Результатов: 196

Украина безуспешно попыталась обвинить Россию в обстрелах ЗАЭС

В ходе внеочередной сессии Совета МАГАТЭ по Запорожской АЭС украинская сторона безуспешно пыталась переложить ответственность за обстрелы станции на Россию, звучали неубедительные аргументы, сообщил представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2024-4-12 08:21

Глава Минобороны Шойгу: ВСУ безуспешно пытаются закрепиться на рубежах в зоне СВО

Украинские военные после провала контрнаступления до сих пор предпринимают безуспешные попытки закрепиться на отдельных рубежах, сообщил глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу. В Telegram-канале ведомства указано, что российские военные продолжают отодвигать украинские формирования в западном направлении. vz.ru »

2024-4-2 13:38

Солдаты ВСУ безуспешно пытались утащить подбитый танк Leopard, чтобы он не попал к ВС РФ

Украинские войска безуспешно пытались забрать подбитый немецкий танк Leopard на Донецком направлении. Об этом рассказал командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным Бошка. life.ru »

2024-4-2 13:04

Эксперт считает, что западные прогнозисты уже 30 лет безуспешно хоронят экономику КНР

Британский профессор экономики Китайского народного университета Джон Росс отметил, что в американской прессе говорится о "большом кризисе в Китае" tass.ru »

2024-4-1 14:01

ВСУ потеряли до 65 бойцов и РСЗО "Вампир", безуспешно пытаясь пробиться в Белгородчину

Все предпринятые украинскими диверсионно-разведывательными группами попытки проникнуть на территорию Белгородской области России успешно пресечены, сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-17 14:31

Украинские ДРГ безуспешно пытались прорваться в Россию на четырёх направлениях, МО раскрыло детали

Российские военные совместно с ФСБ утром 12 марта сорвали попытку ВСУ прорваться приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-12 12:41

Украинские ДРГ безуспешно пытались прорваться в Россию на четырёх направлениях

Российские военные совместно с ФСБ утром 12 марта сорвали попытку ВСУ прорваться на приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-12 12:41

Украинская ДРГ безуспешно пыталась прорваться в Курскую область

Ночью над Курской областью было сбито 11 украинских дронов. ВСУ до сих пор обстреливают посёлок Тёткино, в который также пытались прорваться диверсанты противника. Об этом в личном телеграм-канале заявил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-12 11:36

Мадуро заявил, что Запад безуспешно пытается повлиять на президентские выборы в России

Президент Венесуэлы подчеркнул, что Владимир Путин победит на голосовании, потому что пользуется поддержкой российского народа tass.ru »

2024-3-12 03:57

Лавров сообщил, что безуспешно приглашал послов ЕС на встречу

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что приглашал послов стран Евросоюза на встречу для разъяснений перед выборами президента России, но за два дня до назначенного мероприятия те отказались. vz.ru »

2024-3-4 15:56

ВСУ на Донецком направлении безуспешно пытались атаковать позиции ВС России

Артиллерия бригады Кальмиус 1-го армейского корпуса на Донецком направлении пресекает попытки украинских военных контратаковать, противник в результате откатывается на более дальние позиции, а ВС России продвигаются вперед, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-2-1 10:05

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: США безуспешно ищут возможность надавить на Россию

Американская сторона пытается договориться с российской по теме Украины, но Москва эти предложения жестко отвергает, поскольку в них должно быть включено условие об уходе США с украинской территории, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. vz.ru »

2024-1-6 18:09

ВСУ безуспешно пытаются подойти к позициям ВС России под Херсоном с помощью применения дронов

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) используют беспилотники на линии соприкосновения в Херсонской области, чтобы создать безопасный подход к позициям сил РФ, однако подобные попытки не приносят результата, сообщил командир штурмового отряда Декстер. vz.ru »

2023-10-29 15:45

Украинский беспилотник со взрывчаткой безуспешно атаковал российскую колонию

В Брянске украинский беспилотник со взрывчаткой на борту безуспешно атаковал здание исправительной колонии. Вечером 11 октября беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа с реактивным двигателем упал на территорию ИК-2. lenta.ru »

