. lenta.ru »

2024-1-25 14:45

"Что за безумие": Во Франции взбесились из-за плана фон дер Ляйен выделить Киеву ещё €50 млрд

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал заявление председателя Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о планах направить Киеву ещё 50 миллиардов евро. Политик назвал эту идею безумием, ведь такие баснословные деньги можно направить на развитие собственной страны. life.ru »

2024-1-21 13:11

"Это безумие": В Конгрессе упрекнули власти США в желании продолжить конфликт на Украине

В Вашингтоне отчаянно стремятся получить новое финансирование для продолжения конфликта на Украине, однако Владимир Зеленский на форуме в Давосе просил о проведении мирных переговоров. Об этом заявила член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор-Грин (республиканец от штата Джорджия). life.ru »

2024-1-20 11:29

"Безумие": Во Франции возмутились решением Запада по российским алмазам

Санкции ЕС против российских алмазов разрушают западные экономики. Об этом сообщил лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. life.ru »

2024-1-4 10:22

Эрдоган потребовал от Израиля прекратить безумие

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от Израиля прекратить безумие и немедленно остановить бомбардировки сектора Газа, в которых гибнут мирные палестинцы.

ridus.ru »

2023-10-28 10:55

«Полное безумие!»: Милонов призвал изгнать электросамокаты с тротуаров и дорог

Несмотря на отсутствие инфраструктуры для электросамокатов в Санкт-Петербурге, передвижение на них необходимо ограничивать из-за высокой аварийности, сказал НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2023-10-4 17:41

Безумие в ЛЧ: "Лацио" вырвал ничью благодаря голу вратаря с русскими корнями на 95-й минуте

Римский "Лацио" ушёл от поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" благодаря голу вратаря Ивана Проведеля в концовке. Поединок завершился со счётом 1:1. life.ru »

2023-9-20 00:19

Немоляева – об украинском актёре Талашко: То, что он говорит, это безумие

Народная артистка России Светлана Немоляева прокомментировала резкие перемены в поведении своего коллеги – 77-летнего Владимира Талашко. 86-летняя Немоляева, по её признанию, в шоке от того, что украинский актёр, которого в России "обожали и привечали", стал националистом. life.ru »

2023-9-5 19:00

"Это безумие": Священник высказался о вере в гороскопы

Тем, кто увлекается гороскопами, не стоит молиться Богу, считает священник Николай Береговой. Он подчеркнул, что Церковь испокон веков признаёт астрологию как нечто странное. life.ru »

2023-8-24 15:01

Во Франции отреагировали на действия Польши: «Безумие!»

ФРАНЦИЯ, 11 августа, ФедералПресс. Переброс 10 тысяч польских бойцов к границам Белоруссии может спровоцировать третью мировую войну. Об этом заявил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-8-11 07:56

«Это безумие!»: Экономист Ракша опроверг слухи о двузначной ключевой ставке

Повышение ключевой ставки зависит от темпов роста инфляции, а не от курса доллара, сказал в эфире НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2023-8-10 14:27

Чистое безумие: 7 вещей, которые вы уничтожаете навязчивым желанием их отмыть

Огромное заблуждение считать себя суперхозяйкой, если вы драите в своей квартире буквально всё. Вот шесть предметов и одна кошка, которые не нуждаются в постоянной чистке до скрипа, более того, могут от этого пострадать. life.ru »

2023-7-25 19:00

Саудовское безумие: миллиарды на трансферы и рекордный контракт для Мбаппе

Саудовская Аравия уже стала главным хедлайнером трансферного окна в футболе, переманивая звездных игроков из Европы. Последние новости говорят о том, что они будут только наращивать обороты и тратить еще больше. forbes.ru »

2023-7-26 18:12

«Остановите безумие»: Властей Франции возмутила наглость Зеленского

Как сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», руководитель фракции Франции «Патриоты» Флориан Филиппо остался недоволен очередным требованием главы Украины. Депутат отметил, что Зеленский с каждым разом запрашивает большее количество вооружения. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:11

«Людоедство и безумие»: Минфин и бизнес против раздачи продуктов с истекающим сроком

Депутат Михаил Делягин и предприниматель Дмитрий Потапенко в эфире НСН рассказали, что подобная мера лишает государство части налогов, а бизнес – прибыли.  nsn.fm »

2023-6-28 12:10

«Безумие и жестокость»: Илон Маск раскритиковал слова Грэма в адрес россиян

Высказывания американского сенатора очень понравились украинскому президенту. Но озвучивал ли он их на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-27 15:00

Тюнинг-шоу в Москве: это было полное автомобильное безумие

Московские (и не только) автомобильные фанаты наконец-то дождались одного из самых любимых мероприятий - очередного Тюнинг-шоу, на этот раз прошедшего на площадке столичной ледовой арены ЦСКА.

ridus.ru »

2023-6-17 21:34

Безумие и отвага. ВСУ пытаются контратаковать на земле без превосходства в воздухе

На пятый день с начала украинского контрнаступления ВСУ совершают тактические маневры, не обеспечив себе максимальную поддержку авиацией. nsn.fm »

