Результатов: 86

Кипрский митрополит заявил, что власти в Киеве творят беззаконие в отношении УПЦ

Морфский Неофит считает, что все, что происходит с православной автокефальной церковью под руководством Епифания - это большая несправедливость, которая скоро проявится во всех частях земли tass.ru »

2024-2-21 09:28

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. life.ru »

2024-2-15 22:07

МОК оборвал связь с Россией после жалобы на беззаконие со сменой гражданства олимпийцами

Международный олимпийский комитет (МОК) прекратил взаимодействие с Олимпийским комитетом России (ОКР) по вопросу смены российского гражданства тремя спортсменами ради участия в Олимпийских играх в Париже без согласия ОКР. life.ru »

2024-1-12 15:06

«Узаконил беззаконие»: Захарова ответила на заявления ЕС по Белгороду

Представитель Борреля ранее заявил о законном праве Украины на оборону в ответ на вопрос об ударах ВСУ по российскому Белгороду. 5-tv.ru »

2024-1-3 16:25

МИД РФ: заявления ЕС по Белгороду говорят о том, что Запад "узаконил беззаконие"

Официальный представитель ведомства Мария Захаров заявила, что западные страны "придумали этому название - "миропорядок, основанный на правилах" tass.ru »

2024-1-3 15:01

"Беззаконие и произвол": В Сети завирусилось видео, где украинка спорит с сотрудниками ТЦК из-за повесток в кафе

В украинском "Тиктоке" завирусился ролик, где девушка-адвокат спорит с сотрудниками территориального центра комплектования, которые пришли раздавать повестки в кафе. Она спросила, на основании чего они выписывали повестки, получив ответ от представителя ТЦК, что они выдаются с целью сбора данных. life.ru »

2023-12-17 17:45

FT: взяточничество и беззаконие мешают Украине вступить в Евросоюз

Украина обратилась в ЕС с заявкой на вступление сразу после начала российской спецоперации. Издание Financial Times указало, что на пути к членству в европейском объединении Киеву необходимо победить коррупцию, а также избавиться от имиджа «нереформируемой страны», которая погрязла в беззаконии. versia.ru »

2023-10-1 09:58

В МИД РФ считают, что США покрывают беззаконие вокруг прав верующих на Украине

Комиссия США по вероисповеданию в своем ежегодном докладе практически не выразила критики в отношении сложившейся ситуации, заявили в российском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2023-5-4 17:08

Что принес майнинг Иркутской области: пожары и беззаконие

Иркутская область активно стремится к званию главной территории по добыче криптовалюты в стране – даже губернатор Игорь Кобзев назвал регион лидером России в этом вопросе. Почему Приангарье стало играть такую роль в майнинге, какие возникли риски и открылись ли новые возможности, выяснял «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-6 12:45

Небензя назвал инициативу ЕС о трибунале по Украине попыткой покрыть беззаконие

Инициатива создать специальный международный суд по Украине под эгидой ООН, выдвинутая главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, является попыткой легитимизировать изъятие российских активов. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-12-1 23:15

Небензня назвал идею трибунала по Украине попыткой ЕС покрыть свое беззаконие негодными средствами

Идея Евросоюза создать под эгидой ООН трибунал по Украине — не что иное как попытка легитимизировать беззаконие в отношении России. Такое мнение высказал в среду постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. argumenti.ru »

2022-12-1 22:04

Небензя назвал инициативу о трибунале по Украине попыткой покрыть беззаконие Запада

Это пример того, что называется "международный порядок, основанный на правилах", отметил постоянный представитель РФ при ООН tass.ru »

2022-11-30 21:19

"Произвол и беззаконие": Сенатор заявил, что Россия не позволит Украине воровать газ

Призывы к конфискации российского газа на Украине неадекватны. Об этом заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. Он заверил, что Москва не позволит Киеву воровать топливо. Российский сенатор подчеркнул, что РФ сможет отстоять не только свой суверенитет и интересы своих граждан, но и свои национальные богатства. life.ru »

2022-8-23 22:52

Захарова заявила, что страны Африки до сих пор помнят беззаконие Франции на континенте

