Результатов: 72

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: НАТО снабдило Украину безумным планом контрнаступления

Киевскому режиму первоначально поступил безумный план контрнаступления от Североатлантического альянса, заявил бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. Крупное контрнаступление ВСУ провалилось не потому, что украинцы не следовали указаниям от «старших братьев из НАТО», как часто об этом говорят в последнее время, указал Брайен в статье для Weapons and Strategy, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 19:11

Трамп назвал Байдена безумным президентом

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего лидера страны Джо Байдена безумным и некомпетентным. По словам Трампа, Байден человек ужасный, при нем нация находится в упадке. Также экс-президент добавил, что Байден худший глава США в истории, он коррумпирован и некомпетентен, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:32

Маск назвал «безумным и расистским» программирование в Google после скандала с нейросетью

Американский миллиардер Илон Маск в соцсети X назвал «безумным и расистским» программирование в Google после скандала с нейросетью social.mk.ru »

2024-2-24 02:37

Мария Захарова назвала безумным заявление Борреля по Украине: «Чудовищно»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что нужно предоставить Украине больше наступательного вооружения, чтобы не было соблазна заключить перемирие с Россией. Высказанное им противоречит сути дипломатической работы, подчеркнула официальный представитель МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-1-31 11:32

Захарова назвала безумным поступок осквернившего в Армении памятник блокадникам

Официальный представитель МИД РФ отметила, что такой поступок вызвал неприятие в самом армянском государстве tass.ru »

2024-1-31 09:39

Кличко назвал «безумным» дефицит боеприпасов у ВСУ

На нехватку боеприпасов у Украины пожаловался мэр Киева Виталий Кличко. В интервью немецкому изданию Bild он заявил, что дефицит ощущается уже несколько... rosbalt.ru »

2024-1-19 14:16

Маск назвал 2024 год «еще более безумным» по сравнению с четырьмя предыдущими

Маск назвал 2024 год «еще более безумным» по сравнению с четырьмя предыдущими. Один из собеседников миллиардера в соцсетях отметил, что «нормальная жизнь — это последнее, что предложит 2024 год», учитывая президентские выборы в США в ноябре forbes.ru »

2024-1-3 11:55

Маск: 2024 год будет еще более безумным

Новый год станет хуже предыдущих, спрогнозировал американский миллиардер и основатель SpaceX Илон Маск. На вопрос пользователя Сети о том, на какой рассчитывать год после «четырех лет сумасшествия», Маск ответил, что 2024 год станет «еще более безумным», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-2 09:40

Маск заявил, что 2024 год станет еще более безумным

Американский миллиардер и основатель SpaceX Илон Маск сделал собственный прогноз относительно 2024 года. Он заявил, что наступивший год будет еще более безумным. «Мой прогноз: 2024 будет еще более безумным», - цитирует RT слова Маска. tvzvezda.ru »

2024-1-2 02:24

Захарова назвала "абсолютно безумным" заявление Британии о сохранении поддержки Украины

По словам официального представителя МИД РФ, такая позиция ударяет "по исконным, истинным интересам той же самой Британии" tass.ru »

2023-12-27 11:51

В Швеции назвали "безумным" соглашение о военном сотрудничестве с США

Председатель Шведского союза мира Керстин Бергео отметила, что документ дает американской стороне право на использование 17 баз, объектов и военных зон tass.ru »

2023-12-7 12:28

В Швеции назвали безумным соглашение о военном сотрудничестве с США

Соглашение о военном сотрудничестве Швеции с США, которое предоставляет Вашингтону доступ ко всем военным объектам страны, назвали безумным. Такую оценку дала председатель Шведского союза мира Керстин Бергео. lenta.ru »

2023-12-7 12:23

Рекомендованный директором распорядок дня для школьников назвали безумным

Школьник опубликовал на Reddit распорядок дня, который им рекомендует соблюдать директор, и удивил пользователей портала. Так, детям предлагалось тратить на подготовку уроков семь часов в день. При этом на пробуждение и путь до школы отводилось по 5 и 15 минут, столько же положено тратить на два приема пищи. lenta.ru »

