Результатов: 23

В Калужской области на "Безымянной высоте" увековечат слова песни поэта Матусовского

Обновление комплекса войдет в концепцию празднования 80-летия освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков tass.ru »

2023-6-27 17:29

Имя Жириновского присвоили ранее безымянной улице в Москве

Мэр Сергей Собянин подписал постановление о присвоении ранее безымянной улице на западе Москвы имени политика Владимира Жириновского. Соответствующий документ появился во вторник, 27 сентября, на официальном портале мэра и правительства столицы. lenta.ru »

2022-9-27 11:39

Россиянам перечислили плюсы безымянной банковской карты

Главными преимуществами безымянной банковской карты являются скорость её оформления и минималистичный дизайн. Об этом заявила директор департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка (МКБ) Татьяна Курзякова. life.ru »

2022-8-16 04:37

Россиянам объяснили необходимость безымянной банковской карты

Директор департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка (МКБ) Татьяна Курзякова в беседе с агентством «Прайм» рассказала, чем может быть полезна безымянная банковская карта. lenta.ru »

2022-8-16 02:46

Финансист Курзякова перечислила преимущества безымянной банковской карты

Сегодня на рынке существует тенденция выпуска безымянных банковских карт. В чем преимущества подобного «пластика», рассказала глава департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка Татьяна Курзякова. riafan.ru »

2022-8-16 02:43

Россиянам назвали плюсы безымянной банковской карты

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Директор департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка Татьяна Курзякова рассказала о преимуществах безымянной банковской карты, которую можно оформить фактически в любом кредитном учреждении. fedpress.ru »

2022-8-16 02:38

Песков поддержал выбор москвичей по названию для безымянной площади у Посольства США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поддержал решение москвичей назвать безымянную площадь у Посольства США в честь Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-6-8 13:58

Москвичи выбрали название для безымянной площади у здания американского посольства

В Москве завершилось голосование среди жителей за новое название для безымянной площади возле Посольства США на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка. Об этом сообщается на сайте Правительства Москвы. life.ru »

2022-6-8 10:54

Имя Лужкова предложили присвоить одной из улиц Москвы – «безымянной» и без домов

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на депутата от «Единой России» Александра Хинштейна. По словам Хинштейна, фигура Лужкова «неоднозначная», но «для Москвы и москвичей» он сделал «очень много». kapital-rus.ru »

2021-4-26 11:32

Star Wars: Far-Far Future. О безымянной новой трилогии «Звёздных войн» пока ничего неизвестно

Очередная трилогия «Звёздных войн» завершилась ещё в 2019 году. По мнению большинства фанатов, это было настоящее извращение легендарной вселенной. Компанию «Дисней», ответственную за нынешнюю разработку франшизы, уже не раз обвиняли в уничтожении основ глобального фэнтези-сеттинга. argumenti.ru »

2020-7-22 12:18

Conflict Intelligence Team, На безымянной высоте: как погибли в Сирии российские военные 18 апреля?

Однако у нас есть основания полагать, что обстоятельства гибели майора Бордова и, возможно, еще одного российского военнослужащего отличаются от изложенных МО РФ... echo.msk.ru »

2017-4-21 15:26

На безымянной пустоте

Скажите, вам действительно, не все равно, кто тогда был премьер-министром - Фрадков или Зубков, и найдете ли вы десять отличий? Вы смогли бы что-то путное рассказать о Медведеве, если бы он не засыпал на совещаниях и не глумился над крымскими старушками? А Путин - ведь он тоже по сути Михаил Ефимович, только с ядерным чемоданчиком. grani.ru »

2016-9-23 09:38

В Сети обсуждают загадочные «дьявольские круги» в безымянной пустыне

Интернет-пользователи активно обсуждают фотографии с необычным явлением, зафиксированным на территории одной из безымянных пустынь на западе Австралии. Речь идет об огромном количестве загадочных кругов, буквально выжженых посреди травы. tvzvezda.ru »

2016-3-21 17:56