Результатов: 31

В Екатеринбурге «мужья на час» вымогают деньги у беззащитных женщин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Роспотребнадзор раскрыл информацию о том, что потребители стали чаще жаловаться на мастеров, которые приходят на дом, чтобы починить бытовые вещи. «Мужья на час» вымогают деньги и даже шантажируют екатеринбурженок. fedpress.ru »

2024-3-20 09:10

Названо пять беззащитных точек в авто, которые ржавеют быстрее всего

Коррозия больше всего опасна для задней части кузова автомобиля, потому что в эти элементы летят песок, реагенты, вода и грязь во время движения машины. Об этом рассказал руководитель направления кузовного ремонта в сети Fit Service Ярослав Кукарин. life.ru »

2024-3-20 22:32

В МИД Иордании заявили, что убийство беззащитных граждан в Газе должно быть остановлено

Глава министерства Айман ас-Сафади призвал членов Совета ООН по правам человека "спасти палестинцев от угнетения и сохранить авторитет международного гуманитарного права" tass.ru »

2024-2-26 16:06

В МИД Иордании заявили, что СБ ООН должен остановить убийства беззащитных граждан в Газе

Глава ведомства Айман ас-Сафади отметил, что ЕС выступает "основным партнером арабских государств в прилагаемых усилиях по прекращению кровопролития и выработке политического урегулирования" tass.ru »

2024-1-22 12:38

В Иордании заявили, что Совбез ООН должен остановить убийство беззащитных граждан в Газе

Отказ принять проект резолюции будет равнозначен выдаче Израилю лицензии на продолжение массовых убийств невинных граждан и приведет к голоду, отметил глава МИД страны Айман ас-Сафади tass.ru »

2023-12-8 21:09

#Материалы следствия: как украинские националисты пытают беззащитных стариков

Житель Луганской области Николай Ворошилов рассказал, как проснулся с дулом автомата во рту. Украинские националисты его пытали, украли все ценности и пытались узнать где его сын, чтобы добраться и до него. tvzvezda.ru »

2022-3-26 08:03

Названо количество беззащитных перед атаками хакеров россиян

По данным проведенного ESET исследования, ни базовые, ни продвинутые способы защиты электронных устройств не используют 54 процента жителей страны. Речь идет о ноутбуках, планшетах, смартфонах и другой технике. lenta.ru »

2022-1-18 10:00

Меркель обвинила Белоруссию в «гибридных атаках» с использованием «беззащитных людей»

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила белорусские власти за переправку беженцев на территорию Евросоюза. По ее словам, использование миграционных проблем... rosbalt.ru »

2021-9-12 08:24

Бальбек заявил, что НАТО изображает из себя стадо беззащитных овечек

НАТО изображает из себя стадо беззащитных овечек, хотя по сути военный блок — «волк в овечьей шкуре», заявил депутат Бальбек. riafan.ru »

2020-2-8 14:22

Госдума: НАТО выдает себя за стадо беззащитных овечек

Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова генерала НАТО Андре Ланата о якобы угрозе от России в космосе, заявил, что Североатлантический альянс выдает себя за стадо беззащитных овечек. argumenti.ru »

2020-2-8 13:26

Фактически это расстрел беззащитных животных! - парламентарии о легализации вольерной охоты

В четверг Госдума одобрила во втором чтении законопроект, легализующий вольерную охоту. Как пишет «Коммерсант», в случае его принятия в России выйдет из тени уже существующее направление охотничьего бизнеса: предприниматели смогут на законных основа ... regions.ru »

2020-2-8 01:19

В Кузбассе товарищи задержанного оскорбляли и толкали «беззащитных» росгвардейцев

В Междуреченске Кемеровской области сотрудники Росгвардии решили не связываться с агрессивными друзьями задержанного у бара нарушителя. Одного из нарушителей... rosbalt.ru »

2019-8-9 19:15

В Венесуэле рассказали о беззащитных российских инвестициях

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо обвинил президента Николаса Мадуро в неспособности защитить интересы иностранных инвесторов. Провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы, Гуайдо отметил, что у Россия и Китай вложили миллиарды в свои интересы в Венесуэле. lenta.ru »

2019-1-29 07:12

В отношениях с чиновниками люди не должны попадать в положение беззащитных детишек

Я думаю, что не только этот подход, но и еще очень многое нужно взять у Чечни на вооружение во всех регионах  Российской Федерации, в том числе отношение к людям, практику финансирования различных мероприятий.Безусловно, каждый чиновник должен отвеч ... regions.ru »

2019-1-21 00:51

Молчание ягнят. "Сбермобайл" от Сбербанка растёт за счёт беззащитных клиентов

Лайф попробовал разобраться, как "Сбермобайл" привлекает клиентов. И, похоже, банк предпочитает поступиться репутацией, но завлечь в свои сети как можно больше пенсионеров и подростков. 17 ноября в популярном блоге "Антимошенник" появился рассказ Инны Гомельцевой, чья мама после визита в Сбербанк вернулась с новым оператором сотовой связи — "Сбермобайлом". life.ru »

2018-11-27 11:46

В Ленобласти приговорили к пожизненному двух братьев, убивавших беззащитных стариков

В Ленобласти вынесен приговор в отношении двух братьев - Романа Шашкова и Михаила Вербицкого. Они признаны виновными в серии убийств и разбоев,... rosbalt.ru »

2018-11-19 17:33

Защитить беззащитных: ответственность за издевательство над животными могут ужесточить

Депутат Государственной Думы Василий Власов предложил создать в Россельхознадзоре подразделение, которое займется разработкой норм по защите прав животных. vm.ru »

2018-8-24 11:42

Врывались в дома. В Пензе приговорили банду, убивавшую беззащитных пенсионеров

В Пензе вынесен приговор банде грабителей из Рязанской области, убившей четырёх и ранившей 13 пенсионеров. Преступники действовали как в своём, так и в других регионах: Пензенской и Липецкой областях, Мордовии и Москве. life.ru »

2018-6-22 16:27

Беззащитных постояльцев дома престарелых в Комсомольске-на-Амуре бессовестно обворовывали несколько лет

В доме престарелых и инвалидов в Комсомольске-на Амуре работает прокуратура, выясняются обстоятельства махинаций с пособиями постояльцев. Сообщается, что их обворовывали много лет. А ущерб составляет не менее семи миллионов рублей. 5-tv.ru »

2017-10-20 15:46

Хулиганы легко запинали беззащитных украинских полицейских в Николаеве

Хулиганы разогнали пинками наивных украинских полицейских в Николаеве, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-30 16:33

Украинская полиция показала, как позорно избивает беззащитных граждан

Украинский патрульный избил человека, который был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. riafan.ru »

2016-6-23 21:14

Неонацисты разгромили колонну беззащитных стариков в центре Киева

Правые радикалы из Гражданского Корпуса «Азов» напали на пенсионеров, устроивших митинг у здания Исторического музея в Киеве. Молодые люди в масках накинулись на пожилых людей и начали обливать их белой краской. tvzvezda.ru »

2016-3-17 17:17