Дипломат также отметила, что Франция на протяжении восьми лет, будучи частью "нормандского формата", имела все инструменты и рычаги для разрешения украинского кризиса tass.ru »

2022-7-27 09:45

«Беззаконие и повод для войны с Литвой»: сенаторы и Кремль высказались о транспортной блокаде Калининграда

Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2022-6-20 12:30

Захарова пообещала, что Россия ответит на хамство и беззаконие Запада

Российская Федерация ответит на все хамские и находящиеся вне закона шаги западных стран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Они не останутся безответными: подобные где-то хамские, где-то просто находящиеся вне закона как международного права, так и их внутреннего или наших двусторонних отношений шаги. tvzvezda.ru »

2022-5-15 19:19

"Полное беззаконие": МИД заявил о подрыве доверия к ЕС из-за идеи Борреля о передаче Киеву активов РФ

В министерстве отметили, что подобные действия разрушат основы международных отношений, при этом они являются проявлением полнейшего беззакония со стороны Евросоюза. life.ru »

2022-5-9 12:26

Украине предрекли нищету, беззаконие и анархию

Политика президента Украины Владимира Зеленского может в любой момент привести к катастрофе, которая повергнет страну в нищету, беззаконие и анархию. Такое развитие событий предрек политолог Андрей Золотарев. lenta.ru »

2021-5-29 04:15

Концлагерь, произвол, беззаконие: куда вложила деньги Меган Маркл

СИНЬЦЗЯН, 5 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл попала в сложную ситуацию. Герцогиня Сассекская инвестировала деньги в компанию с крайне плохой репутацией. Вложение может выйти звезде боком, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 12:35

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Неадекватными усилиями преодолеваем беззаконие

Что 20 лет назад делалось довольно легко и просто в судебных процессах, сейчас не работает. Поэтому мы используем такие неадекватные вплоть до обращения. Я считаю, что все эти обращения, в общем, достаточно бессмысленны... echo.msk.ru »

2021-3-26 09:27

Додон считает, что Запад промолчит на беззаконие Санду, потому что она работает по его указке

Лидер молдавских социалистов сравнил отношение дипломатов к руководству страны в период, когда он был во главе государства и сейчас. argumenti.ru »

2021-3-10 15:32

Соцсети отреагировали на реальный срок Навального: «Абсолютное беззаконие»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Мосгорсуд вынес приговор оппозиционному политику Алексею Навальному. Ему заменили условный срок на реальный. Реакция соцсетей не заставила себя ждать. fedpress.ru »

2021-2-2 21:41

Российский актер Деревянко: Арест Навального – это полный бред и беззаконие, но страх не давал мне сказать это вслух

Российский актер Павел Деревянко признался, что не комментировал события вокруг ареста оппозиционного политика Алексея Навального, потому что боялся потерять рекламные контракты. gordonua.com »

2021-1-24 23:07

"Наивысшей степени беззаконие. Дед в бункере настолько боится". Навальный прокомментировал начало заседания суда в отделение полиции

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что заседание суда проведут в отделение полиции. gordonua.com »

2021-1-18 13:15

«Наивысшей степени беззаконие»: Навальный о суде в отделе полиции

Пресс-секретарь политика Алексея Навального Кира Ярмыш опубликовала видеоролик с оппозиционером из помещения УВД в Химках. По словам Навального, его вывели... rosbalt.ru »

2021-1-18 13:12

Федеральные власти США считают, что в Портленде царят "хаос и беззаконие"

В Министерстве внутренней безопасности обвинили местные власти в том, что их халатность привела к убийству человека во время протестов tass.ru »

2020-8-30 19:04

Произвол и беззаконие, которые приведут к краху банковской системы: парламентарии о проверках налоговиками банковских счетов россиян

После пандемии коронавируса и отмены введенных ограничений банковские счета россиян попали под жесткий контроль: налоговики начали в четыре раза чаще проверять их. Проверяющих интересует информация о наличии счетов и денег на счетах всех категорий к ... regions.ru »

2020-8-12 12:30

Новости на "России 24". В США борьба за равноправие переросла в массовое беззаконие

Беспорядки в Америке охватывают все больше городов. Трамп заявляет, что Чикаго и Портленд превращаются в настоящие очаги преступности. В объятые протестами и погромами города отправляют дополнительные отряды силовиков. vesti.ru »

