Результатов: 47

Признавшемуся в алкогольной зависимости Билану предрекли будущее: «Сопьется»

Победитель «Евровидения» рассказал, что страдает от алкогольной зависимости. Врачи диагностировали у него третью стадию заболевания. 5-tv.ru »

2021-12-28 13:12

Нарколог назвал симптомы поставленной Билану стадии алкоголизма

Дима Билан совсем не похож на алкоголика третьей стадии, отметил в разговоре с «Лентой.ру» психиатр-нарколог, главный врач клиники «Нейро-пси» Владимир Каторгин. Ранее певец Дима Билан признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма и он испытывает трудности со спиртным около четырех лет. lenta.ru »

2021-12-27 16:21

«Я знаю точно – невозможное возможно»: Диме Билану исполнилось 40 лет

Сегодня свой день рождения отмечает российский певец и киноактёр, заслуженный артист Российской Федераци, а также народный артист Кабардино-Балкарской Республики Дима Билан. Ему исполняется 40 лет. argumenti.ru »

2021-12-24 14:40

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину во время записи «Голоса»

Звезды вместе сидели в жюри песенного конкурса. Без Александра Борисовича оно уже никогда не будет прежним. Из его последних слов коллегам можно сделать вывод, что маэстро предчувствовал свою смерть. 5-tv.ru »

2021-12-3 22:26

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину на последней записи шоу "Голос"

Вместе с родными Александра Борисовича утрату очень сильно переживают другие наставники шоу, для которых Градский был не просто коллегой. life.ru »

2021-12-2 10:03

Панин вспомнил свои пьяные выступления и посоветовал Билану не пить

Российский актер Алексей Панин прокомментировал пьяный концерт Димы Билана в Казахстане словами «не умеешь пить — нефиг браться». Он вспомнил свои пьяные выступления на сцене, но подчеркнул, что ни разу не сорвал ни один спектакль. lenta.ru »

2021-12-1 15:48

Алексей Панин жестко прошелся по пьяному Диме Билану

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Алексей Панин в шоу «Чертополох» на RTVI осудил пьяный концерт Димы Билана. Актер заявил, что певец попросту давит на жалость. Он хочет, чтобы его бедного пожалели. fedpress.ru »

2021-12-1 08:32

Врач предрек Билану проблемы со здоровьем

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Врач-терапевт Никита Харлов считает, что певцу Диме Билану не стоило выходить на сцену во время болезни, так как столь безответственное поведение артиста может сильно сказаться на здоровье. fedpress.ru »

2021-10-21 03:12

«Меня вставляет». Покровский оценил претензии к Билану, превращенные в песню

Лидер группы «Ногу Свело!» в интервью НСН рассказал, как относится к тому, что его эмоциональный пост стал мемом и даже песней.  nsn.fm »

2021-7-8 14:54

"Кто на ком хочет хайпануть?": Покровский посвятил Билану песню после скандала с отменённым концертом

Музыкант включил на ноутбуке отрывок трека, в котором прозвучали слова: "Я понял твой план, Дима Билан!". life.ru »

2021-7-5 04:04

Иван Ургант припомнил Диме Билану фееричное "пьяное" выступление в Самаре

Более полутора лет прошло с позорного пятна на репутации певца Димы Билана на Дне города в Самаре. Но ведущий Иван Ургант не смог обойти его пьяную выходку стороной. nation-news.ru »

2021-2-10 07:50

Рудковская пожелала Билану выздороветь после двух отмененных концертов

Продюсер Яна Рудковская отреагировала на новость об отмене нескольких концертов ее подопечного Димы Билана из-за болей в спине. Артист рассказал о недомогании в Instagram, после чего получил массу комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления. nation-news.ru »

2020-2-25 14:57

Соседов резко ответил Пугачевой на замечание Билану

<strong>История с выступлением артиста Димы Билана в Самаре получила продолжение. После нескольких извинений перед публикой за выступление в нетрезвом виде Алла Пугачева сделала замечание певцу, <a href="https://vm. vm.ru »

2019-10-2 18:16

Пугачева сделала замечание «уничижающемуся» Билану

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билана в Instagram под постом, где певец извинился за скандальный концерт в Самаре, состоявшийся в День города. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», - написала Примадонна. tvzvezda.ru »

2019-10-2 00:59

Пугачева сделала замечание Билану из-за скандального концерта в Самаре

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану после того, как певец в очередной раз извинился за скандальный концерт в Самаре riafan.ru »

2019-10-1 21:54

Стало известно, во сколько Билану обошлись извинения перед самарцами за неадекватное поведение на Дне города

МОСКВА,1 октября, ФедералПресс. На бесплатный концерт в Самаре певец Дима Билан потратил несколько миллионов рублей из собственного кармана. fedpress.ru »

2019-10-1 01:28

Билану согласовали концерт-извинение за пьяное выступление в Самаре

Победитель Евровидения бесплатно выступит на городской площади Куйбышева 29 сентября. Певец Дима Билан проведёт бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за скандальное выступление в пьяном виде в День города. life.ru »

