Результатов: 42

Захарова: Призыв МОК не участвовать в Играх дружбы хамство и безысходность

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала призыв Международного олимпийского комитета (МОК) к спортсменам и странам отказаться от участия в Играх дружбы в России показателем хамства и безысходности. vz.ru »

2024-3-19 14:29

"Безысходность": Иркутянина, до полусмерти избитого в Корее, не могут транспортировать в Россию

Иркутянка Марина Смородникова не может вывезти на родину своего 33-летнего больного сына Павла, которого избили до полусмерти в Южной Корее. Детали истории узнал телеканал "360". life.ru »

2024-2-8 01:39

Борьба за внимание: В США признали безысходность Киева из-за конфликта на Ближнем Востоке

В связи с эскалацией конфликта на Ближнем Востоке Киеву приходится вести борьбу за внимание союзников. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2024-1-15 22:08

Матыцин: лидеры мирового спорта начали понимать безысходность санкций в отношении России

Желание мировых федераций приехать и принять участие в соревнованиях в России сохраняется, отметил министр tass.ru »

2023-9-11 08:44

Atlantic: Жители Украины понимают безысходность своего положения без поддержки Запада

Журналист Кори Шейк посетила Киев, где поговорила с простыми гражданами и высокопоставленными лицами для того, чтобы оценить отношение людей к возможности победы Украины в конфликте с Россией. riafan.ru »

2023-5-30 07:10

«Безысходность»: военный эксперт объяснил, как ВСУ лишились противотанковых комплексов

Причина выхода из строя значительной части ПТУР оказалась неочевидна, но в духе украинских боевиков. 5-tv.ru »

2023-4-13 09:04

"Безысходность на их лицах": Офис Зеленского уличили в ярости из-за усталости Запада от Украины

На Западе приходят к мысли, что украинский кризис приводит к большим издержкам, а в Киеве начинают понимать свою несостоятельность. Об этом РИА ФАН рассказал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. life.ru »

2022-10-21 19:35

Страх и безысходность: военные РФ о том, почему националисты боятся поднять голову в Марьинке

Отброшенные натиском бойцов ВС РФ и Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) украинские националисты в Марьинке «очень боятся» и могут только отстреливаются из минометов. Об этом «Звезде» рассказал российский военнослужащий под позывным Док. tvzvezda.ru »

2022-8-28 14:29

В Госдуме увидели безысходность в призыве Зеленского не пускать россиян в страны Запада

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад запретить въезд россиянам от безысходности, так как больше не верит в эффективность санкций, а давить на Москву нужно продолжать. Об этом RT рассказал первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. life.ru »

2022-8-9 14:00

«Понимают безысходность»: В Госдуме предрекли бунт ВСУ против Зеленского

Уже более 6 тысяч военных Украины находятся в плену у России, они начали понимать всю обреченность ситуации, заявил в эфире НСН депутат Юрий Швыткин. nsn.fm »

2022-6-8 14:07

«Безысходность и банкротство»: Владельцы российских ТЦ попали в критическую ситуацию

В ТЦ наблюдается колоссальное падение трафика покупателей, однако шансов продать их крайне мало из-за ухода из РФ западных инвесторов, сказал в эфире НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2022-5-5 14:02

Россиянка отдохнула в Сочи и пожаловалась на «безысходность»

Российская туристка, отдохнувшая с семьей в Сочи во время сильных ливней, пожаловалась на «безысходность» от скуки. По ее словам, за всю поездку ей пришлось сменить шесть дождевиков и купить сменную пару кроссовок, потому что вещи не успевали высыхать. lenta.ru »

2021-8-16 05:44

Безысходность, апатия, страх: дочь Заворотнюк впервые рассказала о тяжелой болезни

Наследница «прекрасной няни» ела лекарства пачками, пытаясь заглушить душевную боль. Но даже это не спасало от жутких мук. 5-tv.ru »

2021-7-15 16:37

Союз коммунистов и несистемной оппозиции на Дальнем Востоке: безысходность или хитрый план

На Дальнем Востоке КПРФ до сих пор является одной из важных политических сил. В ряде регионов «красные» много лет возглавляют оппозицию власти. В преддверии думских выборов коммунисты активно налаживают сотрудничество с другими оппозиционными силами – в том числе, несистемными. fedpress.ru »

2021-3-19 05:19

Непризнанность и безысходность: почему жители ЛДНР покидают территорию республик?

