Результатов: 25

В Совфеде указали на безвыходное положение Запада из-за Украины

Киев лишил своих союзников свободы маневра, намеренно втягивая их в открытый конфликт с Россией. В итоге Запад оказался «украинской ловушке безысходности», на это указал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, комментируя заявление главы украинского МИД Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2024-1-4 08:43

В США указали на безвыходное положение Украины

Попытка американского лидера Джо Байдена связать помощь Украине и поддержку Израиля может привести к недовольству даже среди избирателей-демократов. Об этом заявили журналисты издания Foreign Policy Эмма Эшфорд и Мэттью Крениг. lenta.ru »

2023-10-30 04:37

"Безвыходное положение": Американский генерал назвал причину неминуемого краха ВСУ

Без авиации Вооружённые силы Украины ждёт поражение, ведь, не имея контроля в небе, почти невозможно атаковать. Такое заявление сделал генерал-лейтенант США в отставке Кит Келлог в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2023-7-23 13:11

В мире: НАТО загнало армию Украины в безвыходное положение

В Германии завершился так называемый 9-й Рамштайн очередное заседание министров обороны стран НАТО по теме военной поддержки ВСУ. Итоги конференции для украинской стороны неутешительны: Запад отказал Киеву в дальнобойных ракетах и истребителях, зато поставил для ВСУ практически невыполнимое условие для наращивания поддержки. vz.ru »

2023-2-16 22:10

Германия поставила Литву в "безвыходное положение" отказом "устрашать Россию"

Германия так и не отправила "мощную и боеспособную бригаду" для "устрашения России" в Литву, хотя ранее канцлер Олаф Шольц пообещал это сделать. Такой поступок разочаровал Вильнюс, утверждает обозреватель Die Welt Филипп Фриц. life.ru »

2022-11-23 01:03

ЕС признал безвыходное положение и вступил в гонку вооружений

Европейский союз (ЕС) признал безвыходное положение и вступил в гонку вооружений из-за специальной военной операции на Украине, об этом сообщил глава Евросовета Шарль Мишель. Политик объяснил, что объединению придется восстанавливать запасы вооружения из-за поставок Киеву. lenta.ru »

2022-10-24 12:24

Петровский: попавший в безвыходное положение Зеленский начал паниковать

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста начал вдруг говорить о том, что Североатлантический альянс должен нанести «превентивный удар» по России. riafan.ru »

2022-10-8 19:21

ЧП на «Северных потоках» поставило Европу в безвыходное положение

На фоне диверсии, в ходе которой были серьезно повреждены ветки газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2», страны Европейского союза оказались в крайне уязвимом положении. riafan.ru »

2022-9-29 16:22

Кадыров заявил, что Путин мобилизацией загнал Киев и НАТО в безвыходное положение

Решение о частичной мобилизации в России поставило Украину и НАТО в безвыходное положение. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, назвав это необходимыми и упреждающими мерами. life.ru »

2022-9-21 15:41

В Финляндии пожаловались на безвыходное положение из-за газа России

Финская госкомпания Gasum продолжает покупать сжиженный природный газ (СПГ) из России в рамках актуального контракта. В противном случае ей придется осуществлять выплаты из-за условия «бери или плати». lenta.ru »

2022-9-21 04:37

«Безвыходное положение»: Болливуд не принесет прибыли кинотеатрам

Бывший президент Гильдии киноведов и кинокритиков РФ Виктор Матизен отметил, что индийские и китайские фильмы не заменят американские. nsn.fm »

2022-3-23 16:53

Безвыходное положение: еврокубки в период пандемии выявили главные проблемы РПЛ

В двух стартовых турах групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы «Зенит», «Локомотив», Краснодар» и ЦСКА не одержали ни одной победы и серьёзно осложнили себе шансы на выход в следующий раунд соревнований. russian.rt.com »

2020-11-3 09:41

Риторика Дональда Трампа в Ливии ставит США в безвыходное положение

Беспорядочная политика администрации Дональда Трампа в Ливии привела к беспомощности США, поскольку пока их союзники сражаются друг с другом, а враги захватывают стратегические ресурсы, американский авторитет тонет в зыбучих песках Сахары. versia.ru »

2020-8-4 16:30

В США заявили, что гиперзвуковые ракеты России ставят Вашингтон в безвыходное положение

И.о. министра Военно-морских сил США Томас Модли назвал огромным вызовом развитие Россией гиперзвуковых ракет большой дальности tass.ru »

2020-2-27 20:41

Хозяин разбитой "Теслы" попал в безвыходное положение, машину невозможно утилизировать

Попавший в аварию владелец "Теслы" не может избавиться от автомобиля. Компании по утилизации отходов отказываются его принимать — состояние аккумулятора неизвестно, и автомобиль опасен. vesti.ru »

2019-11-21 07:01

Безвыходное положение: зачем Пентагон намерен оставить в Сирии около полутысячи военнослужащих

В Сирии останутся 500—600 американских военных. Об этом заявил генерал Марк Милли, возглавляющий Объединённый комитет начальников штабов Вооружённых сил США. По его словам, это необходимо для продолжения борьбы с ИГ*. russian.rt.com »

2019-11-12 00:08

Безвыходное положение: в Лондоне заявили о невозможности ввести санкции против России по делу Скрипалей из-за брексита

Cанкции против России по делу Скрипалей могут быть введены только после завершения выхода Великобритании из Евросоюза. Об этом членам парламента сообщил министр безопасности Бен Уоллес. Фактически, введение новых ограничительных мер может быть отложено на два года, так как переходный период брексита закончится в конце 2020 года. russian.rt.com »

2018-9-16 16:16

«Загнали себя в безвыходное положение»: почему Украина может остаться без поддержки МВФ

В Нацбанке Украины опасаются, что МВФ может досрочно свернуть финансовую программу помощи стране. Такое мнение высказал замглавы украинского регулятора Дмитрий Сологуб. Эксперты отмечают, что это уже практически произошло: последний транш был получен Киевом почти год назад. russian.rt.com »

2018-1-21 11:50

Haiwainet: Рашагейт и конгресс поставили Трампа в безвыходное положение

Недавний законопроект, принятый в палате представителей конгресса США, загоняет президента Дональда Трампа в тупик, пишет Haiwainet. По мнению китайских аналитиков, если глава Белого дома подпишет документ, то он ограничит свою власть, а если нет — то скандал вокруг «сговора» с Россией разгорится с новой силой. russian.rt.com »

2017-7-28 00:25

МВФ загнал Киев в безвыходное положение - украинский эксперт

Международный валютный фонд загоняет Киев в безвыходное положение, заставляя принимать все более антисоциальные меры в стране, считает директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив. tvzvezda.ru »

2017-6-10 02:14