Результатов: 130

Россиянам назвали способ сэкономить на билетах на отдых

Стоимость билета остаётся одним из самых значимых критериев во время планирования путешествия или любой другой поездки. Как при этом сэкономить, в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал финансист Александр Патешман. life.ru »

2024-4-3 01:28

Вместо печати на билетах план эвакуации призвали размещать на экранах концертных залов

Важно комплексно подходить к формированию культуры безопасности населения, не ограничиваясь только планом эвакуации на билетах, рассказал НСН Михаил Макеев. nsn.fm »

2024-4-2 22:00

Депутат Метелев предложил печатать план эвакуации на театральных билетах

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев обратился с просьбой к министру культуры Ольге Любимовой начать печатать на театральных билетах план эвакуации nsn.fm »

2024-4-2 19:31

Финансист рассказал, как сэкономить на билетах на отдых

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. При планировании путешествия или любой другой поездки важным критерием остается цена на билет: будь то самолет, поезд или автобус. Финансист Александр Патешман в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, как при этом сэкономить. fedpress.ru »

2024-4-2 13:05

Авиакомпании будут наказывать рублем за недостоверную информацию о билетах

Министерство транспорта РФ готовит нововведения в Воздушный кодекс и КоАП РФ, которые предусматривают введение штрафных санкций для авиакомпаний за размещение недостоверной информации о бронировании билетов в Автоматизированной информационной системе оформления воздушных перевозок (АИС ОВП). mirnov.ru »

2024-2-17 09:49

«Жалоб нет!»: Штрафы для авиакомпаний за «ошибки» в билетах сочли бессмысленными

Павел Герасимов заявил НСН, что авиакомпании не допускают систематических или умышленных нарушений, ошибок практически не случается.  nsn.fm »

2024-2-13 12:08

Авиакомпании будут получать штрафы за неверные данные о билетах

Мера станет ответом на жалобы пассажиров, которые из-за неправильной информации о времени вылетов и некорректном оформлении билетов теряли время и деньги. aif.ru »

2024-2-13 05:32

На билетах в кино может появиться время показа фильмов без учета рекламы

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Политолог Антон Орлов предложил обязать все российские кинотеатры указывать фактическое время начала фильмов. Соответствующее письмо он направил главе Минкультуры Ольги Любимовой. fedpress.ru »

2024-2-6 11:40

На какие направления дорожают авиаперелеты и как сэкономить на билетах

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Замминистра Министерства транспорта Игорь Чалик сообщил, что к лету авиаперелеты могут подорожать на треть. Он объяснил, в чем причина. fedpress.ru »

2023-4-23 17:58

«Еще можно успеть!»: Гендиректор туроператора АРТ-ТУР о билетах на Новый год

Билеты на Мальдивы и в Дубай еще есть, однако в Европу можно улететь уже только после 9 января, отметил в эфире НСН Дмитрий Арутюнов.  nsn.fm »

2022-12-16 16:05

Россиян предупредили о фейковых билетах и турах от авиакомпаний

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что россиянам следует проверять информацию авиакомпаний о рейсах в другие страны, сообщает nsn.fm »

2022-9-2 13:40

Россиян предупредили о фейковых билетах и турах от авиакомпаний

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Авиаперевозчики могут продавать билеты и путевки в закрытые или готовящиеся к закрытию для россиян страны. Об этом рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. fedpress.ru »

2022-9-2 11:59

Россиянам рассказали о последних доступных билетах на поезд в Крым

Российским туристам рассказали, на какие даты еще можно приобрести билеты на поезд в Симферополь из Москвы и Санкт-Петербурга. Отмечается, что семье из нескольких человек будет тяжело найти билеты на соседние места: вплоть до начала августа в продаже осталось лишь несколько свободных вариантов. lenta.ru »

2022-5-17 19:06

Трутнев сказал о субсидируемых билетах для дальневосточников

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Председатель правительства Михаил Мишустин провел совещание, на котором выступил полпред в ДФО и куратор региона Юрий Трутнев. Премьер-министру доложили о субсидируемых перелетах по ДФО. fedpress.ru »

