Результатов: 64

Захарова назвала "узакониванием беззакония" заявления ЕС об ударах по Белгороду

Заявления представителя внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Петера Стано из-за обстрела украинскими военными Белгорода о праве Киева на оборону указывают на то, что западные страны "уззаконили беззаконие". life.ru »

2024-1-4 02:49

Захарова: ЕСПЧ стал соучастником беззакония, поддержав реформу образования в Латвии

Официальный представитель МИД РФ указала, что решения суда "давно не имеют ничего общего с принципами справедливости и беспристрастности, а мотивированы сугубо политическим контекстом" tass.ru »

2023-11-23 10:33

Британская газета FT назвала Украину «прогнившей от беззакония и коррупции» страной

Украина не может вступить в Евросоюз, потому что ей мешают беззаконие и взяточничество, пишет британская газета Financial Times. СМИ отмечает, что на... rosbalt.ru »

2023-10-1 10:42

Захарова заявила, что мировая экономика находится под ударом американского беззакония

Дипломат считает, что США стремятся нанести удар по Китаю, потому что он "пошел настолько далеко, что Штатам уже не догнать технологически, а признаться в этом тоже нельзя" tass.ru »

2023-7-26 09:35

Причастие через решётку: Появилось видео беззакония в Киево-Печерской лавре в день иконы "Живоносный источник"

Священники УПЦ Киево-Печерской лавры причащали верующих через забор, так как украинская полиция закрыла ворота к храму в День иконы Божией Матери "Живоносный источник". Об этом сообщает Союз православных журналистов и публикует видео. life.ru »

2023-4-21 12:39

Додон: Запад из-за конфликта на Украине закрыл глаза на беззакония молдавской власти

Глава Молдавско-российского делового союза, бывший президент страны считает, что "Западу выгоден антироссийский курс, который проводит молдавская власть вопреки интересам населения страны" tass.ru »

2022-12-27 16:51

Захарова: ЕС превращается в пространство беззакония

В Евросоюзе по политическим причинам не соблюдаются права иностранных инвесторов и других граждан. Таким образом, ЕС превращается в пространство беззакония, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-10-23 00:05

Захарова заявила о превращении Евросоюза в «пространство беззакония»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о превращении Евросоюза (ЕС) в «пространство беззакония», где по политическим причинам нарушаются права граждан и иностранных инвесторов. В качестве наглядного примера она привела реакцию Евросоюза на диверсии в отношении «Северных потоков». lenta.ru »

2022-10-23 23:16

Система бесправия и беззакония: Колташов оценил последствия запрета россиянам ездить в ЕС

В Евросоюзе заговорили о новой нелепой санкционной мере против россиян — о полном запрете на въезд в зону Шенгенского соглашения, то есть в страны ЕС. Думать, что лишение возможности зарубежного отдыха в странах Европы заставит граждан РФ свергать правительство — это совсем не понимать российскую культуру и менталитет. riafan.ru »

2022-8-16 17:20

Санитарная служба вместо Смольного и «красная зона» беззакония: Роднянский снимет сериал о пандемии в Петербурге

В Северной столице пройдут съемки нового сериала режиссера и продюсера Александра Роднянского, сообщает издание Variety. Как рассказал автор, фантастический... rosbalt.ru »

2022-2-17 12:48

На Украине испугались прихода тотальной нищеты и беззакония

Украина в любой момент времени может быть повергнута в полное обеднение, произвол и анархию. Таким образом оценил нынешнюю шаткую ситуацию в стране киевский политолог Андрей Золотарев. Специалист указал, что взятый действующим лидером страны политический курс направлен на деиндустриализацию, переписывание истории государства и дробление общества на якобы «правильных» и «неправильных» его членов. tvzvezda.ru »

2021-5-29 01:43

Почему Украина — это территория беззакония, обсудят в медиацентре «Патриот»

ФАН и Медиагруппа «Патриот» проведут эфир на тему «Украина сегодня — политический террор и экономическое беззаконие». riafan.ru »

2021-3-15 10:51

Медведчук назвал санкции против него и его супруги "торжеством анархии и беззакония"

Глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" заверил, что останется на Украине и продолжит политическую борьбу tass.ru »

