Результатов: 13

Штурмовые группы ВСУ провели безуспешную атаку у села Вербовое

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что три штурмовые группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели атаку в районе села Вербовое. «В результате стрелкового боя штурмовые группы были уничтожены», — написал он. lenta.ru »

2023-8-21 12:35

Песков прокомментировал безуспешную атаку украинских дронов на Москву

Все украинские беспилотники, атаковавшие сегодня ранним утром Москву, были нейтрализованы, это говорит о том, что меры противовоздушной защиты столицы принимаются. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-24 12:28

МО РФ: ВСУ предприняли 4 июня безуспешную попытку наступления на южнодонецком направлении

По данным ведомства, за сутки на этом направлении уничтожено до 300 украинских военнослужащих, 16 танков, 26 боевых бронированных машин, а также 14 автомобилей tass.ru »

2023-6-5 13:05

Стрелков пожаловался на безуспешную попытку поучаствовать в СВО

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) вернулся из зоны проведения специальной военной операции на Украине. Он пожаловался, что «попытка № 3» принять «непосредственное участие в боевых действиях против вооруженных сил уважаемых киевских партнеров» оказалась безуспешной. lenta.ru »

2022-12-7 21:17

ВСУ предприняли безуспешную попытку прорыва на Марьинском направлении

Вооружённые силы Украины пытались прорваться в районе города Марьинки, об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, попытка украинских военных была пресечена. life.ru »

2022-9-26 22:38

Военнослужащие ВДВ сорвали очередную безуспешную попытку наступления ВСУ

Военнослужащие ВДВ в ходе проведения специальной военной операции уничтожили подразделение пехоты ВСУ и сорвали очередную безуспешную попытку наступления украинских сил, не допустив их прорыва. Шквальным огнем из танков и приданных огневых средств наступающий противник был остановлен. tvzvezda.ru »

2022-9-19 05:20

Минобороны РФ: ВСУ предприняли безуспешную попытку наступления в Правдино

По сведениям Министерства обороны России, ВС РФ пресекли попытку украинских военных начать наступление в районе населенного пункта Правдино Херсонской области nsn.fm »

2022-9-17 13:41

ВСУ предприняли безуспешную попытку наступления под Херсоном

Вооружённые силы Украины предприняли безуспешную попытку наступления под Херсоном. В результате российские военные уничтожили свыше 120 солдат ВСУ. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-17 13:28

В Североуральске начали безуспешную борьбу с комментариями про "Сральск"

Вице-мэр Североуральска Светлана Миронова выступила с инициативой бороться с расхожим обозначением города - "Сральск" - в соцсетях social.mk.ru »

2021-12-7 19:51

В Кремле ответили на безуспешную попытку Порошенко позвонить Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова украинского лидера Петра Порошенко про запрос на разговор с Владимиром Путиным. По его словам, никаких телефонных контактов президентов не было. lenta.ru »

2018-11-28 23:14

Глава МИД Польши: у Трампа есть право на безуспешную попытку поладить с Москвой

Все президенты США в недавнем прошлом пытались договориться с Россией — и у них ничего не получилось, заявил польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский. В то же время Польша станет прекрасным политическими и экономическим партнёром для новой американской власти, поведал политик в интервью wPolityce.pl. russian.rt.com »

2017-1-23 23:55