Результатов: 16

Полковник Калмыков назвал «хваленую» ПВО Patriot беззащитной перед «Кинжалами»

Конфликт на Украине показал, что вооружение НАТО серьезно уступает российскому, отметил в эфире НСН полковник запаса Павел Калмыков. При этом он указал, что Киев испытывает серьезный дефицит ракет для хваленого Patriot.  nsn.fm »

2023-8-8 18:04

«Дамоклов меч!»: Землю назвали беззащитной перед ударом астероида-грузовика

Для отражения астероидной атаки нужно не меньше месяца, однако небольшие объекты сегодня крайне сложно засечь за пределами Солнечной системы, сказал в эфире НСН академик Анатолий Черепащук. nsn.fm »

2023-1-30 13:20

Москву признали беззащитной перед ракетной атакой США

Москва беззащитна перед массированной ракетной атакой со стороны США. Таким образом главный редактор журнала «Арсенал Отечества» полковник в запасе Виктор Мураховский прокомментировал НСН проведенное Россией к Казахстане последнее испытание новой системы противоракетной обороны (ПРО). lenta.ru »

2020-11-26 14:20

«Я могу быть беззащитной»: Летучая рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества

Российская телеведущая Елена Летучая заявила, что ее жизнь сильно поменялась с тех пор, как два года назад она вышла замуж. riafan.ru »

2018-9-14 12:25

Территорию России восточнее Урала признали беззащитной перед вторжением США

Российская Федерация не сможет защитить свои территории, расположенные восточнее Уральских гор, в случае вторжения армий США или Китая. Такая оценка содержится в материале, опубликованном иностранными СМИ. argumenti.ru »

2018-7-3 14:42

Россию посчитали беззащитной перед F-35

В среднесрочной перспективе у России не появятся истребители, способные конкурировать с Lockheed Martin F-35 Lightning II, сообщает на страницах RealClearDefense доктор Марк Шнайдер из Национального института публичной политики (США). lenta.ru »

2018-6-19 04:34

Business Insider: американская ПРО рискует оказаться беззащитной перед российскими ракетами

Дорогостоящая система противоракетной обороны США может оказаться бессильной против возможного ракетно-ядерного удара России, так как американские перехватчики не имеют собственного боевого заряда и для предотвращения угрозы должны сталкиваться с вражескими ракетами, сообщает Business Insider. russian.rt.com »

2017-7-23 00:25

Кудрин назвал российскую финансовую систему беззащитной перед киберугрозами

Финансовая система России достаточно открыта для киберугроз и беззащитна перед ними. Об этом заявил глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов страны Алексей Кудрин. По его словам, не спасает даже то, что по цифровизации финансы опережают другие отрасли. lenta.ru »

2017-7-11 10:12

США придумали план спасения "беззащитной Прибалтики"

В США, похоже, придумали новый способ обезопасить своих прибалтийских союзников от уже набившей оскомину "российской агрессии". Причем такой, что впору всерьез задуматься об адекватности тех, кто подобные способы разрабатывает. vesti.ru »

2017-4-21 22:58

«Земля сверху кажется беззащитной»: космонавт Овчинин рассказал RT об экспедиции на МКС

В 4:14 утра (мск) в среду завершилась почти полугодовая экспедиция российских космонавтов Алексея Овчинина и Олега Скрипочки, а также астронавта NASA Джеффри Уильямса. Космический корабль «Союз ТМА-20М» приземлился в Казахстане, благополучно доставив на землю экипаж Международной космической станции. russian.rt.com »

2016-9-8 01:18