2021-2-20 11:49

Блог «Новой газеты», «Символ беззакония, жестокости и нравственного разложения»

Открытое письмо детей и внуков участников советского Атомного проекта в связи с планируемой установкой фигуры Берии на ВДНХ... echo.msk.ru »

2021-1-29 07:24

Меркель заявила о ситуации беззакония вокруг Навального

Немецкий канцлер Ангела Меркель осудила преследование оппозиционера Алексея Навального, которым власти «встретили» его по прилете на родину. Политик потребовала... rosbalt.ru »

2021-1-19 21:57

«Наивысшая степень беззакония»: суд арестовал Навального

Оппозиционный политик Алексей Навальный арестован до 15 февраля. Такое решение принял Химкинский городской суд на выездном заседании во 2-м отделе городского управления МВД. mirnov.ru »

2021-1-18 18:59

Пять лет беззакония. Чем закончилась история петербургского опера, который заступился за коллег в День угрозыска

Пять лет назад в Санкт-Петербурге в День угрозыска случилась очень неприятная для местного главка история. Старлей Ислам Хамерзаев поехал по вызову на выручку своим коллегам, которых жёстко избивали в лобби отеля, спас их, но сам получил пулю в голову. life.ru »

2020-10-6 00:40

В Совете Европы боятся, что Белоруссия «перейдет в состояние беззакония»

Там убеждены, что у белорусских властей нет другого пути, кроме как вступить в открытый диалог с гражданским обществом. rosbalt.ru »

2020-9-8 16:15

«Зоны беззакония»: Трамп лишит федерального финансирования ряд городов США

Американский лидер Дональд Трамп решил нестандартным способом бороться с «анархией и насилием». Президент подписал меморандум, позволяющий лишать федерального финансирования те города, в которых они допускаются. tvzvezda.ru »

2020-9-3 05:16

Малькевич назвал запись переговоров с аль-Мишри подтверждением беззакония в Ливии

Глава ФЗНЦ напомнил, что Максиму Шугалею и Самеру Суэйфану так и не предъявили никакого обвинения. riafan.ru »

2020-5-30 15:33

Максим Шевченко: эта Конституция является оправданием произвола и беззакония

Известный журналист и политик Максим Шевченко поделился своими мыслями о Конституции РФ, внесенных в нее поправках и формате предложенного властью голосования. argumenti.ru »

2020-5-29 18:41

Алексей Златкин, Эксперт назвал протест против беззакония опасным психическим отклонением

То есть, вы понимаете, что из этого следует? Когда против вас будет совершаться произвол от каких-то властей, и вы начнете протестовать, то вас такие эксперты могут так же спокойно признать ненормальным и общественно опасным в силу вашей протестной активности. И назначить вам принудительное лечение… echo.msk.ru »

2020-2-7 10:55

Алексей Мельников, Пропагандисты беззакония

В обществе сеется неуважение к закону, словно нарочно показывается, что единственный закон в России – сила. И прав тот, кто сильнее. Это – джунгли, а не человеческое общество... echo.msk.ru »

2019-12-31 21:21

Зона беззакония. ФСС предупреждает: мошенники предлагают липовые соцвыплаты

От мошенников сегодня, кажется, не скрыться. Они звонят по телефону, присылают письма по электронке, пишут смс, атакуют соцсети и мессенджеры. Цель у жуликов одна – ограбить вас. aif.ru »

2019-8-28 00:20

«Сандармох, как и 80 лет назад, остается территорией произвола и беззакония». В Москве общественники выступили в защиту карельского памятника жертвам сталинского террора

Репортаж «7х7» 7x7-journal.ru »

2019-7-26 16:53

Сергей Асланян, Федеральный чиновник требует беззакония, а московский — тихо снять денег

Чрезвычайно показательное столкновение интересов. Чиновник федерального уровня требует беззакония, а московский хочет тихо снять денег. И оба за экологию. И непримиримую борьбу... echo.msk.ru »

2019-6-19 12:23

Кто тут четвертая власть? СМИ против беззакония

Корпоративная солидарность медиа-сообщества оказалась, как считают многие, решающей для освобождения журналиста Ивана Голунова. Способна ли российская пресса занять достойное место «четвертой власти» в принципе? forbes.ru »

