Результатов: 157

Медведев: Украина — это, безусловно, Россия

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев напомнил, что «один из бывших руководителей Украины» когда-то сказал, что «Украина - это не Россия», и подчеркнул, что подобная концепция навсегда должна исчезнуть. ridus.ru »

2024-3-5 13:45

Медведев: Украина – это, безусловно, Россия

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев напомнил, что «один из бывших руководителей Украины» когда-то сказал, что «Украина - это не Россия», и подчеркнул, что подобная концепция навсегда должна исчезнуть. ridus.ru »

2024-3-4 13:45

Медведев заявил, что Украина, безусловно, является Россией

Украина является, безусловно, Россией, несмотря на заявления украинских политиков, а киевский режим стал настоящей анти-Россией, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на лекции на флагманском просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-4 13:25

«Безусловно, правильно!» — Рич похвалил ST за поездку в зону СВО и песню для росгвардейцев

Музыкант дал интервью редакции 5-tv.ru, где рассказал об отношении к творчеству молодого и перспективного рэпера. 5-tv.ru »

2024-2-12 13:38

Просветить все. Рентгенолог пояснил, кому не стоит делать КТ

Такая процедура, как компьютерная томография, стала крайне популярной в период пандемии ковида. Ее делали и по нескольку раз за терапию. А есть ли ситуации, когда такое исследование не рекомендуется? aif.ru »

2024-1-17 02:26

Политолог назвал ожидаемой отставку мэра Кургана: «Ситникова, безусловно, будет бороться»

Курганская городская дума отправила в отставку мэра Елену Ситникову, которая обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух и более людей. Глава города покинула пост по собственному желанию. fedpress.ru »

2024-1-12 03:00

«Уехать далеко». Грачева дала совет пермячке, которой муж отрубил кисть

Чудовищная история из Перми, где муж-наркоман отрубил руку супруге, сделав ее инвалидом на всю жизнь, вызывает оторопь и непонимание. Когда-то такой же ужас перенесла Маргарита Грачева из Серпухова. Именно ей решил дать слово aif.ru. aif.ru »

2023-8-31 17:00

"Безусловно, вымрет": Милонов дал неутешительный прогноз для Эстонии, узаконившей однополые браки

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал ожидаемым решение Эстонии легализовать однополые браки. По его словам, эта мера будет способствовать вымиранию и без того малочисленного народа. life.ru »

2023-6-21 13:48

«Долгов мне не жаловался, я ему, безусловно, окажу помощь»: Пригожин высказался об увольнении политолога

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался об увольнении журналиста Константина Долгова с проекта «Телега Online». Создатель «оркестра» похвалил политолога за недавнее интервью, а также пристыдил его бывших работодателей. riafan.ru »

2023-5-25 14:14

Безусловно, наилучшее место для такого диалога — Пригожин о возможном выступлении в Госдуме

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что готов выступить в Госдуме и обсудить с парламентариями свою позицию, назвав это место наиболее подходящим для такого диалога. riafan.ru »

2023-4-30 17:04

«Безусловно правильно». Россияне спустя 9 лет поддерживают воссоединение с Крымом

В девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса о восприятии россиянами воссоединения Крыма с Россией nsn.fm »

2023-3-18 12:17

Собянин: Москва безусловно выполнит поставленную президентом задачу помочь семьям участников СВО

Мэр Москвы Сергей Собянин высоко оценил планы Владимира Путина на долгосрочную перспективу и заверил, что задачи, поставленные президентом в послании, власти Москвы непременно выполнят. versia.ru »

2023-2-21 17:44

Безусловно красив: Первые впечатления от смартфона TECNO Phantom X2

Компания TECNO 7 декабря провела в Дубае презентацию своего нового смартфона — Phantom X2. Лайф выпала возможность посетить это мероприятие, и мы одними из первых познакомились с новинкой. life.ru »

2022-12-27 15:37

Путин: Военные РФ действуют мужественно и стойко, задачи СВО будут, безусловно, выполнены

Российские военные в ходе спецоперации на Украине сражаются стойко и мужественно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 15:16

Путин заявил, что Россия и Армения, безусловно, являются союзниками

Российский лидер упомянул также обсуждение вопросов урегулирования в регионе, в том числе разблокирования транспортных артерий tass.ru »

2022-11-23 21:57

"Безусловно разбить этого подлеца Гудериана". Как воевал генерал Андрей Еременко

Дмитрий Хазанов — о том, как Еременко возглавлял наибольшее количество фронтов среди советских полководцев в годы Великой Отечественной войны и не всегда согласовывал свои действия с главнокомандующим tass.ru »

2022-10-14 13:50

Путин заявил в Петербурге, что задачи спецоперации безусловно будут выполнены

Президент России Владимир Путин во время выступления перед Советом законодательства в Санкт-Петербурге заявил, что все задачи специальной военной операции по защите республик Донбасса будут выполнены. tvzvezda.ru »

2022-4-27 16:30

МО РФ: Мариуполь будет безусловно освобожден войсками ДНР и подразделениями ВС РФ

В Минобороны России заявили о безусловном освобождении Мариуполя войсками ДНР и подразделениями ВС РФ. Официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков подчеркнул, что в городе сейчас заблокированы не защитники так называемых «европейских ценностей», а иностранные наемники. tvzvezda.ru »

2022-4-9 20:09

Песков: Безусловно, признание ЛНР и ДНР не коррелируется с Минскими соглашениями

Отвечая на вопрос о дальнейших действиях главы государства, он отметил, что "какого-то чёткого регламента на сей счёт не существует". life.ru »

2022-2-16 13:10

Козак заявил, что стороны конфликта в Донбассе должны безусловно соблюдать перемирие