2022-2-22 00:50

Семьи с детьми сэкономят до 40 процентов на ж/д билетах

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Правительство предоставило скидки для семей с детьми при покупке билетов на железнодорожные путешествия до 40 %. Льгота рассчитана на развитие внутреннего туризма. На официальном сайте РЖД рассказали, как ее можно получить. fedpress.ru »

2021-8-2 14:12

Вести. Дежурная часть. Этих вопросов нет в билетах: на экзамен к профессору пришли силовики

Масштабную коррупционную схему вскрыли силовики в крупнейшем транспортном вузе Поволжья. Теперь уже бывший ректор университета под следствием, а вместе с ним и десятки педагогов. Все они, предположительно, поставили обучение на платные рельсы. vesti.ru »

2021-7-16 19:51

Россиянам назвали способы сэкономить на билетах на поезд

Россияне повально поехали на курорты внутри страны из-за введенных ограничений, что может сказаться на цене билетов на популярные направления для отдыха. Руководитель направления «ЖД-билеты» Туту.ру Александр Сисев уточнил, что при покупке билета стоит обратить внимание на тип поезда и вагона. lenta.ru »

2021-6-29 14:15

Хоккеистам стран-участниц ЧМ отказано в бесплатных билетах

ЧМ по хоккею в Риге запомнится не только победами, поражениями, скандалами, но еще и дороговизной билетов. Прямо «космос» какой-то, а не билеты: чтобы пойти на игры, например, четвертьфинала, придется заплатить 165 евро. И это только начало. argumenti.ru »

2021-6-1 16:24

Аналитики рассказали о самых дорогих авиа- и ж/д билетах в апреле

Аналитики провели исследование и выяснили, в какие города жители России в апреле купили самые дорогие билеты на самолет и поезд. Соответствующая информация поступила в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2021-5-2 09:11

В Совфеде прокомментировали идею о льготных ж/д билетах для пенсионеров

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Совет Федерации поддержал идею ввести льготы на железнодорожные билеты для пенсионеров. Об этом рассказал Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский. fedpress.ru »

2021-3-5 10:11

«Аэрофлот» опроверг появившиеся в СМИ предположения о негарантированных билетах

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла появившиеся в СМИ предположения о негарантированных билетах. Представитель компании Михаил Демин объяснил, что инициатива о разработке тарифа, при котором авиаперевозчик сможет сам пересаживать пассажира на другой аналогичный рейс, в актуальной повестке не рассматривается. lenta.ru »

2021-2-26 08:20

В комитете соцзащиты Ленобласти прошли обыски по делу о билетах в театр

По данным источника ТАСС, речь идет об уголовном деле в отношении бывшего директора специального дома-интерната, которая потратила бюджетные деньги на покупку билетов в театр tass.ru »

2020-11-12 16:55

На «конституционных» лотерейных билетах в Омске обнаружили черные метки

ОМСК, 30 июня, ФедералПресс. На лотерее «Мой регион», которая проводится в дни голосования по поправкам в Конституцию РФ, обнаружены меченые билеты. Однако организаторы утверждают, что нарушений нет. fedpress.ru »

2020-6-30 07:24

Мишустин подписал документ о билетах на культурные мероприятия при ЧС

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о билетах на несостоявшиеся из-за режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации культурные мероприятия, согласно которому возможен возврат денег или обмен на ваучер для посещения мероприятий в будущем, сообщил кабмин. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 19:47

Российский хоккеист рассказал о билетах из США в Москву за два миллиона рублей

Защитник петербургского СКА Игорь Ожиганов рассказал о ситуации с возвращением из США бывшего одноклубника Никиты Гусева, выступающего за клуб НХЛ «Нью-Джерси». «Билеты из Америки в Москву с одной пересадкой стоят 2,3 миллиона рублей на семью. lenta.ru »

2020-5-29 13:27

В новых билетах РЖД появилась просьба к пассажирам нижних полок

В новом электронном билете на поезда дальнего следования прописали просьбу для пассажиров нижних полок разрешать едущим сверху расположиться внизу... rosbalt.ru »

2019-12-25 12:18

В новых билетах РЖД появилась просьба к пассажирам нижних мест

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. РЖД показали, как будет выглядеть новый электронный билет на поезда дальнего следования, который появится в первом полугодии 2020 года. news.mail.ru »

