Результатов: 20

Собчак извинилась за "голую" вечеринку, назвав ее "нелепой безвкусицей"

Журналистка Ксения Собчак высказалась по поводу скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в Москве 21 декабря social.mk.ru »

2023-12-26 17:05

Блогерша назвала безвкусицей три популярных у женщин аксессуара

Модная блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала безвкусицей три популярных у женщин аксессуара. В первую очередь инфлюэнсерша обратила внимание на браслет Love люксового бренда Cartier, который часто носят по несколько штук на руке. lenta.ru »

2023-6-27 18:37

Блогерша назвала безвкусицей трендовую летнюю обувь

Блогерша с никнеймом @level_blue из Германии назвала безвкусицей модную летнюю обувь. По мнению инфлюэшсерши, из своего гардероба стоить исключить плетеные сандалии. Она отметила, что они портят внешний вид женщины, однако, поскольку данная обувь является трендом, ее будут носить все. lenta.ru »

2023-6-6 16:47

"Это удешевит вас": Эксперт по этикету назвала безвкусицей три элемента во внешнем виде женщины

Итальянский блогер и эксперт по этикету Глория Полато рассказала о трёх элементах во внешнем виде женщины, которые она считает безвкусицей. Девушка обратила внимание на длинные ногти и яркий дизайн в маникюре — она призвала отказаться от этого. life.ru »

2023-6-5 21:06

Блогерша назвала безвкусицей три детали во внешнем виде женщины

Эксперт по этикету Глория Полато из Италии назвала безвкусицей три детали во внешнем виде женщины. В первую очередь специалистка призвала отказаться от длинных ногтей и яркого дизайна в маникюре. Вдобавок Полато обратила внимание на густо наращенные ресницы. lenta.ru »

2023-6-5 18:22

Блогерша назвала безвкусицей популярную обувь

Блогерша Джована, более известная с соцсетях по никнейму @giovanalourencoo, назвала безвкусицей популярные три модели обуви. По мнению девушки, сабо и туфли на массивных каблуках и платформе визуально дешевят образ. lenta.ru »

2023-5-30 15:01

Блогерша назвала безвкусицей три детали в женском образе

Эксперт по этикету Антония Хайэм назвала безвкусицей три детали в женском образе. В первую очередь блогерша с никнеймом @antoniahigham призвала подписчиц перестать носить массивные серьги-обручи. Вместо них девушка посоветовала обратить внимание на подобную модель аксессуаров, но меньшего диаметра. lenta.ru »

2023-5-24 09:07

Блогерша назвала безвкусицей одежду трех известных брендов

Блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала безвкусицей одежду трех известных брендов. Так, элегантным девушкам следует отказаться от покупки изделий американской марки Michael Kors, которые можно заменить на продукцию компании Ralph Lauren. lenta.ru »

2023-4-26 14:21

Стилист назвала безвкусицей пять видов любимых туфель россиянок

Стилист Полли Рыжова назвала безвкусицей пять видов туфель, которые любят носить только россиянки. В первую очередь специалист включила в список антитрендов туфли-копытца и туфли на танкетке. Во втором случае она рекомендовала в качестве альтернативы присмотреться к лоферам на массивной тракторной подошве. lenta.ru »

2022-12-28 18:11

Популярные у женщин прически назвали безвкусицей

Редакторы портала Woman's Day назвали популярные у женщин прически безвкусицей. По словам специалистов, голливудские локоны давно утратили свою актуальность. Вместо них рекомендуется присмотреться к мелким завиткам, которые были особенно популярны в 1980-х и 1990-х годах. lenta.ru »

2022-10-6 09:56

Популярные у женщин сочетания одежды оказались безвкусицей

Редакторы портала The Voice Mag назвали безвкусные популярные сочетания одежды. Журналисты отнесли к антитрендам комбинацию приталенного жакета со снудом. Кроме того, эксперты посоветовали воздержаться от ботфортов на шпильках, надетых с джинсами скинни, и расклешенных брюк, полностью скрывающих обувь. lenta.ru »

2022-10-4 17:51

Популярные у россиянок сумки назвали безвкусицей

Редакторы портала Woman's Day назвали популярные у россиянок модели сумок безвкусицей. В списке антитрендов оказались клатч и поясная сумка. Вторая модель подходит только для спортивных образов. Вместо нее рекомендуется присмотреться к сумкам-мешкам. lenta.ru »

2022-10-4 11:25

Популярную у россиянок обувь назвали безвкусицей

Редакторы портала Woman's Day назвали популярную у россиянок обувь безвкусицей. В первую очередь, в списке антитрендов оказались сапоги на платформе и ботфорты-чулки. Вторые являются непрактичными для осеннего сезона и сковывают движения при ходьбе, считают специалисты. lenta.ru »

2022-9-28 13:04

Платье Рудковской с глубоким декольте назвали безвкусицей в сети

Наряд с вырезом на груди российского продюсера Яны Рудковской, в котором она появилась на красной ковровой дорожке музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи, прозвали безвкусицей. Речь идет о блестящем платье люксового бренда George Shobeika, которое оформлено шлейфом, глубоким декольте и разрезом, оголяющим ее ногу. lenta.ru »

2021-8-27 16:20

Фанаты назвали новое мини-платье Бузовой с глубоким декольте безвкусицей

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась фото в откровенном образе и столкнулась с критикой со стороны фанатов. 35-летняя знаменитость позировала в мини-платье белого цвета с вырезами по бокам и глубоким декольте. lenta.ru »

2021-8-11 09:27

В сети сочли наряд Бузовой на отдыхе в Европе безвкусицей

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась фото в откровенном наряде и подверглась критике в сети. На размещенном в сети снимке 35-летняя знаменитость одета в бежевый топ, укороченный жакет и мини-шорты на низкой посадке серого цвета, а также туфли на каблуках в тон костюму. lenta.ru »

2021-6-17 11:20

В РПЦ сочли безвкусицей стикеры с патриархом Кириллом в Telegram

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, профессор МГИМО Владимир Легойда раскритиковал стикеры в Telegram, на которых изображен патриарх Московский и всея Руси Кирилл. versia.ru »

2017-1-23 15:30

Кристина Асмус шокировала поклонников своей безвкусицей

Молодая актриса, прославившаяся ролью Вари в ситкоме "Интерны", имеет много поклонников-мужчин. Но иногда Кристина публикует не самые удачные фото. rusdialog.ru »

2016-4-1 20:03