2020-7-23 07:05

Постпред РФ в Женеве: расизм и беззаконие давно приняли в США системный характер

Геннадий Гатилов напомнил, что Соединенные Штаты "отказываются участвовать в большинстве основных международных договоров по правам человека, бойкотируют работу СПЧ" tass.ru »

2020-6-17 21:20

Киселев призвал расследовать беззаконие полиции США после нападения на продюсера Sputnik

Киселев призвал расследовать каждый случай беззакония со стороны властей США в отношении представителей прессы. riafan.ru »

2020-6-2 23:05

Антон Орехъ, Сбалансированное беззаконие

Для общества – это позор и стыд. Радоваться насилию над законом потому, что удалось избежать еще большего насилия. Обокрали, но спасибо, что не зарезали – логика такая. Суд – одна из ветвей власти. echo.msk.ru »

2019-12-6 17:56

Эксперт: Почтальон, который должен оказывать медпомощь, — это абсурд и беззаконие

Почтальоны не могут и не имеют права оказывать медицинскую помощь, считает президент «Лиги защитников пациентов», эксперт РАН Александр... rosbalt.ru »

2019-8-19 13:22

США позволили своим боевикам творить беззаконие в лагере «Эр-Рукбан» в Сирии

При сорока с лишним тысячах беженцев, сконцентрированных в лагере «Эр-Рукбан», в зоне Ат-Танф находится до десяти тысяч боевиков и членов их семей. Они вытягивают деньги из США мошенническими способами. riafan.ru »

2019-3-16 12:44

Полковник-миллиардер Захарченко пожаловался на беззаконие: СИЗО перешло на осадное положение

Знаменитый полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко заявил, что к нему в СИЗО не могут попасть адвокаты social.mk.ru »

2019-3-1 16:54

Лев Пономарев, Беззаконие в законе. Заявление правозащитников

Административных репрессий уже недостаточно, и, чтобы подавить гражданскую активность, необходимо переходить к репрессиям уголовным... echo.msk.ru »

2019-2-7 14:43

Докладчики ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне - варварское беззаконие

Преследование гомосексуалов в Чечне демонстрирует презрение местных властей к основным правам человека. Москва должна немедленно вмешаться и положить конец "безнаказанности кадыровского режима" - докладчики ПАСЕ. dw.de »

2019-1-16 21:01

«Совершенное беззаконие»: что известно об обысках СБУ у наместника Киево-Печерской лавры

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски у наместника Свято-Успенской Киево-Печерской лавры митрополита Павла. В ведомстве уточнили, что в отношении настоятеля собора открыто уголовное дело. russian.rt.com »

2018-11-30 18:43

Беззаконие комиссаров Порошенко: в РПЦ отреагировали на опись имущества Киево-Печерской лавры

Представители министерства культуры Украины устроили опись имущества в подземных пещерах Киево-Печерской лавры. Действия украинских властей прокомментировали в Синодальном отделе РПЦ по взаимодействию церкви с обществом и СМИ. riafan.ru »

2018-11-29 14:43

Небензя: беззаконие США в отношении дипсобственности России включено в доклад генсека ООН

Постпред РФ констатировал, что нерешенные вопросы в ситуации с дипсобственностью продолжают накапливаться tass.ru »

2018-9-22 10:08

Царит беззаконие: волонтер высказался о причинах экологических проблем в Тунисе

Мохамед Хуидж по собственной инициативе убирает мусор на пляжах Туниса. Он поделился своим мнением о причинах экологической катастрофы в стране. nation-news.ru »

2018-9-4 10:00

Посольство России о ситуации с Бутиной: необходимо остановить это беззаконие

В посольстве России в США намерены направить в Государственный департамент очередной демарш с оценкой тех методов, которые применяет американская сторона по отношению к арестованной в Соединённых Штатах Марии Бутиной. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 05:52

Серебренников: Все дело "Седьмой студии" - это фарс, абсурд и беззаконие

Басманный суд Москвы продлил на один месяц домашний арест российскому режиссеру Кириллу Серебренникову, которого обвиняют в хищениях денег "Седьмой студии". gordonua.com »

2018-7-19 21:13