Результатов: 16

Селена Гомес назвала расставание с Джастином Бибером худшим в истории

Американская певица и актриса Селена Гомес назвала расставание с певцом Джастином Бибером худшим разрывом в истории. Она тяжело переживала данный период, но смогла благодаря этому этапу обрести себя. riafan.ru »

2022-11-5 14:06

Селена Гомес рассказала о пережитом расставании с Джастином Бибером

Певица и актриса Селена Гомес рассказала о том, как перенесла расставание с исполнителем Джастином Бибером. Артистка отметила, что гордится тем, что разорвала отношения с певцом. Помимо этого, Гомес добавила, что расставание помогло ей развить характер и перестать терпеть неуважение в свой адрес. lenta.ru »

2022-6-15 12:54

Звезда «Манчестер Юнайтед» решил продать дом с картонным Джастином Бибером

Звезда «Манчестер Юнайтед» и нынешний главный тренер национальной сборной Уэльса Райан Гиггз решил продать свой особняк в пригороде Манчестера. В одной из спален дома стоит вырезанная из картона фигура канадского поп-исполнителя Джастина Бибера. Об этом сообщает The Sun. lenta.ru »

2021-2-3 06:19

Мать Билли Айлиш рассказала о ее нездоровом увлечении Бибером

Мать американской певицы Билли Айлиш рассказала о ее нездоровом увлечении канадским певцом Джастином Бибером в детстве. По словам Мэгги О’Коннел, девочку даже подумывали отправить на лечение. Она добавила, что при прослушивании трека Бибера As Long As You Love Me Айлиш не могла сдержать слез. lenta.ru »

2020-7-9 01:51

Хейли Болдуин показала трогательные снимки со свадьбы с Джастином Бибером

В конце сентября 25-летний певец Джастин Бибер и 22-летняя модель Хейли Болдуин сыграли вторую свадьбу в Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине metronews.ru »

2019-10-8 12:48

Вера Брежнева проводит время с Джастином Бибером и Хейли Болдуин

Вскоре Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграют свадьбу, в преддверии которой певец приобрел роскошный особняк за пять миллионов долларов в Канаде. vm.ru »

2018-8-28 16:44

Селена Гомес быстро набирает вес после расставания с Джастином Бибером

После очередного расставания с Джастином Бибером Селену Гомес заметили отдыхающей в Австралии в компании друзей. Певица всегда радовала поклонников и журналистов своей идеальной подтянутой фигурой, однако сейчас Селена предстала не в лучшем свете. life.ru »

2018-3-25 10:00

Притворявшийся Джастином Бибером профессор совратил 900 детей

Австралийский профессор Гордон Дуглас Чалмерс (Gordon Douglas Chalmers), преподававший право в Квинслендском Технологическом Университете притворялся канадским поп-певцом Джастином Бибером для совращения несовершеннолетних. lenta.ru »

2017-3-9 13:15

В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

Полиция американского города Вайоминг заявила, что будет показывать пойманным на вождении в пьяном виде рекламу с участием канадского певца Джастина Бибера. Видеоролик с танцующим исполнителем был продемонстрирован в перерыве финала чемпионата Национальной футбольной лиги, известной также как Супербоул. lenta.ru »

2017-2-6 16:41

«Ленинград» сразится с Бибером и Бейонсе за премию MTV EMA 2016

Группировка «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров сразится с Джастином Бибером, Адель и Бейонсе за премию MTV EMA 2016. В нынешнем году оргкомитет музыкальной премии добавил еще одну номинацию - «Лучший российский исполнитель». informvest.net »

2016-10-3 09:27