Результатов: 43

Матвиенко назвала укрепление отношений с Кубой безусловным внешнеполитическим приоритетом

По словам председателя Совета Федерации, благодаря насыщенному политическому диалогу российско-кубинское взаимодействие развивается по всем направлениям tass.ru »

2024-1-1 12:01

НОМ назвал требование к выборам в России, которое является безусловным

Легитимность электорального процесса — безусловное требование к любым выборам в России. Таким мнением поделилась в четверг, 16 ноября, исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Алёна Булгакова в ходе круглого стола ЭИСИ, посвящённого выборам в нашей стране. life.ru »

2023-11-16 17:29

Лихачев: Россия является безусловным лидером в области экспорта ядерных технологий

Гендиректор Росатома также отметил, что Россия традиционно входит в тройку ядерного бизнеса tass.ru »

2023-11-7 11:53

Патрушев заявил, что РФ считает безусловным приоритетом отношения с ближайшими соседями

Секретарь Совбеза указал на особые отношения России с Белоруссией, с которой совместно активно развивается Союзное государство tass.ru »

2023-11-4 13:05

Путин: развитие и модернизация промышленности являются безусловным приоритетом

Президент РФ Владимир Путин заявил, что развитие и модернизация промышленности в стране являются «безусловным приоритетом», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 13:59

Мишустин назвал укрепление связей РФ и Казахстана безусловным приоритетом для Москвы

Премьер-министр подчеркнул, что взаимная торговля двух стран успешно развивается tass.ru »

2023-2-2 19:02

Кафельников считает Циципаса безусловным фаворитом в матче с Хачановым на Australian Open

Карен Хачанов любит преподносить сюрпризы, у него есть шансы выйти в финал турнира, подчеркнул Евгений Кафельников tass.ru »

2023-1-26 11:31

"Суверенитет нашего народа должен быть безусловным": Как работают поправки в Конституцию, принятые в 2020 году

Защита граждан России, сохранение исторической памяти, суверенитет — что изменила конституционная реформа, рассказали эксперты. life.ru »

2023-1-15 02:40

Небензя считает, что принцип территориальной целостности не является безусловным

Он подразумевает соблюдение прав всех народов страны, отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2022-9-28 01:01

Патрушев назвал партнерство с Пекином безусловным приоритетом для Москвы

Развитие стратегического партнерства с Пекином является безусловным приоритетом для Москвы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в понедельник на российско-китайских консультациях по стратегической стабильности с членом Центрального комитета Коммунистической партии КНР (ЦК КПК) Ян Цзечи. lenta.ru »

2022-9-19 10:19

Рябков назвал безусловным приоритетом России предотвращение конфликта между ядерными державами

Предотвращение ядерного конфликта становится для России главным приоритетом в условиях непредсказуемости ситуации на мировой арене в связи с украинским кризисом. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, выступая на встрече в рамках Международной летней школы ПИР-Центра по проблемам глобальной безопасности. argumenti.ru »

2022-6-22 11:51

В Турции назвали вступление в НАТО привилегией, а не безусловным правом

Вступление в НАТО является не безусловным правом любой страны, а привилегией, несущей за собой обязательства. Об этом на конференции в Брюсселе заявил глава управления по коммуникациям администрации президента Турции Фахреттин Алтун. life.ru »

2022-6-17 19:47

Лавров заявил, что освобождение Донбасса является безусловным приоритетом спецоперации

Россия, по словам министра, освещает на Украине людей, русский язык, "подвергшийся прямой проблематике и агрессии со стороны режимов при Петре Порошенко и при Владимире Зеленском". life.ru »

2022-5-30 22:31

В Киеве назвали Путина безусловным президентом Украины

Президентом Украины для большого количества ее граждан, безусловно, является Владимир Путин, а не Владимир Зеленский, заявил в эфире телеканала NTA украинский журналист Виталий Портников. По его мнению, украинцы и россияне так и не стали разными народами, несмотря на заявления Киева. lenta.ru »

2022-1-1 13:50

Путин назвал безусловным продолжение интеграции России и Белоруссии

В частности, Москва будет реализовывать все 28 принятых недавно отраслевых союзных программ по формированию общего экономического пространства, подчеркнул глава государства. life.ru »

2021-11-18 17:14

Песков заявил о том, что безопасность россиян в Афганистане остается безусловным приоритетом

Россия прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить безопасность россиян в Афганистане. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. Как подчеркнул представитель Кремля, безопасность граждан страны остается безусловным приоритетом Москвы. tvzvezda.ru »

2021-8-25 13:10

Депутат Исаев назвал Медведева безусловным авторитетом для "Единой России"

По словам парламентария, вместе с президентом РФ политик принимал решение о конфигурации общефедеральной части избирательного списка единороссов на думских выборах. life.ru »

2021-6-20 21:56

Исаев назвал Медведева безусловным авторитетом для "Единой России"