2023-8-21 08:14

Во Франции назвали Зеленского безумным после утечки его разговоров с подчинёнными

Обнародованная информация о неадекватном поведении украинского президента Владимира Зеленского должна стать предупреждением для всего мира, считает французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-5-14 16:50

В США назвали украинский план по захвату Крыма нереалистичным и безумным

ВАШИНГТОН, 5 апреля, ФедералПресс. Киевский режим готовит вторжение в Крым, а поддержку в этом ему оказывает НАТО, и это спровоцирует эскалацию конфликта. Такое мнение высказал обозреватель Брэдли Девлин. fedpress.ru »

2023-4-6 22:17

«Беги-беги»: пес стал безумным фанатом конных скачек и удивил хозяйку

Главные увлечения большинства пёсиков - мячики, прогулки и беготня за птицами. Но собакен из этого видео отличается от всех остальных. Он стал безумным поклонником конных скачек, чем сильно удивил и насмешил свою хозяйку. ridus.ru »

2023-3-2 11:22

"Умоляет начать Армагеддон": Британцы назвали Зеленского безумным

Президент Украины Владимир Зеленский обезумел и призывает к Армагеддону. К такому мнению пришли некоторые читатели британской газеты Daily Express. В ответ на его просьбы на онлайн-саммите G7 к западным странам создать "воздушный щит" для Украины британцы призвали Запад "освободить его от должности". life.ru »

2022-10-12 00:40

Головченко: Минск и Москва совместными усилиями могут противостоять безумным санкциям

По словам Владислава Ховалыга, это позволит поддержать эти субъекты и повысить доступность жилья tass.ru »

2022-10-3 13:53

Макрон призвал компании не покупать электричество по «безумным» ценам

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал компании страны не заключать контракты на покупку электроэнергии на «безумных» условиях. «Мы находимся в процессе пересмотра цен на электроэнергию и газ, чтобы рынки снова заработали», — отметил Макрон, добавив, что компаниям нет необходимости соглашаться на ухудшение условий. lenta.ru »

2022-9-22 16:25

Пушков назвал безумным желание ФРГ быстро отказаться от российского газа

По мнению сенатора, выглядит утопическим сценарий с таким шагом Берлина даже к 2024 году, не говоря уж о нынешнем и 2023-м. life.ru »

2022-5-2 01:56

Порошенко назвал «безумным сценарием Зеленского» решение о мере пресечения в виде личного обязательства

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал избранную ему на суде меру пресечения в виде личного обязательства. Политик походит по делу о государственной измене. argumenti.ru »

2022-1-19 16:28

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно, танцам и безумным вечеринкам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:15

Актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к безумным вечеринкам

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к музыке в стиле техно. Также он рассказал, что очень любит танцевать и веселиться на... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:15

Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно и безумным вечеринкам

Звезда сериала «Шерлок», британский актер Бенедикт Камбербэтч признался в любви к техно-музыке. Камбербэтч заявил, что во время учебы в Манчестерском университете Виктории «продолжительное время был очень, очень увлечен техно». lenta.ru »

2021-11-21 15:09

В израильской синагоге раввин назвал противника прививок «безумным еретиком»

В Израиле раввин выгнал из синагоги мужчину, выступавшего против вакцинации от коронавирусной инфекции. Священнослужитель охарактеризовал взгляды антипрививочника как позицию «безумного еретика». С момента выявления «дельта»-штамма коронавируса Израиль вновь столкнулся с ростом заболеваемости. lenta.ru »

2021-8-18 12:47

В США выразили восхищение «безумным» советским бомбардировщиком времен ВОВ

Авиационный проект «Звено», разработанный советским инженером Владимиром Вахмистровым в 30-е и 40-е годы XX века, стал самым креативным решением проблемы увеличения дальности полета истребителей. Об этом заявил военный историк Себастьян Роблин в The National Interest. tvzvezda.ru »

2021-6-27 10:18

Нурмагомедов рассказал, какой день считает самым безумным в истории футбола

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов считает самым безумным днем за всю историю футбола финал чемпионата мира 2006 года, где сошлись сборные Италии и Франции. Об этом он сообщил на … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 19:44

