Результатов: 23

Целью Запада после ядерного удара станет смена власти в России

Об этом пишет бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт в The Washington Post. «В случае любого применения ядерного оружия Москвой целью западной политики должно немедленно стать смена режима в России», - написал Бильдт. kapital-rus.ru »

2022-10-11 09:44

Куратор цветных революций Бильдт поддерживает незаконные акции Навального

Проведение незаконных акций в России 23 января и требование освободить Алексея Навального одобрил бывший глава МИД Швеции Карл Бильдт. riafan.ru »

2021-1-25 14:33

Бильдт заявил, что санкции против России помогли предупредить худшее развитие событий

В России много времени надеялись, что санкции будут сняты, так как несколько стран сигнализировали, что так и будет, заявил сопредседатель Европейского совета по вопросам внешних отношений Карл Бильдт. gordonua.com »

2019-2-17 13:37

Fox News показал вымышленного советника правительства Швеции

Ведущий телеканала Fox News выдал никому не известного эксперта за советника правительства Швеции - такой должности вовсе не существует. Случай произошел в одном из выпусков программы The OReilly Factor. vz.ru »

2017-2-27 14:47

Le Monde: Карл Бильдт увидел на Украине большие успехи в борьбе с коррупцией

Два года – это очень короткий срок, но даже за это время Украина смогла достичь весомых результатов в борьбе с коррупцией и в стабилизации экономики, считает бывший министр иностранных дел Швеции и один из авторов программы «Восточное партнерство» Карл Бильдт. russian.rt.com »

2016-5-26 17:25

Бильдт после переговоров с Сурковым о Донбассе: тяжело верится в реализацию минских соглашений

Бывший премьер Швеции Карл Бильдт приехал с рабочим визитом в Москву, где встретился с помощником президента России Владиславом Сурковым. rusdialog.ru »

2016-3-18 16:24