2023-10-11 09:05

ВСУ безуспешно попытались атаковать Брянск с помощью беспилотника самолётного типа

Вооружённые силы Украины попытались атаковать Брянск с помощью беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он уточнил, что ВСУ использовали для этого БПЛА самолётного типа, пострадавших и разрушений нет. life.ru »

2023-9-28 08:51

МО РФ заявило, что ВСУ безуспешно пытались вытеснить войска РФ из Клещеевки и Андреевки

В ведомстве добавили, что украинские войска не отказались от планов по охвату Артемовска и продолжали штурмовые действия tass.ru »

2023-9-16 14:13

ВСУ безуспешно пытались атаковать российский корабль "Самум" в Чёрном море

Вооружённые силы Украины попытались атаковать корабль Черноморского флота "Самум" морским дроном, но потерпели неудачу — безэкипажный катер противника был уничтожен. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-14 18:23

ВСУ третий раз за ночь безуспешно попытались атаковать Брянскую область

В ночь на 14 сентября дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над территорией Брянской области еще два украинских беспилотника. Об этом сообщает Минобороны России. Беспилотники были уничтожены около 00:30 и 00:45 мск. lenta.ru »

2023-9-14 01:10

В Петербурге горе-грабитель ночью безуспешно пытался пробраться в храм

В Петербурге мужчина в ночь на 4 сентября хотел пробраться в храм на Афонской улице. Злоумышленника разыскивают, кадры с моментом инцидента появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-5 11:56

Врач дал совет безуспешно пытающимся похудеть людям

Известный врач и телеведущий Александр Мясников обратился к людям с избыточным весом, у которых не получается похудеть. «Если у вас избыточный вес и вам никак не удается прийти к "общепризнанной" норме, то и не упирайтесь», — заявил специалист и дал совет таким людям. lenta.ru »

2023-8-8 09:24

В МО РФ заявили что враг безуспешно пытался наступать в районе Работино в Запорожской области

Минобороны России сообщает, что неприятель безо всякого успеха пытался наступать в районе населенного пункта Работино. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Запорожском направлении умелыми действиями подразделений российской группировки войск, ударами авиации и огнем артиллерии отражены три атаки противника в районах населенных пунктов Успеновка и Работино Запорожской области», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-8-7 14:12

ВСУ безуспешно попытались атаковать патрульные корабли «Сергей Котов» и «Василий Быков»

Украинские войска в ночь на 1 августа попытались атаковать патрульные корабли «Сергей Котов» и «Василий Быков» Черноморского флота, выполняющие задачи по контролю судоходства на юго-западе Черного моря в 340 км юго-западнее Севастополя nsn.fm »

2023-8-1 07:59

Неизвестные боевики безуспешно атаковали российскую авиабазу в Сирии

Неизвестные боевики 19 июля использовали беспилотники-камикадзе для атаки российской авиабазы Хмеймим в Сирии, однако операция провалилась. Ни один беспилотник не смог долететь до цели, по неподтвержденной информации, их смогли подавить средствами радиотехнической борьбы. lenta.ru »

2023-7-20 22:12

Минобороны: Украина безуспешно пыталась ударить ракетами С-200 по трем российским регионам

Украинские войска в воскресенье, 9 июля попытались ударить ракетами С-200 по объектам в Крыму, Калужской и Ростовской областях, атаки не увенчались успехом nsn.fm »

2023-7-10 08:59

«Я невидимка»: 10+ кошек, которые безуспешно пытаются спрятаться от ветеринара

Все хотят, чтобы их питомцы были здоровыми, игривыми и счастливыми. Для этого несколько раз в год домашних любимцев нужно возить к ветеринару, и им это совсем не нравится. Животные до последнего пытаются избежать встречи с врачом и его «пыточными» инструментами для осмотра и прививок, поэтому часто прячутся прямо в кабинете. ridus.ru »

2023-7-4 11:00

Москвич три дня безуспешно лечил водкой укус гадюки: начался некроз

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Укушенный гадюкой житель Москвы проявил беспечность и подверг жизнь опасности, выбрав «лечение» водкой. К врачам мужчина попал только когда начал умирать. fedpress.ru »