Прохорова назвала «безумным» закон о просветительской деятельности

Главред издательства «Новое литературное обозрение» в эфире НСН рассказала, что закон отбрасывает Россию в советские времена, когда худсоветы лишь вредили культуре. nsn.fm »

2021-3-16 19:12

Как гений хедж-фондов спровоцировал рост GameStop на 4800% и почему теперь называет его «безумным и опасным»

В апреле, в самый разгар пандемии, инвестор хедж-фондов Майкл Бьюрри совершил смелый шаг, который принес миллиарды долларов нереализованной прибыли некоторым инвесторам, включая многих непрофессиональных игроков на бирже, и привел, возможно, к миллиардным убыткам для части сильнейших хедж-фондов мира forbes.ru »

2021-1-30 11:20

Боец MMA нокаутировал соперника «безумным» ударом с разворота

Казахстанский боец смешанного стиля (MMA) Самбет Наиманбаев одержал победу над соотечественником Элжаном Алиаскаром на турнире Octagon 15. Турнир прошел в Алма-Ате. Во втором раунде Наиманбаев нокаутировал соперника ударом с разворота, который пользователи сети в комментариях назвали «безумным». lenta.ru »

2021-1-29 23:48

Боец MMA завершил поединок «безумным» нокаутом

Южноафриканский боец смешанного стиля (MMA) Боканг Масуняне одержал победу нокаутом на турнире One Championship 4 декабря. 24-летний африканец эффектно завершил поединок уже в первом раунде. В официальном Twitter нокаутирующий удар в голову соперника Масуняне назвали «безумным». lenta.ru »

2020-12-4 17:50

Байден назвал отказ Трампа от переговоров с демократами «безумным порывом»

Кандидат демократов в президенты США Джо Байден назвал решение президента Дональда Трампа прекратить переговоры с демократами по вопросу стимулирования... rosbalt.ru »

2020-10-7 02:40

Салихамиджич назвал безумным первый тайм матча «Баварии» с «Барселоной» в ЛЧ

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подвёл итоги встречи с «Барселоной» (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 10:47

Швыткин назвал безумным заявление секретаря СНБО о «наступлении РФ» в Донбассе

Власти Украины ищут повод, чтобы не выполнять Минские соглашения, в данном случае прикрываясь мнимой агрессией РФ. riafan.ru »

2020-2-26 10:39

Дочь Сулеймани назвала Трампа безумным и заявила, что США ответят за смерть ее отца

Дочь убитого командующего силами спецназначения Аль-Кудс Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани Зейнаб Сулеймани заявила, что президенту США Дональду Трампу предстоит ответить за смерть ее отца. nation-news.ru »

2020-1-6 11:31

Прототип героя сериала "Чернобыль" назвал безумным доклад США об аварии на АЭС

По его мнению, американцы "раздувают эту тему", так как сняли сериал о катастрофе. Прототип одного из героев сериала "Чернобыль", генерал-майор Николай Тараканов заявил, что данные американской разведки о числе погибших в момент аварии на Чернобыльской АЭС являются "безумными вымыслами". Читать далее... life.ru »

2019-8-19 15:14

Здесь все куплено. Как «Евровидение-69» стало самым безумным в истории

Политические протесты, сомнительное голосование и четыре победителя – в 1969 году состоялся один из самых уникальных конкурсов песни «Евровидения». aif.ru »

2019-5-17 14:14

Многодетная омичка стала фигурантом двух десятков уголовных дел по "безумным составам"

До 20 лет лишения свободы - наказание, которое может грозить Вере Бегун. 35-летняя жительница Омска - в каком-то смысле местная селебрити. Ранее она уже была осуждена за угон автомобиля и ограбление. Теперь стала фигуранткой еще 18 уголовных дел. vesti.ru »

2019-4-5 22:41

Железные монстры: вдохновлённый «Безумным Максом» иркутский мастер создаёт необычные автомобили

Иркутский автомеханик Роман Никитин собирает машины, внешний вид которых напоминает постапокалиптический боевик «Безумный Макс». Свой первый проект мастер создал в 2013 году — его детище моментально приковало внимание посетителей автошоу. russian.rt.com »

2019-2-17 17:48