Результатов: 159

Нутрициолог Балухтина назвала самые безумные диеты в России

Эксперт проекта «ДелоТела» нутрициолог Алёна Балухтина назвала несколько самых экзотических, экстремальных и безумных диет из числа популярных в Рунете.

ridus.ru »

2024-2-27 17:34

В сети перечислили самые безумные поступки ради секса

Мужчины и женщины рассказали о неожиданных шагах, которые можно предпринять в надежде на секс. Большинство признались, что преодолевали огромные расстояния без гарантированного результата на поездах, самолетах и личных авто, однако встречаются и оригинальные варианты. lenta.ru »

2023-12-28 08:30

Десять фото, доказывающих, что люди самые безумные существа на планете

Каждый из нас временами совершает странные поступки. Но поступки некоторых людей достойны того, чтобы войти в «Книгу рекордных безумств и глупостей». Ниже - главные претенденты на эту роль на этой неделе. ridus.ru »

2023-9-9 21:45

Парень воссоздает самые безумные наряды знаменитостей из подручных материалов

31-летний Джон Дропс произвел фурор в социальных сетях, когда стал воссоздавать самые безумные наряды знаменитостей, которые они надевали на такие мероприятия, как Met Gala или Golden Globes. Наряды Джона сделаны из простейших подручных материалов - бумаги, пакетов, клейкой ленты и так далее. ridus.ru »

2023-8-11 17:45

Медведев: Россия стала пятой экономикой мира несмотря на безумные санкции

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев известным латинским выражением Sic fata voluerunt (Так было угодно судьбе) прокомментировал в своем Telegram-канале новый приговор суда в отношении Алексея Навального и данные Всемирного банка, согласно которым Россия вошла в пятерку крупнейших глобальных экономик, обогнав такие страны, как ФРГ и Великобритания nsn.fm »

2023-8-4 19:56

На Урале фестиваль "Безумные дни" представит 120 концертов российских музыкантов

В течение трех дней зрители будут передвигаться между музыкальными сценами по собственным маршрутам, составленным исходя из интересов и предпочтений tass.ru »

2023-6-28 12:03

Колосков считает, что потолок зарплат остановит безумные траты в европейском футболе

Ранее глава Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин заявил, что организация рассматривает введение потолка на зарплаты и трансферы для клубов, которые выступают в еврокубках tass.ru »

2023-6-18 16:47

Безумные наряды, какие только носили звёздные судьи на шоу "Маска": Часть первая

Не только участники шоу шокировали зрителей своими удивительными костюмами, но и члены жюри от них не отставали. Рассказываем о всех сумасшедших и потрясающих нарядах судей за 12 выпусков шоу "Маска". life.ru »

2023-5-11 16:32

Патрушев: целые институты на Западе создают безумные теории против России

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В Европе и Штатах целые институты непрерывно придумывают безумные и лженаучные теории, чтобы подорвать единство россиян. Такое мнение высказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-5-2 18:25

Безумные фанатки вынудили Стаса Пьеху усилить охрану на концертах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. У певца Стаса Пьехи очень много фанаток разного возраста. Артист рассказал, почему ему пришлось усиливать охрану на концертах. Спойлер – это связано с безумными поклонницами. fedpress.ru »

2023-4-4 10:20

Американцев встревожили "безумные планы" Зеленского на Крым

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о намерении захватить Крым вызвали неоднозначную реакцию среди граждан США. Об этом в своей публикации для Newsweek написала журналист Элли Кук. life.ru »

2023-2-22 20:24

"Надо остановиться!": Читателей Маска в Twitter ужаснули безумные планы ВСУ "атаковать Крым"

Пользователи Twitter поддержали американского предпринимателя Илона Маска, который ранее выступил против оказания Вашингтоном помощи Киеву в планировании наступления на Крым. life.ru »

2023-1-21 17:48

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет «Безумные танцы с Фабио Мастранджело»

Либертанго, Мамбо, Чардаш, Танец с саблями, Сиртаки, Канкан, Танец льда и пламени из сериала «Игра Престолов» и другие широко известные композиции прозвучат в концертной программе «Безумные танцы с Фабио Мастранджело». Событие пройдет 4 декабря. versia.ru »

2022-11-24 18:49

Мирошник: Киев выдвигает "безумные предусловия", чтобы не допустить переговоров с Россией

Как отметил глава представительства ЛНР в Москве, поднимать тему переговоров с Киевом в ближайшее время нет смысла, так как Украина по замыслу Запада должна оставаться зоной войны tass.ru »

2022-10-23 13:59

«Безумные акции»: финский журналист о планах страны запретить въезд россиянам

Пока в Европе ограничивают для россиян возможности для путешествий, власти РФ широко распахивают двери для туристов из других стран. 5-tv.ru »

2022-9-20 20:27

Эксперт назвал "безумные" последствия технического простоя "Северного потока" для Европы

Технический простой газопровода "Северный поток" укрепит тенденцию к росту стоимости голубого топлива на европейском рынке, которую уже сейчас можно назвать безумной. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал заместитель главы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач. life.ru »

