Результатов: 57

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

Мужчины и женщины поделились самыми безумными историями расставания

Пользователи форума Reddit перечислили истории расставания, которые считают самыми безумными. Одна пользовательница рассказала историю знакомой, которая встречалась с мужчиной, содержавшим домашнюю свинью. lenta.ru »

2024-4-2 21:03

Двойник Кейт Миддлтон назвала безумными слухи о прогулке с принцем Уильямом

Британская актриса Хайди Аган, известная своим внешним сходством с Кейт Миддлтон, опровергла сообщения о прогулке с принцем Уильямом по магазинам недалеко от Виндзорского замка. versia.ru »

2024-3-20 22:36

Мужчины поделились безумными историями о романах с эксцентричными женщинами

Мужчины, которые заводили романы с эксцентричными женщинами, рассказали о своем опыте. Так, один из пользователей форума рассказал о женщине, с которой прожил год и сперва был в нее очень влюблен. Однако позже она показала свой трудный характер и стала имитировать припадки во время ссор. lenta.ru »

2024-3-14 08:30

Захарова назвала безумными заявления Пентагона о прямом столкновении РФ и НАТО

По словам Микати, в ближайшие дни в Бейрут прибудет старший советник Госдепа Эймос Хокстин, выступающий посредником в урегулировании пограничных разногласий между двумя странами tass.ru »

2024-2-29 20:47

Жога назвал СБУ и киевские власти безумными после предъявления ему обвинений

По словам спикера парламента ДНР, они "не поддаются никаким комментариям и логическим объяснениям" tass.ru »

2023-12-9 10:55

Кремль назвал безумными обвинения в адрес Москвы о ядерной риторике

Обвинения в адрес Москвы за якобы «ядерную риторику» безумны, Россия очень ответственно относится к своей мощи. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России отметил, что за последний год такие обвинения в адрес страны участились. lenta.ru »

2023-11-17 10:57

В Кремле назвали безумными обвинения о готовности России развязать ядерную войну

Звучащие в адрес Москвы обвинения о готовности России развязать ядерную войну абсолютно безумны. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «К сожалению, за последний год мы все чаще и чаще слышим такую безответственную ядерную риторику», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-11-17 10:51

Адвокат Бернара Арно назвала безумными обвинения в отмывании денег

Адвокат Бернара Арно назвала «безумными» обвинения в причастности миллиардера к отмыванию денег, настояв на законности его действий. Ранее прокуратура Парижа начала расследование финансовых операций Арно и бывшего участника российского списка Forbes Николая Саркисова. forbes.ru »

2023-10-2 12:41

Сийярто назвал безумными идеи Бербок, направленные на разрыв связей ЕС с Китаем

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии также высказался против санкций в отношении России, которые, по его мнению, продолжают убивать экономику Евросоюза tass.ru »

2023-9-28 18:50

В Китае сочли безумными попытки США развязать войну с Россией

В Китае сочли безумными американских политиков за попытки развязать войну с Россией, а заявления Пентагона о возможном столкновении Вашингтона и Пекина в 2025 году усилили кризис в отношениях между Соединенными Штатами и КНР. lenta.ru »

2023-2-6 11:16

Президент Хорватии назвал безумными допущения провала России на Украине

Допущения провала России на Украине безумны, заявил президент Хорватии Зоран Миланович. Кроме того, он выступил против поставок любого летального оружия Киеву. Он назвал США страной, которая платит наименьшую цену за украинский конфликт, в то время как Европа платит больше всех. lenta.ru »

2023-1-31 08:04

Иностранцы назвали безумными русские новогодние традиции

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Некоторые новогодние традиции людей в России шокируют иностранцев. Самым безумным им кажется желание россиян самим лепить пельмени. fedpress.ru »

2022-11-24 17:15

Представитель МИД России Захарова назвала безумными обвинения ООН в адрес российской армии

Обвинения спецпредставителя генсека ООН Прамилы Паттен в адрес российской армии выходят за грань разумного, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова подчеркнула, что суть сказанного Прамилой Паттен невозможно комментировать серьезно, а ее слова выходят за грань разумного. vz.ru »