То соглашение, которое было подписано 22 июля 2020 года, должно выполняться обоими участниками этого соглашения, отметил заместитель руководителя администрации президента РФ tass.ru »

2022-1-27 00:37

Владимир Путин - главам стран СНГ: создание Содружества было безусловно оправданным

Создание Содружества независимых государств имело под собой серьезные основания, об этом заявил, выступая на открытии неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге, президент России Владимир Путин. "Создание СНГ было безусловно … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 14:16

Владимир Путин - главам стран СНГ: создание Содружества было, безусловно, оправданным

Создание Содружества независимых государств имело под собой серьезные основания, об этом заявил, выступая на открытии неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге, президент России Владимир Путин. "Создание СНГ было безусловно … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 14:16

«Нацисты, безусловно, любили грабить — особенно предметы искусства» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Глава из книги Бартона Биггса «История инвестиционных стратегий» slon.ru »

2021-12-28 13:05

«Связь между иммунитетом и образом жизни безусловно есть»: врач Зайцев рассказал, как облегчить болезнь COVID-19

Невролог-сомнолог Елена Царева заявила, что храпящие люди чаще болеют COVID-19, об этом сообщает URA. RU. Лор-врач Владимир Зайцев подчеркнул, что для борьбы с вирусом организму необходимо полноценно отдыхать. argumenti.ru »

2021-11-24 22:40

Ярош: Вижу ли я развал России? Безусловно. Мне кажется, это дело одного поколения

Бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош считает, что Российскую Федерацию в будущем ждет распад. gordonua.com »

2021-11-17 17:14

«Безусловно»: Пригожин определился, за кого проголосует на грядущих выборах

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, кому отдаст предпочтение на выборах в Законодательное собрание Петербурга. nation-news.ru »

2021-9-13 12:57

Петербург извне через кинокамеру: лучшие фильмы о городе

Каким город на Неве видится вовне? Редакция "Окна в мир" подобрала топ-7 самых любопытных картин с участием Северной столицы. dp.ru »

2021-6-14 12:06

17-летняя активистка из Петербурга — о вызове родителей в ФСБ, Навальном и отношениях с учителями

В Петербурге 17-летняя активистка Дарья Хейкинен провела встречу со своими подписчиками, на которую внезапно пришли сотрудники полиции znak.com »

2021-5-14 09:05

«Связь между организацией городской среды и политическими свободами, безусловно, есть. Не зря многие авторитарные правители, придя к власти, уничтожают общественные пространства»

Урбанист-исследователь из лондонского Zaha Hadid Architects (в прошлом – независимый муниципальный депутат Южного Тушино) Вера Кичанова – о том, как пандемия ковида изменит города, и почему собянинский авторитарный урбанизм – это чистой воды карго-культ, очень дорогой и копирующий внешние признаки без внимания к сути slon.ru »

2021-5-12 08:00

Познер: Я вообще почетный кахетинец и еще приеду в Грузию — это безусловно

Тележурналист Владимир Познер пообещал, что еще вернется в Грузию, несмотря на недавний негативный опыт пребывания в этой стране. В реплике в эфире своей... rosbalt.ru »

2021-4-6 19:47

Владимир Познер, «Я, конечно, еще приеду вновь в Грузию – это безусловно»

Никакой обиды на Грузию или на грузин у меня нет, к тому же я вообще почетный кахетинец, и я, конечно, еще приеду вновь в Грузию – это безусловно... echo.msk.ru »

2021-4-5 17:23

Бой с себестоимостью: цены на стройку продолжат расти

Федеральные власти полагают, что стоимость жилья в России в ближайшей перспективе может вновь возрасти из–за повышения в конце 2020 года цен на строительные материалы. А все усилия чиновников по снижению себестоимости пока не приводят ни к чему. dp.ru »

2021-3-23 18:42

В Кремле «безусловно заметили» инцидент в редакции «Новой газеты»

В администрации президента РФ надеются, что инцидент с распылением неизвестного вещества у входа в редакцию «Новой газеты» будет расследован. По словам... rosbalt.ru »

2021-3-17 13:42

Концертный директор о состоянии Моисеева: «Он, безусловно, нездоров»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох заявил, что состояние певца не настолько ужасно, как это описала его коллега Алена Апина. fedpress.ru »

2021-2-27 06:43

Концертный директор о здоровье Моисеева: «Он, безусловно, нездоров»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох заявил, что состояние певца не настолько ужасно, как это описала его коллега Алена Апина. fedpress.ru »

2021-2-27 06:43

Мир, будущее человечества и любовь: о чем говорил Путин в Давосе

В среду, 27 января, российский президент выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Чему была посвящена речь Владимира Путина? vesti.ru »

2021-1-27 21:36

Выступление Владимира Путина на форуме в Давосе. Полный текст

Пандемия обострила проблемы дисбаланса в мире, заявил Владимир Путин, выступая на экономическом форуме в Давосе. Противоречия в мире могут нарастать практически во всех сферах, предупредил Путин и призвал страны объединяться, несмотря на конкуренцию. vesti.ru »

2021-1-27 18:44

Любимова о коронакризисе: мы все соскучились по походу в музей

Глава Минкультуры Ольга Любимова в эфире телеканала "Россия 24" оценила итоги 2020 года. Эксклюзивное интервью министра предлагаем вашему вниманию. vesti.ru »

2020-12-29 17:28

Безусловно, очень большую роль и во внутренней политике, и в мировой, в 2020 году играл Владимир Путин - сегодня он является одним из самых влиятельных мировых лидеров

Человек года в политике: Безусловно, очень большую роль и во внутренней политике, и в мировой, играл наш президент, Владимир Владимирович Путин. По сути, сегодня он является одним из самых влиятельных мировых лидеров. Во-первых, наша страна достаточ ... regions.ru »

2020-12-29 12:41