2023-6-30 16:20

Экс-агент ЦРУ Джиральди: США безуспешно пытаются убедить мир в слабости России

США пытаются убедить мир в слабости России, однако этим демонстрируют собственную уязвимость, заявил бывший агент ЦРУ Фил Джиральди. По его мнению, Вашингтон рассчитывает, что на фоне заявлений о слабости Москвы американские позиции покажутся другим государствам устойчивыми, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-29 14:11

ВCУ безуспешно попытались атаковать под Пятихатками в Запорожье

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) безуспешно попытались атаковать под Пятихатками в Запорожской области, сообщил военный корреспондент Александр Коц. Уточняется, что атака велась примерно десятью единицами техники с пехотой в направлении деревни Жеребянки, интенсивный бой шел несколько часов. lenta.ru »

2023-6-28 10:48

ВСУ безуспешно попытались атаковать российский оборонный завод

Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно попытались атаковать крупный оборонный завод в поселке Суземка Брянской области. Украинские войска хотели уничтожить подстанцию, которая питает предприятие энергией. lenta.ru »

2023-6-23 17:54

Марочко: ВСУ безуспешно атакуют на Краснолиманском направлении

Украинская армия в течение трех дней продолжает атаки на краснолиманском направлении и пытается, невзирая на потери, продвинуться к Кременной и Лисичанску nsn.fm »

2023-6-21 09:09

Минобороны: ВСУ безуспешно контратакуют на трёх направлениях

ВСУ продолжают безуспешные контратаки на трёх направлениях в зоне проведения СВО, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-20 14:29

ВСУ безуспешно атаковали электроподстанцию в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно атаковали электрическую подстанцию в селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области. Украинский беспилотник сбили в районе Песчаной улицы на окраине села. lenta.ru »

2023-6-19 16:32

«Бессмысленная кровавая баня»: ВСУ безуспешно пытаются проломить российскую оборону

Активность ВСУ отмечена на флангах Артемовска. Также военные аналитики ожидают прорыва украинских войск к берегу Азовского моря. При этом в Киеве признают, что наступление идет «тяжело».  nsn.fm »

2023-6-16 08:22

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo-4

С момента недавнего выхода Diablo-4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-15 21:00

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo 4

С момента недавнего выхода Diablo 4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-14 21:00

WP: Трамп безуспешно обращался за помощью к известным адвокатам накануне суда

Несколько адвокатов из Флориды отказались взять экс-президента США в качестве своего клиента, сообщает газета tass.ru »

2023-6-13 14:44

ВСУ безуспешно попытались атаковать шестью катерами корабль "Приазовье" в Чёрном море

Шесть украинских беспилотных катеров атаковали российский военный корабль "Приазовье" Черноморского флота, сообщает пресс-служба Минобороны России. По данным ведомства, атака произошла в ночь на 11 июня. life.ru »

2023-6-11 14:25

Командующий 58-й армией ЮВО Попов: ВСУ безуспешно пытались прорваться к морю

Российские войска сорвали планы Вооруженных сил Украины (ВСУ) по выходу к морю во время попытки наступления на Запорожском направлении, где противник бросил в атаку наиболее подготовленные подразделения, сообщил командующий 58-й армией Южного военного округа (ЮВО) генерал-майор Иван Попов. vz.ru »

2023-6-8 20:05

Марочко: ВСУ безуспешно пытаются прорвать оборону сил России на Луганском направлении

Подразделения ВСУ пытаются атаковать на Луганском направлении в зоне спецоперации, однако российские военные успешно отбивают удары противника, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-6-7 08:21

Шесть дронов-камикадзе безуспешно атаковали пункт пропуска на российской границе

Шесть дронов-камикадзе безуспешно атаковали многосторонний автомобильный пункт пропуска «Шебекино» в Белгородской области, расположенный в 50 метрах от российско-украинской границы. Почти все беспилотники промахнулись. lenta.ru »

2023-5-29 08:16