Результатов: 7

Билден отказался от борьбы за пост министра ВМС США

Претендент на пост министра военно-морских сил США Филип Билден может снять свою кандидатуру. Об этом сообщает американское издание Politico со ссылкой на министра обороны Соединенных Штатов Джима Маттиса. utro.ru »

2017-2-27 08:57

Филип Билден отказался от предложения Трампа стать главой ВМС США

Предприниматель Филип Билден, кандидатуру которого новый американский президент выдвинул на пост главы ВМС США, отказался от этой должности, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

В качестве причин, которые побудили его принять соответствующее решение, он назвал личные мотивы и помехи для ведения семейного бизнеса.

Джеймс Мэттис, занимающий пост министра обороны Соединенных Штатов сделал заявление, что в ближайшее время Трампу представят нового кандидата на этот пост.

kapital-rus.ru »

2017-2-27 06:33

Филип Билден отказался стать министром ВМС США

Предприниматель, в прошлом офицер военной разведки Филип Билден отказался от предложения президента США Дональда Трампа занять пост министра ВМС, передает Associated Press. Он объяснил свое решение нежеланием вредить финансовым интересам своей семьи, что связано с требованиями правительственной комиссии по этике к госчиновникам. vedomosti.ru »

2017-2-27 06:00

Кандидат в министры ВМС США Билден отказался от должности

Филип Билден больше не является кандидатом на пост министра военно-морских сил США, так как добровольно отказался от претензий на эту должность, заявил глава Джеймс Мэттис. Министр обороны отметил, что таковым было желание самого Билдена, который испытал проблемы с сочетанием различных видов профессиональной деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-27 04:07

Филип Билден отказался от предложения Трампа занять пост министра ВМС

Бывший офицер военной разведки, бизнесмен Филип Билден отказался от предложенного ему президентом Дональдом Трампом поста министра ВМС США. Как отметил претендент, он не в состоянии удовлетворить требованиям, предъявляемым к правительственным чиновникам, без того чтобы нарушить финансовые интересы своей семьи. lenta.ru »

2017-2-27 03:46

Президент США планирует назначить на пост главы ВМС Филипа Билдена

Американский президент Дональд Трамп планирует назначить на пост министра ВМС страны Филипа Билдена, офицера военной разведки в отставке, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы Белого дома.

В пресс-службе считают, Билден за счет своих великолепных решений и первоклассных навыков руководителя сможет справиться с задачей по восстановлению уникального флота Соединенных Штатов.

Как говорится в сообщении, Билден - бывший офицер военной разведки и очень успешный бизнесмен.

Трамп убежден, что именно Билден увеличит и модернизирует флот, гарантировав превосходство Соединенных Штатов на море на десятки лет вперед.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 04:00