2023-6-11 08:55

Песков: Изменение церковного календаря на Украине — безумие и вакханалия

Изменение церковного календаря на Украине является безумием и вакханалией. Такое мнение выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-25 21:34

"Что за безумие!": Во Франции испугались развития конфликта на Украине не по сценарию Запада

Французский политик, экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо призвал остановить конфликт на Украине, который разворачивается не по сценарию Запада. life.ru »

2023-5-21 15:43

Бойцы ВСУ описали бои в Артемовске словом «безумие»

Ситуация в Артемовске настолько ужасающая, что украинские командиры отправляют в город только добровольцев, заявили солдаты Вооруженных сил Украины американской газете The New York Times. Один из них посоветовал въезжающим в город отдавать себе отчет в том, что гибель в черте населенного пункта высока. lenta.ru »

2023-5-17 15:29

Шторм, тень и безумие: как поставки оружия Украине толкают мир к Третьей Мировой

Британцы счастливы - они первые, кто поставил Украине крылатые ракеты большой дальности. «Леопарды» у Незалежной есть, самолеты, худо-бедно, со старых стоянок привезли, а теперь и ракеты Storm Shadow , которые бьют на 500 километров. tvzvezda.ru »

2023-5-15 00:29

"Остановите безумие!": Французский политик предупредил о чудовищных последствиях новых санкций против РФ

Новый пакет санкций против РФ приведёт ЕС к конфликту со всем миром. Об этом заявил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. life.ru »

2023-5-7 14:12

Российский политолог объяснил последствиями ковида безумие министра обороны ФРГ

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов увидел признаки безумия в заявлении министра обороны Германии о проведении специальной военной операции ВСУ на территории России. Как заявил политолог в беседе с Лайфом, оценивать паранойю европейских политиков становится всё сложнее, тем более что они зачем-то дискредитируют сами себя. life.ru »

2023-4-21 17:48

"Это безумие": В США раскрыли, чем обернётся ввод войск НАТО на Украину

Ввод войск НАТО на территорию Украины может привести к третьей мировой войне. Такое мнение высказал американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он порекомендовал "западным странам" ещё раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное. life.ru »

2023-3-11 05:34

«Это безумие»: инвестор Мобиус предупредил о трудностях с выводом денег из Китая

Инвестор Марк Мобиус заявил, что не может вывести свои деньги из Китая. По его словам, китайские власти ограничивают отток капитала, выдвигая «безумные» требования, например, предоставить данные о происхождении денег за последние 20 лет. forbes.ru »

2023-3-5 12:42

Красочное безумие: в Барранкилье проходит грандиозный карнавал с музыкой и костюмами

В Барранкилье начался большой ежегодный карнавал. Зрелищное событие проводится с 1903 года и является национальным достоянием не только Колумбии — с 2003 года барранкильский карнавал включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. riafan.ru »

2023-2-22 14:23

«Это безумие»: Сеймур Херш объяснил роль Байдена во взрыве «Северных потоков»

Джо Байден взорвал «Северный поток», потому что не доверял Германии – об этом немецкой прессе в новом интервью рассказал автор сенсационного расследования взрывов на трубопроводах Сеймур Херш economics.mk.ru »

2023-2-15 13:28

«Абсолютное безумие» - общественник Костров о возможном сносе 200 исторических зданий в Петербурге

Петербургский общественник Ярослав Костров прокомментировал планы Смольного отдать 200 исторических зданий девелоперам под снос. Активист все-таки надеется, что чиновники образумятся и не сделают этого. mirnov.ru »

2023-2-13 11:14

СМИ: План Зеленского по захвату Крыма - безумие и может обернуться ядерной войной

План президента Украины Владимира Зеленского захватить Крым нереален, но способен привести к началу третьей мировой войны nsn.fm »

2023-1-29 18:30

Пушков указал на охватившее Европу безумие, "как перед Первой мировой войной"

Безумие, которое сегодня охватило Европу, напоминает борьбу государств друг с другом перед Первой мировой войной, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. В качестве примера он вспомнил слова главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что странам ЕС нужно воевать не друг с другом, а против России. life.ru »

2023-1-28 19:18

"Остановите это безумие": Европейцев взбесили слова Бербок о Путине

Пользователи "Твиттера" раскритиковали министра иностранных дел Германии Анналену Бербок из-за её негативной реакции на предложение президента России Владимира Путина о рождественском перемирии на Украине. life.ru »

2023-1-6 11:17

В мире: Планы обезглавить Кремль доказывают безумие руководства США

Глава МИД Лавров заявил, что США угрожают физическим устранением президента России. Кто и на каком уровне в руководстве США обсуждает эту идею, почему к этим угрозам стоит отнестись предельно серьезно и каким будет неизбежный ответ России в случае реализации такого безумия? Заявления «неназванных официальных лиц» из Пентагона о нанесении «обезглавливающего удара» по Кремлю, по сути, говорят об угрозе физического устранения главы российского государства. vz.ru »

2022-12-27 22:05