2019-9-13 12:11

Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс

Певец Дима Билан проведет бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за «неадекватное поведение» на сцене во время последнего выступления. Губернатор области Дмитрий Азаров согласовал концерт артиста, который пройдет 29 сентября на площади Куйбышев. Он призвал жителей города принять извинения Билана. lenta.ru »

2019-9-13 02:26

Власти Самары предложили Билану "реабилитироваться", дав концерт 8 марта

Сам певец, который ранее оскандалился пьяным выступлением в День города, настаивал на другой дате. Власти Самары обсуждают с представителями певца Димы Билана возможные даты его следующего выступления для горожан. life.ru »

2019-9-11 13:41

Руководитель "Трезвой России" посоветовал Билану лечиться

Руководитель организации Трезвая Россия Султан Хамзаев заявил, что артист Дима Билан является наркоманом и алкоголиком. Хамзаев призвал Билана признать это и публично отправится лечиться. nation-news.ru »

2019-9-11 10:36

Лоза привел шахтеров в пример Билану после выступления в нетрезвом виде

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал выступление певца Димы Билана в нетрезвом состоянии, передает <a href="https://teleprogramma.pro/news/1150469-loza-obvinil-bilana-v-narushenii-neglasnyh-pravil-vystupleniya-na-u3419-u3481/" target="_blank" rel="noopener">Teleprogramma.pro</a>. vm.ru »

2019-9-11 07:53

Недовольные самарцы выдвинули новое требование к Билану

Жители Самары возмущены выступлением эстрадного певца Димы Билана на праздновании Дня города. Сам артист уже принес извинения поклонникам за шоу, которым они оказались разочарованы. По словам певца, всему виной состояние его здоровья и неправильная диета. tvzvezda.ru »

2019-9-10 07:40

Диме Билану не удалось улететь в США

Дима Билан не смог попасть на концерт Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке, куда заранее купил билеты на хорошие места. Теперь же его билет "пропал". Об этом певец рассказал на странице в Instagram. argumenti.ru »

2019-8-6 22:32

Диме Билану назначили экстренную операцию

Известному российскому исполнителю Диме Билану назначили срочную операцию после того, как артист поскользнулся во время выступления в Санкт-Петербурге и сломал ногу в двух местах. При этом артист отказался от отмены концерта. tvzvezda.ru »

2019-2-25 04:34

Диме Билану назначили экстренную операцию

Российский певец Дима Билан получил двойной перелом ноги. Исполнитель попал в больницу после того, как 18 февраля поскользнулся на льду у своего дома. Врачи назначили Билану экстренную операцию по имплантированию металлической пластины, но певец отказался менять график выступлений. lenta.ru »

2019-2-25 04:01

Диме Билану присвоено звание Заслуженного артиста России

Глава РФ Владимир Путин приял решение о присвоении певцу Диме Билану звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Как передает РИА Новости, указ с таким содержанием был обнародован на официальном сайте правовой информации. В документе поясняется, что почетное звание артисту Билану присвоили «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства».

kapital-rus.ru »

2018-11-14 12:12

Путин присвоил Билану звание Заслуженного артиста РФ

Исполнителю Диме Билану присвоено звание Заслуженного артиста России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. В нем сказано, что Билану присвоено звание Заслуженного артиста за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность . tvzvezda.ru »

2018-11-14 11:59

Путин присвоил Диме Билану звание заслуженного артиста РФ

Глава государства отметил заслуги певца в развитии культуры и его многолетнюю деятельность. Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому певцу Диме Билану присваивается звание заслуженного артиста РФ. life.ru »

2018-11-14 11:25

Путин присвоил Диме Билану звание Заслуженного артиста РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому певцу Диме Билану присваивается звание Заслуженного артиста РФ. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 11:25

Малахов посоветовал Билану не пить пустырник, а как следует отдохнуть

Дима Билан признался, что берёт на съёмки нового сезона «Голоса» пустырник. Геннадий Малахов посоветовал наставнику более радикальный способ борьбы с волнением и усталостью. nsn.fm »

2017-8-16 17:15

Украина не стала запрещать въезд в страну Диме Билану

Служба безопасности Украины отказалась запрещать российскому певцу Диме Билану въезд в страну. Ранее с такой просьбой обращался крымско-татарский телеканал АРТ. vesti.ru »

2017-1-12 21:56

СБУ простила Билану «антиукраинскую позицию»

Служба безопасности Украины отказалась идти на поводу у крымско-татарского телеканала АTR, призывавшего внести певца Диму Билана в черный список и запретить ему въезд в страну. riafan.ru »

2017-1-11 19:01

СБУ разрешила Диме Билану въезд на Украину

Служба безопасности Украины заявила, что решения о запрете в страну российскому певцу Диме Билану не принималось. Ранее издание «Обозреватель» направило в организацию запрос, в котором сообщалось о якобы антиукраинской позиции певца. lenta.ru »

2017-1-11 18:33

СБУ отказалась запрещать Диме Билану въезд на Украину  

Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась выполнить просьбу так называемого крымско-татарского телеканала АTR о запрете въезда на Украину российскому певцу Диме Билану. Об пишет издание «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 17:48