Депутат пояснил, что решение о конфигурации общефедеральной части избирательного списка единороссов на выборах в Госдуму принималось совместно Медведевым и Путиным tass.ru »

2021-6-19 19:16

«Бесплатные деньги» стимулируют занятость: опубликованы результаты первого года эксперимента с безусловным доходом в Стоктоне

Результаты исследования пришлись как никогда кстати: конгресс утвердил план поддержки экономики на $1,9 трлн, в нем предусматриваются прямые выплаты по $1400 большинству американцев slon.ru »

2021-3-11 12:00

В Германии начали эксперимент с безусловным базовым доходом

Немецкий Институт экономических исследований и ассоциация Mein Grundeinkommen запустили исследование, в ходе которого 120 участников будут получать по 1200 евро в месяц в течение трех лет. При этом добровольцы могут зарабатывать деньги дополнительно, если захотят, говорится на сайте, посвященном исследованию. news.mail.ru »

2020-8-19 21:31

Путин назвал безусловным приоритетом раскрытие потенциала машиностроительного комплекса РФ

По словам президента, "к решению этих задач очень важно привлечь талантливую молодежь - ученых, инженеров и конструкторов, бизнесменов, студентов и аспирантов" tass.ru »

2020-7-16 10:38

Лукашенко назвал углубление связей с Россией безусловным приоритетом белорусской политики

Президент республики отметил, что "сейчас особое внимание уделяется вопросам союзного строительства" tass.ru »

2019-9-12 11:20

Лебедев назвал развитие соцгарантий в работе судей безусловным приоритетом для ВС РФ

Председатель ВС отметил, что опыт стран ШОС в сфере укрепления судейской независимости представляет особый интерес tass.ru »

2019-6-18 19:42

Лавров назвал безусловным приоритетом для России углубление интеграции в рамках СНГ

Глава МИД РФ выразил удовлетворение тем, что страны СНГ не останавливаются на достигнутом tass.ru »

2019-4-5 14:35

Зеленский стал безусловным лидером президентской гонки на Украине

Всеукраинская общественная организация "Передовые правовые инициативы" провела опрос среди украинцев и выяснила, кого из кандидатов в президенты страны поддерживает наибольшее количество граждан. Так, согласно полученным данным, безусловным лидером президентского рейтинга стал представитель партии "Слуга народа" Владимир Зеленский. За него готовы отдать свои голоса 34% опрошенных. Второе место в рейтинге принадлежит действующему президенту страны Петру Порошенко (14,22%), а третье место украинцы отдали лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко (12,9%), пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-3-19 06:55

«Обречены с самого начала». Почему эксперименты с безусловным доходом отменяют?


Несколько проектов, которые казались успешными, прервали или перенесли. Сторонники подхода видят в этом общую проблему slon.ru »

2019-2-11 07:01

Собянин назвал улучшение жизни пожилых москвичей безусловным приоритетом своей работы

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил пансионат для ветеранов труда на улице Островитянова. Градоначальник отметил, что улучшение жизни пожилых москвичей и обеспечение их необходимым уходом и лечением являются безусловными приоритетами его работы. tvc.ru »

2018-8-29 17:02

Продвижение союзнических отношений с РФ остается безусловным приоритетом Астаны

Казахстан и Россия сформировали беспрецедентный потенциал для взаимовыгодного сотрудничества vestikavkaza.ru »

2018-4-19 01:00

«Завтра еще больше детей пойдет в спортзалы!» — Дагестан гордится «безусловным и бесспорным» чемпионом Нурмагомедовым

Президент бойцовской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал успешное выступление дагестанского спортсмена на турнире UFC. 5-tv.ru »

2018-4-8 10:38

Мединский считает "безусловным признанием" включение его имени в "кремлевский доклад"

Министр культуры подчеркнул, что у него "нет в США ни денег, ни имущества, ни каких-то интересов" tass.ru »

2018-1-30 12:10

Глава Новосибирской области: Путин является безусловным национальным лидером

Своей работой действующий президент России Владимир Путин уже доказал, что является безусловным национальным лидером, считает врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. riafan.ru »

2017-12-7 08:24

Шойгу назвал "безусловным приоритетом" развитие ядерных сил России

Развитие стратегических ядерных сил остается "безусловным приоритетом" защиты национальных интересов России. По словам министра обороны Сергея Шойгу, к 2020 году оснащенность стратегических ядерных сил современным вооружением повысится до 90 процентов. grani.ru »

2017-2-21 14:52

Шойгу назвал безусловным приоритетом развитие стратегических ядерных сил

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что развитие стратегических ядерных сил является безусловным приоритетом. При этом он отметил, что в перспективе роль ядерного оружия в сдерживании потенциального противника будет снижаться в пользу высокоточных средств поражения. tvc.ru »

2017-2-21 14:03