Результатов: 26

Политолог Ткаченко: США решили вернуться к теории безумца на Украине

Штаты неоднократно во внешней политике прибегали к теории безумца, которую ранее использовал президент Никсон. Сейчас, вероятно, Вашингтон через Зеленского пытается склонить Россию к заключению мира на Украине на условиях США, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-5-14 13:30

Что творили франкмасоны. Труды «безумца от исторической науки» на ярмарке Non/fiction

У церкви был ключ к образному языку франкмасонов. И в ту пору, когда византийские императоры налагали запреты на какие-либо изображения, поскольку таковые использовались для заговоров против них, папы настаивали на том, чтобы держать открытой эту отдушину для выхода народного недовольства. slon.ru »

2021-3-23 08:00

Der Standard: избиратели Трампа продолжают верить в своего «безумца»

Несмотря на все его недостатки, избиратели американского президента Дональда Трампа продолжают верить в своего «специалиста по заключению сделок», пишет Der Standard. Поэтому он может безнаказанно нарушать древние устои республиканской партии, а её членам приходиться мириться с его «безумствами», поясняет австрийское издание. russian.rt.com »

2018-7-23 12:25

Что творится в голове у безумца, идеи которого меняют мир: 10 цитат Илона Маска

О риске Когда Генри Форд создал дешёвые и надёжные автомобили, люди сказали: "Нет, спасибо. Чем плохи лошади?" Он рискнул всем, и это сработало. О космосе Рано или поздно мы должны выйти за пределы нашего маленького голубого шарика или исчезнуть. life.ru »

2018-2-7 14:47

Уральского безумца, требовавшего миллион рублей и угрожавшего взорвать дом, задержали в Екатеринбурге

Злоумышленником, сообщившим 30 декабря в полицию о своих опасных намерениях, оказался 42-летний екатеринбуржец, распивавший в этот момент алкоголь со своими друзьями в кафе. 5-tv.ru »

2018-1-6 12:12

В Кремле атаку на Фельгенгауэр назвали действиями безумца

"Нападение безумца" Пресненский суд Москвы заключил под стражу гражданина России и Израиля Бориса Грица, напавшего с ножом на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. news.yandex.ru »

2017-10-24 16:19

Песков назвал нападение журналистку «Эха Москвы» атакой безумца

48-летний Борис Гриц, уроженец Грузии, проживавший в Израиле, пробудет под стражей до 23 декабря. Такую меру пресечения сегодня избрал Пресненский суд Москвы. Накануне мужчина ворвался в редакцию и ударил журналистку Татьяну Фельгенгауэр ножом по горлу. 5-tv.ru »

2017-10-24 13:49

Песков назвал атаку на Фельгенгауэр «действиями безумца»

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков считает, что нападение на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр совершил безумец и призвал не искать в этих действиях какой-либо подоплеки. news.yandex.ru »

2017-10-24 12:41

Песков назвал нападение на журналистку Фельгенгауэр "действиями безумца"

В Кремле выразили сочувствие подвергшейся нападению журналистке Татьяне Фельгенгауэр и всему коллективу "Эха Москвы". ntv.ru »

2017-10-24 12:38

Кремль прокомментировал нападение на Фельгенгауэр

В Кремле полагают, что неправильно трактовать нападение на журналистку Эха Москвы Татьяну Фельгенгауэр как-то иначе, чем атаку безумца, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы сожалеем и сочувствуем и самой Татьяне, и ее родным и близким, и всему коллективу «Эха Москвы» в связи с тем, что она подверглась нападению безумца, искренне желаем Татьяне скорейшего выздоровления», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2017-10-24 12:32

В Кремле нападение на журналистку «Эха Москвы» расценили как действия безумца

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал нападение на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр и выразил сочувствие пострадавшей, ее родным и близким. Представитель Кремля призвал «не окрашивать» ситуацию. lenta.ru »

2017-10-24 12:16

Одна из жертв вооруженного ножом безумца в Польше скончалась от полученных ранений

В результате атаки злоумышленника пострадали восемь посетителей крупного торгового центра в городе Сталева-Воля. Один из них погиб. 5-tv.ru »

2017-10-20 17:46

Пятый канал публикует фото убитого полицейскими безумца с ножом в Марселе

Как видно, территорию главного железнодорожного вокзала города оперативно оцепили полицейские — агрессор, как сообщается, был уничтожен кем-то из стражей порядка. 5-tv.ru »

2017-10-1 16:47

Трамп: безумца Ким Чен Ына ждут невиданные испытания

«Северокорейскому Ким Чен Ыну, который, очевидно, безумен и спокойно относится к убийству и мору голодом людей, предстоит пройти через небывалые испытания», – написал он. news.yandex.ru »

2017-9-22 14:53

Тройное убийство на Горьковском заводе в Нижнем Новгороде — утихомирить безумца смогли лишь выстрелы полицейских

Название Горьковского автозавода сегодня прогремело во всех криминальных сводках. 5-tv.ru »

2017-8-24 00:43

Высокий и лысый: стали известны приметы безумца с бензопилой в Швейцарии

В швейцарском Шаффхаузене продолжаются поиски неизвестного мужчины, который напал на людей с бензопилой. Ранее сообщалось, что ранены как минимум пять человек, двое пострадавших - в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2017-7-24 15:23

Жуткие кадры последствий нападения безумца с ножом на туристов в Хургаде — пол гостиницы залит кровью

На кадрах видно, как очевидцы жестокого нападения помогают пострадавшим. Раненых забирает скорая. Окровавленные люди лежат на диванах в холлах гостиниц. 5-tv.ru »

2017-7-14 17:52

CBS News: методы «безумца Никсона» скорее применяет Путин, чем Трамп

В своей внешней политике президент США Ричард Никсон использовал образ «безумца», чтобы вызвать у соперников США сомнения и страх. Но при этом у него был четкий внешнеполитический курс, а все его «непредсказуемые» высказывания и действия в него вписывались. russian.rt.com »

2016-12-27 11:25

Появилось видео поимки голого безумца с ножом на детской площадке под Казанью

Полиция Набережных Челнов задержала на детской площадке абсолютно голого мужчину, который к тому же вооружился ножом. Видео его поимки уже появилось в Сети. riafan.ru »

2016-8-17 14:34

Житель Дагестана спас двух человек в Санкт-Петербурге от безумца с собаками

Уроженец Дагестана Магомед Исаев спас двух жителей Санкт-Петербурга от атаки маньяка с собаками. Инцидент произошел в пятницу на улице Туристской: молодая пара, гуляя в одном из дворов, наткнулась на опасного человека, который стал угрожать им … vestikavkaza.ru »

2016-6-13 15:42