Необъявленная, но затянувшаяся война Украины против Донбасса, безусловно, отразилась на численности его населения. Оказавшись заложниками ситуации, люди выезжают не только в Россию, но и на Украину. argumenti.ru »

2020-7-31 13:14

Безысходность с Петровым. Рецензия на фильм «Текст» по роману Глуховского

В российский прокат выходит фильм Клима Шипенко «Текст» — экранизация одноименного романа писателя-фантаста Дмитрия Глуховского и бенефис актера Александра Петрова. aif.ru »

2019-10-24 00:11

"Свадьбы по залету - это безысходность". Поклонники гадают, как будет выкручиваться Собчак, когда все же родит

Несмотря на то, что Ксения Собчак отрицает факт своей беременности и даже назвала все сообщения в таблоидах «дешевым хайпом», подписчики не верят ни одному слову экс-кандидата в президенты. argumenti.ru »

2019-9-9 18:36

Уверенность в завтрашнем дне или безысходность? Закредитованность Ямала бьет рекорды

Ямал регулярно попадает на вершины всевозможных кредитных рейтингов. Займы в арктическом регионе популярны как среди простых горожан, так и у предпринимательского сообщества. Эксперты отмечают, что автономный округ – это особенный регион, поэтому нельзя его анализировать по общероссийским меркам. fedpress.ru »

2019-8-8 15:22

Эксперты объяснили скромные запросы россиян на жизнь: неравенство и безысходность

Российской семье из трех человек нужно «для нормальной жизни» в месяц 78 тысяч рублей в среднем по стране economics.mk.ru »

2019-5-17 20:21

«Безумное одиночество и безысходность»: последняя любовь Осина рассказала о певце

Журналистка Виктория Петрова поделилась своими впечатлениями от личности певца Евгения Осина, с которым ее связывали романтические отношения. riafan.ru »

2018-11-18 02:00

«Это безысходность, тупик». Почему новые законы не помогают кировским дольщикам получить жилье

В Кировской области в ближайшее время может снова обостриться проблема обманутых дольщиков. Три недели назад стало известно, что 800 владельцев квартир могут попасть в категорию обманутых, хотя власти постоянно говорят о сокращении проблемных объектов. fedpress.ru »

2018-11-14 11:21

"Бессилие и безысходность"

Российскому оппозиционному политику Борису Немцову 9 октября исполнилось бы 59 лет. Его жизнь оборвалась 27 февраля 2015 года – Немцова застрелили на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. Друзья и соратники возложили цветы на его могиле. svoboda.org »

2018-10-10 20:05

Тьма и безысходность: кадры со смертельным кораблекрушением шокировали Сеть

Случайные очевидцы сняли на видео страшное кораблекрушение, которое унесло жизни 17 человек. Инцидент произошел на озере Тейбл-Рок в США. Как видно на кадрах, опубликованных на YouTube, пассажирское судно с трудом преодолевает штормовые волны, однако в результате не справляется со стихией. tvzvezda.ru »

2018-7-21 02:47

Лавров об обвинениях в отравлении Скрипаля: это история отражает «безысходность правительства» Великобритании

Во время выступления на форуме «Россия — страна возможностей» Сергей Лавров ответил на вопрос о звучащих в адрес Москвы обвинениях в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в Лондоне. Глава МИД отметил, что эта история отражает безысходность ситуации, в которой оказалось правительство Великобритании, а также пообещал, что ответ России последует незамедлительно. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 14:47

Безработица и безысходность: россиянка рассказала о жизни на Сицилии

На юге Италии бьют рекорды безработица и число преждевременных смертей среди местного населения. Кроме того, все меньше молодых людей идут получать высшее образование, зная, что их диплом, скорее всего, не пригодится riafan.ru »

2017-8-1 22:32

«Меня сюда привела безысходность». Как выступающие и слушатели антикоррупционного митинга в Кирове пытались понять друг друга

В сквер имени Степана Халтурина пришли больше тысячи человек 7x7-journal.ru »

2017-6-13 22:26

Политическая безысходность: до выборов во Франции осталась неделя

Во Франции ареной для предвыборных баталий стал Париж. За шесть дней до второго тура президентских выборов на улицы столицы вышли представители почти всех политических сил. Одни призывали голосовать против Ле Пен, другие - против Макрона, третьи - против всех. vesti.ru »

2017-5-1 20:20

Безысходность: Украина тщетно пытается убедить Трампа не бросать ее

Украина пытается убедить президента США Дональда Трампа не бросать ее, при этом администрация нового американского президента так и не решила, что будет делать дальше со страной. К такому выводу пришло британское издание The Economist. tvzvezda.ru »

2017-2-10 11:57

Тлен и безысходность: Бэнкси откроет в Британии мрачный Диснейленд. Видео

Известный своими провокационными и смелыми арт-акциями британский художник Бэнкси откроет в приморском городе Уэстон-сьюпер-Мэр собственный парк развлечений. Впрочем, находиться в нем будет совсем не весело. vesti.ru »

2015-8-21 16:18