2019-6-15 12:02

Андрей Макаревич о деле Голунова: «Границы дозволенного в стране беззакония подвинутся»

Лидер "Машины времени" о том, сможет ли реакция сплотившегося гражданского общества запустить перемены. nsn.fm »

2019-6-14 21:00

«Атмосфера беззакония»: почему на Украине растёт число преступлений против журналистов

Избитый неизвестными украинский журналист Вадим Комаров был введён в искусственную кому. 4 мая в тяжёлом состоянии он был доставлен в реанимацию одной из больниц города Черкассы. Коллеги уверены, что нападение связано с профессиональной деятельностью Комарова, который ранее расследовал случаи коррупции в среде местных чиновников. russian.rt.com »

2019-5-5 17:56

Клубок беззакония. Если врио Беглов хотел получить в этот Первомай скандал федерального масштаба — он добился цели

Если врио Беглов хотел получить в этот Первомай скандал федерального масштаба — он добился цели novayagazeta.ru »

2019-5-3 11:13

"Пришло время завершить эпоху беззакония!" В Раде начался сбор подписей за отставку Парубия

К своему посту Валерий Писаренко прикрепил фото внесенного в парламент постановления об отзыве Андрея Парубия с должности главы парламента.

oko-planet.su »

2019-4-24 23:21

Патриарх Антиохийский призвал церкви выступить против беззакония Константинополя

Именно под эгидой Вселенского патриархата на Украине из двух раскольнических церквей была создана новая церковная структура, получившая от Константинополя автокефалию tass.ru »

2019-2-1 14:13

Rzeczpospolita: даже верховенство беззакония для Украины лучше, чем возвращение на орбиту Кремля

Последние события показали, что Украина — нестабильное и непредсказуемое государство, которое несмотря на очередные революции и попытки провести реформы, остаётся чем-то вроде федерации олигархических группировок. russian.rt.com »

2018-11-29 09:08

Россия спасла Крым от беззакония Майдана: Вассерман и Стариков преподали урок украинскому историку

Россия с помощью Крыма и Донбасса сделала Украину «калекой», считает украинский историк. Политолог Николай Стариков объяснил, кто на самом деле виноват в кризисе на Украине и что к нему привело. riafan.ru »

2018-11-14 12:27

Александр Мельман, Процесс Улюкаева как зеркало русского беззакония

Путину удобнее, когда его присные говорят: есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России. Хотя на самом деле это высказывание абсолютно антинародное, антигосударственное и преступное... echo.msk.ru »

2017-12-26 15:48

Сирия: жители провинции Идлиб взбунтовались против воровства и беззакония радикалов

Жители сирийской провинции Идлиб вышли на демонстрацию против воровства и беззакония радикальных боевиков, подконтрольной группировке Джебхат ан-Нусра (деятельность запрещена в России) радикальной коалиции. nation-news.ru »

2017-10-24 20:31

Плоды беззакония вековой давности мы будем собирать еще долго

Национальные проблемы сегодняшнего дня - результат давних событий. Основы создания государственного устройства были приняты людьми, которые 100 лет назад насильственно, беззаконно захватили власть. Старый порядок строился на административном ... regions.ru »

2017-10-24 09:13

«Страна победившего беззакония» — экс-премьер Азаров рассказал в Брюсселе о нарушении прав человека на Украине

Бывший глава правительства Незалежной Николай Азаров рассказал депутатам Европарламента и журналистам о систематических нарушениях свобод граждан в стане. 5-tv.ru »

2017-10-15 10:24

SRF: Швейцария боится отменять банковскую тайну из-за «беззакония» в России

Швейцария не спешит обмениваться банковскими данными с Россией, не «заслужившей называться правовым государством», сообщает SRF. Политики в Берне обеспокоены, что при передаче информации она может попасть не в те руки, поэтому обдумывают дополнительные критерии и условия. russian.rt.com »

2017-9-28 05:08

Мы должны привлечь мировое общественное мнение к ситуации беззакония, которое творят американцы

Я бы не накладывал на сегодняшнюю ситуацию с американской военной атакой на Сирию механизм тех или иных аналогий. Но в любом случае, с точки зрения и российско-американских отношений, и системы международной безопасности, ситуация эта очень и очень т ... regions.ru »

2017-4-7 17:19