2022-9-3 08:36

«Русские безумные»: американский боец О’Мэлли поделился впечатлениями от селедки под шубой

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйн Уайт разместил в своем Twitter-аккаунте пост о русской кухне. Специалист опубликовал видео с американским бойцом смешанного стиля Шоном О’Мэлли, пробующим селедку под шубой. riafan.ru »

2022-8-29 00:13

Безумные санкции и новые вызовы: как западные СМИ отреагировали на речь Путина на ПМЭФ

Крупнейшие мировые средства массовой информации реагируют на выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании 25-ого Петербургского международного экономического форума. Глава государства произнес свою речь накануне. tvzvezda.ru »

2022-6-18 08:37

«Эмоции безумные»: фанат «Спартака» о первой за 19 лет победе на Кубке России

Болельщик футбольного клуба «Спартак» поделился с телеканалом «Звезда» эмоциями после победы своей любимой команды в финале Кубка России. Для него и всех фанатов клуба это стало настоящий праздником. tvzvezda.ru »

2022-5-30 20:26

Безумные миллионы: Эрлинг Холанн и другие самые дорогие трансферы в истории мирового футбола

С одной стороны, переход молодого форварда в "Манчестер Сити" получился очень недорогим, однако все дополнительные выплаты делают его куда более весомым life.ru »

2022-5-11 15:20

Жители Киева готовы платить безумные деньги за место на «поезде счастья», чтобы сбежать из Украины

Жители Украины не готовы воевать за президента Владимира Зеленского, люди платят безумные деньги, чтобы бежать из родных городов. nation-news.ru »

2022-2-26 14:26

Белый дом назвал абсолютно ложными "безумные заявления" РФ о причастности США к протестам в Казахстане

Соединенные Штаты внимательно следят за ситуацией в Казахстане и призывают к спокойствию, мирным выражениям протеста и сдержанности со стороны властей. Об этом на брифинге 5 января заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, стенограмма выступления опубликована на сайте ведомства. gordonua.com »

2022-1-9 12:02

В Совфеде оценили «безумные» цены на сало на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков назвал цены на сало на Украине безумными, а возможный ввоз на украинскую территорию этого продукта с Аргентины — тотальной деградацией. Так он прокомментировал слова бывшего премьера Украины Николая Азарова. lenta.ru »

2021-11-25 03:35

«Безумные идеи»: Песков оценил сообщения о возможных санкциях против «Аэрофлота»

Евросоюз рассматривает введение санкций против «Аэрофлота» из-за ситуации с мигрантами на белорусско-польской границе, в которой винят Москву и Минск. 5-tv.ru »

2021-11-11 16:25

«Безумные идеи»: Кремль высказался о возможных санкциях против «Аэрофлота»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг раскритиковал публикации средств массовой информации (СМИ) о возможных санкциях в отношении российской авиакомпании «Аэрофлот» из-за возникновения миграционного кризиса в Восточной Европе. kapital-rus.ru »

2021-11-11 15:22

Королевская прихоть: Елизавета II тратит безумные деньги ради двух недель в живописном местечке

ЛОНДОН, 25 октября, ФедералПресс. В СМИ выяснили, сколько Елизавета II тратит на любимый замок в Шотландии. Содержание незаменимого Балморала обходится в круглую сумму. fedpress.ru »

2021-10-25 14:50

Елизавета II – рептилоид, мистический Киркоров, инопланетное вторжение: самые безумные истории Кати Лель

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Катя Лель известна не только «Моим мармеладным» и «Муси-пуси». Певица стала мемом после многочисленных заявлений о инопланетном вторжении. «ФедералПресс» вспомнил ее самые странные истории. fedpress.ru »

2021-10-8 11:32

Собчак и Бородина помирились, вспомнив безумные выходки на «Доме-2»

Телеведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина обнялись и поцеловались на сцене, вспомнив дикую историю времен телепроекта «Дом-2». riafan.ru »

2021-8-26 00:53

«Безумные деньги»: Пригожин пожаловался на дороговизну недвижимости в Подмосковье

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин объяснил журналистам, почему передумал покупать дом в Подмосковье. fedpress.ru »

2021-8-6 05:42

Захарова объяснила «безумные» заявления о российских спортсменах в западных СМИ

Официальный представитель МИД России объяснила «безумные комментарии» в западных СМИ о российских спортсменах на Олимпийских играх в Токио. По словам Захаровой, многие спортсмены из целого ряда стран не выдерживают, не могут принять свой неудачный опыт выступления на международных соревнованиях. lenta.ru »

2021-8-4 23:31

«Безумные женщины бунтовали против устоев и слишком наслаждались сексом. Врачи советовали родителям отслеживать у дочерей такие признаки безумия, как желание уйти из дома и стать медсестрой»


Отрывок из книги Роя Ричарда Гринкера «Мы все ненормальные: история стереотипов психических заболеваний» slon.ru »

2021-7-4 08:00

Безумные изобретения: Что такое маскомет, ледовел и «умная» кормушка?

Средство для борьбы с нарушителями масочного режима, велосипед для гололеда и тестер для яиц — что-только не придумают изобретатели! 5-tv.ru »

2021-3-23 17:05