2019-12-25 11:54

В России задумались о льготных билетах в театр для многодетных семей

В российских театрах следует запустить льготные программы посещения для многодетных семей, считает депутат Госдумы Дмитрий Юрков. По мнению депутата, культурные учреждения необходимо обязать выделять ежемесячные квоты для этой категории граждан, а также ввести абонементы на весь театральный сезон. lenta.ru »

2019-11-27 17:17

«Локомотив» опубликовал официальное заявление о поддельных билетах на матч ЛЧ с «Ювентусом»

Пресс-служба московского «Локомотива» заявила, что большая часть болельщиков, которые приобрели поддельные билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом», была пропущена на стадион. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 23:27

ЕР обеспокоена отсутствием информации о билетах по плоскому тарифу с Дальнего Востока

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Единороссы не понимают, почему авиакомпания «Аэрофлот» не начинает продажи на следующий год. fedpress.ru »

2019-11-5 10:35

Эксперт: ограничение "18+" на билетах "Ленинграда" не освобождает от ответственности

Профессор кафедры конституционного права юридического факультета Южного федерального университета (ЮФУ) Сергей Дюжиков отметил, что речь идет об административной ответственности tass.ru »

2019-9-16 19:38

Производитель прокомментировал информацию о дорогих билетах на SSJ 100

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Производитель постоянно работает над снижением стоимости эксплуатации самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100), в вопросах ценообразования на билеты многое зависит от тарифной политики самих авиакомпаний, заявили РИА Новости в пресс-службе «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС), выпускающих эти лайнеры. news.mail.ru »

2019-8-22 15:55

Производитель прокомментировал информацию о дорогих билетах на SSJ100

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Производитель постоянно работает над снижением стоимости эксплуатации самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), в вопросах ценообразования на билеты многое зависит от тарифной политики самих авиакомпаний, заявили РИА Новости в пресс-службе «Гражданских самолетов Сухого» (ГСС), выпускающих эти лайнеры. news.mail.ru »

2019-8-21 15:55

Понятие о невозвратных билетах появится в законопроекте о борьбе с "билетной мафией"

Согласно документу, театры, музеи и другие культурные учреждения будут устанавливать порядок возврата билетов самостоятельно tass.ru »

2019-6-6 17:18

Пассажир перехитрил авиакомпанию и сэкономил несколько тысяч евро на билетах

Авиакомпания Lufthansa пытается засудить пассажира, который не воспользовался одной пересадкой и сэкономил несколько тысяч евро на авиабилетах. Об этом сообщает Daily Mail.

news.mail.ru »

2019-2-12 19:31

Пассажир перехитрил авиакомпанию и сэкономил несколько тысяч евро на билетах

Авиакомпания Lufthansa пытается засудить пассажира, который не воспользовался одной пересадкой и сэкономил несколько тысяч евро на авиабилетах. Мужчина летел из Сиэтла в Осло через Франкфурт, однако вышел во Франкфурте и полетел в Берлин. lenta.ru »

2019-2-12 19:01

Правительство обязало перевозчиков сообщать о невозвратных билетах на поезда

Соответствующая информация должна быть размещена на сайте перевозчика или уполномоченного им лица. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому перевозчики будут обязаны информировать пассажиров о невозвратных билетах на поезда дальнего следования. life.ru »

2019-1-3 21:37

Перевозчики обязаны будут предупреждать о невозвратных билетах на поезда

Постановление вносит в правила изменения, которыми закрепляется обязанность перевозчика своевременно информировать пассажира о возможности покупки билетов по «невозвратным» тарифам aif.ru »

2019-1-3 17:31

Путаница в лотерейных билетах лишила женщину состояния

Филиппинка угадала все выигрышные номера в лотерею, но купила не те билеты. Вместо билета в лотерею Ультралото 6/58 она приобрела билет для Суперлото 6/49. В итоге женщина выиграла 20 филиппинских песо (примерно 25 рублей) вместо 900 миллионов филиппинских песо (около 1,1 миллиарда рублей). lenta.ru »

2018-10-11 06:30