Результатов: 11

Вслед за Нижневартовском Бобров и Биков могут получить в концессию теплосети Сургута

Администрация Сургута официально объявила о переговорах с Корпорацией СТС уральских бизнесменов Артема Бикова и Алексея Боброва о передаче в концессию теплосетей города znak.com »

2019-8-28 16:14

Бобров и Биков, нарушившие договор о строительстве мусорных заводов, получили отсрочку

Сегодня, 20 июня, Тюменская облдума предоставила отсрочку мусорному оператору ТЭО (принадлежит уральским энергетикам Алексею Боброву и Артему Бикову), который не успел выполнить условия концессионного соглашения с региональным правительством znak.com »

2019-6-20 11:05

«Биков, не балуй!». Тюменские коммунисты зовут людей на митинг против мусорной реформы при помощи интернет-мемов

Тариф за вывоз твёрдых коммунальных отходов, установленный в регионе, возмутил тюменцев. Группа в мессенджере Viber «Тюмень. Против цен на мусор» насчитывает уже более 3000 человек. Необычную тактику по информированию населения о предст ... regions.ru »

2019-2-1 12:48

Бобров и Биков получили скидку на свой мусорный бизнес в Тюменской области

Сегодня депутаты Тюменской облдумы приняли поправки в региональный закон, который позволит снизить тариф на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на 18% znak.com »

2018-2-8 16:06

Биков и Бобров уволили одного из руководителей и идейного вдохновителя своего медиа-ресурса УРА.RU Михаила Вьюгина, чтобы угодить одной из башен Кремля

Неизвестно, будет ли Михаил Вьюгин в ближайшее время посещать планерки у первого заместителя главы АП. Но если и будет, то уже не в статусе одного из руководителей УРА.RU – 14 июля владельцы Интернет-сайта (Биков и Бобров) уволили его с должности заместителя главного редактора. versia.ru »

2017-7-15 22:05

Как бывшие топ-менеджеры РАО «ЕЭС России» Артем Биков и Алексей Бобров получили контроль над «Тюменьэнерго»

О связях бывшего заместителя председателя Федеральной службы по делам о несостоятельности Артема Бикова и группы «Альфа» в СМИ говорилось не раз. О том, что Биков, по видимому прибывая на госслужбе, лоббирует интересы «Альфа Групп», писал, например, «Коммерсант», рассказывая историю с банкротством предприятия «Нижневартовскнефтегаз», которое было проведено в интересах Тюменской нефтяной компании – а владеет ею именно «Альфа». versia.ru »

2017-6-1 09:00

Как совладелец ura.ru Артем Биков пытается откреститься от поддержки Алексея Навального

Раскладывать яйца в разные корзины – стандартное правило любого российского бизнесмена. Но правила, которые срабатывают в бизнесе, далеко не всегда подходят для политики. Публично задекларировав поддержку оппозиционера Алексея Навального, влиятельный бизнесмен и главный акционер Интернет-сайта www.ura.ru Артем Биков сам загнал себя в угол. versia.ru »

2017-3-29 16:58

Артем Биков «ушел в несознанку» по Навальному

На минувшей неделе «король энергетики» Артем Биков обвинил ряд изданий в создании фэйковых новостей. Это касалось поддержки олигархом известного оппозиционера Навального, передает Infox. ru. Акционер «Ура. regions.ru »

2017-3-23 13:38