2022-10-16 18:40

Проверить каждый дом: вице-канцлер ФРГ Хабек подорвал свою репутацию безумными идеями

Немцы уже вовсю критикуют политика, а он продолжает сыпать изумительными предложениями. 5-tv.ru »

2022-9-12 00:54

Песков назвал действия Европы в энергетике «безумными» и основанными на «порывах ненависти» к России

Иррациональные действия Европейского союза в энергетике «граничат с безумием». Об этом, как передает «РИА Новости», заявил журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-8-30 13:59

Путин назвал санкции против России бездумными и безумными

Санкции против России, введённые западными странами, — "безумные и бездумные". Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-17 16:07

Посол Украины Мельник назвал «безумными» данные о том, что Германия увеличила импорт из России на 60%

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник вечером в пятницу, 10 июня, назвал данные статистики о росте импорта в ФРГ из Российской Федерации на 60% за первый квартал текущего года "безумными". argumenti.ru »

2022-6-10 21:25

Трамп назвал безумными планы Байдена отправить американских солдат в Европу

Политик считает, что США "больше не уважают", и подчёркивает, что подобные решения Белого дома вполне могут "развязать третью мировую войну". life.ru »

2022-1-26 20:10

Пресс-секретарь Белого дома назвала «безумными» обвинения в причастности к беспорядкам в Казахстане

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала ситуацию с массовыми беспорядками в Казахстане, а также отреагировала на обвинения в причастности США к случившемуся. argumenti.ru »

2022-1-6 20:59

Псаки назвала безумными заявления о причастности США к беспорядкам в Казахстане

Она отметила, что американская администрация призывает протестующих к мирным действиям, а власти — к сдержанности. life.ru »

2022-1-5 20:48

Псаки назвала безумными утверждения о причастности США к протестам в Казахстане

В Вашингтоне также призывают соблюдать право протестующих в Казахстане на мирный протест и призывают власти к сдержанности tass.ru »

2022-1-5 20:42

В Госдуме окрестили безумными фантазиями ракетные угрозы Украины

Парламентарий отметил, что политические деятели Незалежной играют на антироссийских настроениях и создают атмосферу ненависти, что крайне негативно сказывается на отношениях двух стран. life.ru »

2021-10-25 11:09

Мужские причёски из 1970-х, которые раньше сводили с ума, а сейчас выглядят просто безумными

В те годы мужчины дорвались до средств для укладки волос. Чем длиннее и навороченнее была шевелюра, тем увереннее ощущал себя её обладатель. Выйди он на улицу сейчас, прохожие наверняка покрутили бы пальцем у виска. life.ru »

2021-7-10 14:00

Депутат Рады Кузьмин назвал власти Украины безумными: «Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу»

Киев хочет понравиться американцам, ждет звонка от Байдена и встречи с ним. "Действующая власть представляет угрозу для национальной безопасности", - считает депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин. argumenti.ru »

2021-3-30 07:21

Кремль назвал «безумными» призывы к санкциям против олигархов. Пообещал защитить «интересы бизнеса»

Пресс-секретарь президента Владимира Путина заявил о подготовке различных сценариев на случай «радикальных санкций» США и Евросоюза за использование химического оружия при отравлении оппозиционера Алексея Навального. kapital-rus.ru »

2021-3-5 14:58

Трамп: в России США считают безумными за поиск российского следа в местных скандалах

В частности, речь идет о скандале вокруг ноутбука сына кандидата в президенты страны демократа Джозефа Байдена tass.ru »

2020-10-30 23:58

Песков рассказал об уязвимости всех стран перед безумными стрелками

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал перестрелку на Лубянской площади в Москве, в результате которой двое силовиков погибли и еще несколько человек получили ранения nsn.fm »

2019-12-23 12:41

В Болгарии сочли безумными заявления своего МИД о советской армии

В Болгарии никто не сомневается в заслугах Красной армии при освобождении Европы от нацизма, заявил глава партии «Альтернатива — болгарское возрождение» и бывший глава МВД Румен Петков. По его словам, позиция Министерства иностранных дел страны безумная и неадекватная. lenta.ru »

2019-9-4 14:31

Данные разведки США об аварии на Чернобыльской АЭС назвали безумными вымыслами

Прототип одного из героев сериала «Чернобыль» генерал-майор Николай Тараканов назвал «безумными вымыслами» опубликованные данные разведки США, которая в начале мая 1986 года прогнозировала огромное число погибших в момент аварии на Чернобыльской АЭС. lenta.ru »

2019-8-19 14:27

В США посмеялись над «безумными планами» России в Арктике

Россия готовит из белух шпионов, чтобы добиться доминирования в Арктике. С таким предположением выступили авторы сатирической передачи The Daily Show. Комментируя обнаружение в Норвегии белухи в обвесе с надписью «Оборудование Санкт-Петербурга», ведущий шоу предположил, что за этим скрывается «безумный замысел русских» lenta.ru »

2019-5-5 09:55

Косачев назвал безумными предлагаемые в США новые санкции против России

Сенатор отметил, что тотальная гегемония является последним и единственным инструментом Вашингтона tass.ru »

2019-2-14 09:50

Биатлонистка Вирер назвала русских фанатов безумными

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась своим мнением о том, фанаты какой страны являются самыми безумными. Итальянка призналась, что фанаты из России занимают первое место в этом рейтинге. vesti.ru »

2018-12-24 16:37

Доротея Вирер назвала «безумными» российских любителей биатлона

Чемпионка мира по биатлону, итальянская спортсменка Доротея Вирер в эфире «Матч ТВ» рассказала о популярности среди российских фанатов. riafan.ru »

2018-12-24 09:07

Итальянская олимпийская чемпионка назвала российских болельщиков "самыми безумными"

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер в эфире Матч ТВ рассказала, что очень популярна среди российских болельщиков. Они зовут ее замуж, несмотря на то, что она уже замужем. nation-news.ru »

2018-12-24 08:25

Российскую военную технику сочли «безумными древними машинами»

Российская военная техника, которую продемонстрировало Минобороны РФ к 100-летию войск радиационной, химической и биологической защиты, сильно устарела, пишут обозреватели The Drive. Они обратили внимание на машину тепловой обработки вооружения ТМС-65У, появившуюся в опубликованном военным ведомством видеоролике. lenta.ru »

2018-11-15 05:19

Тренер Гвардиола посчитал безумными цены на футболистов

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал суммы, которые тратятся на покупку футболистов, безумными. Он отметил, что два-три года назад «было невозможно представить, чтобы кто-то мог потратить 100 миллионов евро на футболиста», хотя теперь клубы покупают игроков и дороже. lenta.ru »

2017-7-26 09:55

ФАС пригрозила продавцам бензина в Крыму «безумными штрафами»

Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев пригрозил продавцам бензина в Крыму штрафами за высокие цены. vedomosti.ru »

2017-6-29 19:32

Васильева намерена бороться с «безумными» кредитами на выпускные вечера

Министр образования РФ не поддерживает огромные займы, которые российские семьи берут на организацию выпускных вечеров для своих детей. По мнению Ольги Васильевой, прощание со школой не должно превращаться в роскошный банкет, напоминающий свадьбу. versia.ru »

2017-5-26 13:45

Васильева решила бороться с "безумными" кредитами

С безумными кредитами на школьные выпускные пообещала бороться министр российского образования Ольга Васильева. При этом министр отметила, что каждая школа решает вопрос о проведении выпускного сама. vesti.ru »

2017-5-26 11:27

«Взрыв кабачка в коляске с поносом» попал в топ групп с безумными названиями

Пользователи Facebook составили рейтинг музыкальных групп с самыми безумными названиями. В перечень вошли такие коллективы, как «Опарыш осознал», «Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна», «Взрыв кабачка в коляске с поносом» и «33-летний подонок». lenta.ru »

2017-3-28 19:50

Премьер Нидерландов назвал безумными слова Эрдогана о нацизме голландских властей

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте отреагировал на слова президента Турции Эрдогана, назвавшего решения голландских политиков "пережитками нацизма и фашизма". ntv.ru »

2017-3-11 17:54