Результатов: 400

Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

В Москве трое подростков жестоко избили незнакомого мужчину, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. Парни столкнулись с 35-летним пострадавшим в подземном переходе: перегородили ему дорогу, повздорили, а потом догнали на улице и начали драку. life.ru »

2024-4-19 11:57

Держали взаперти и били: Белорус приехал на заработки, но провёл в рабстве на Урале почти год

В Свердловской области освободили гражданина Белоруссии, который провёл в рабстве почти год. Ему на помощь пришли активисты волонтёрской организации "Альтернатива". life.ru »

2024-2-22 16:59

Врачи и соцслужбы давно били тревогу по поводу отца «заваленной вещами» 5-месячной свердловчанки

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Первоуральские социальные службы и врачи просили обратить внимание на мужчину, который периодически избивал свою беременную девушку. fedpress.ru »

2024-1-24 10:38

«Они били по наводке». Донецк приходит в себя после кровавой трагедии

Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедии в микрорайоне Текстильщик в Донецке, где накануне в результате обстрела ВСУ погибли 28 мирных жителей. aif.ru »

2024-1-22 15:28

Били пса лопатой: Бойцовый стаффорд насмерть загрыз пекинеса и укусил за руку хозяйку собаки

Жители башкирского Ишимбая бьют тревогу из-за агрессивного стаффордширского терьера, который периодически нападает на собак, а недавно и вовсе загрыз маленького пекинеса. По данным SHOT, ЧП произошло накануне днём: женщина вышла на прогулку с собакой, когда перед ними появился бойцовый пёс без намордника. life.ru »

2024-1-9 17:42

Били по мирным: ВСУ обстреляли Донецк кассетными боеприпасами в новогоднюю ночь

Украинские боевики ударили по мирному городу сразу после боя курантов. Есть погибшие и раненые. 5-tv.ru »

2024-1-1 14:48

Однорукого ветерана СВО били под крик «русская свинья»

Мужчины, которые избили однорукого ветерана спецоперации Виталия Павловского в Санкт-Петербурге, выкрикивали националистические оскорбления incident.mk.ru »

2023-12-19 18:20

Напавшие на однорукого ветерана СВО били его под крик «русская свинья»

Мужчины на Lexus, напавшие в Санкт-Петербурге на однорукого ветерана специальной военной операции Виталия Павловского, выкрикивали националистические оскорбления. По словам пострадавшего, мужчины называли его русской свиньей и продолжили наносить побои даже после приезда сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Глава Ленобласти рассказал, как его били в школе: «Я домой приходил с синяками»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области рассказал, что его били, когда он учился в восьмилетней Разметелевской школе в Ленобласти. fedpress.ru »

2023-12-8 15:52

"Дяди били": Украденная под Калугой девочка рассказала о жестоком обращении похитителей

Пропавшая в Козельске восьмилетняя девочка нашлась в деревне Таратухино в Тульской области. Это примерно в тридцати километрах от её дома. Врачи скорой зафиксировали ушибы груди и руки у школьницы. life.ru »

2023-11-30 22:09

Полянский в СБ ООН показал обломки ракет, которыми ВСУ били по гражданским

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский показал на заседании Совета Безопасности всемирной организации обломки западных ракет, которые были использованы Вооружёнными силами Украины для ударов по гражданским объектам. life.ru »

2023-10-28 02:44

«Чтобы били по России»: Путин объяснил, зачем Западу нужен конфликт на Ближнем Востоке

В ходе встречи с главами различных религиозных конфесий и организаций Путин коснулся темы Ближневосточного конфликта, который драматично разгорается между Израилем и Палестиной. Путин считает, что Западу выгодно, чтобы он бил по России. kapital-rus.ru »

2023-10-25 21:30

Били и заставляли мыть унитазы: после издевательств над девочкой в омском детдоме заведено дело

ОМСК, 22 октября, ФедералПресс. Воспитанники «Большеуковского дома детства» в Омской области издевались над одной из своих сверстниц, заставляя ее мыть унитазы голыми руками. Правоохранители считают, что такие случаи могли быть не единичными. fedpress.ru »

2023-10-22 11:01

«Азербайджанская банда» из Питера: унижали и били, чтобы доказать превосходство

Бесчинства этнических группировок нельзя квалифицировать как хулиганство, считает член СПЧ Кирилл Кабанов. rosbalt.ru »

2023-10-16 21:57

Молодая россиянка и ее сожитель систематически били ребенка и не кормили его

В Москве полиция задержала 22-летнюю мать, которая вместе со своим сожителем избивала годовалого ребенка. Девушка рассказала, что семье постоянно не хватало денег, поэтому она не всегда кормила сына, а также не следила за его режимом. lenta.ru »

2023-10-6 15:56

Украинские военные били по зданию администрации главы ДНР из РСЗО

В здании администрации главы Донецкой Народной Республики зафиксировано прямое попадание в крышу, боевики били по объекту из РСЗО, передает корреспондент «Звезды» с места. В данный момент на месте ЧП в центре Донецка работают сотрудники городских служб. tvzvezda.ru »

2023-9-18 16:16

Российские школьники били по лицу инвалида и снимали это на видео

В Нижневартовске школьники по очереди били свертсника с инвалидностью по лицу и снимали это на видео. Его публикует местный Telegram-канал «ЧП Нижневартовск. Происшествия». На кадрах видно, как подростки по очереди дают пощечину мальчику, который не сопротивляется избиению. lenta.ru »

2023-9-14 09:05

«Били прутом и палкой, привязывали скотчем к дереву»: в Сибири судят опекунов, истязавших четырех девочек

В Красноярском крае перед судом предстанет семейная пара за истязание четверых детей. Как уточнили в краевом управлении Следственного комитета России,... rosbalt.ru »

2023-8-31 09:42

Били кулаками и таскали лицом по асфальту: подробности избиения ребенка подростками в Мегионе

МЕГИОН, 9 августа, ФедералПресс. В Мегионе толпа подростков напала на сверстника и жестоко его избила. По словам свидетельницы происшествия, нападавшие были нерусской внешности. Они били мальчика кулаком по лицу, прыгали на нем и таскали по асфальту. fedpress.ru »

2023-8-9 16:07

«Это был сущий ад»: Шварценеггер рассказал, за что его били линейкой

Прославленный американский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о своем недуге, из-за которого страдал с детства. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-8-8 12:39

Воспитатели лагеря на Урале били детей и подглядывали за ними в душе

Воспитатели оздоровительного лагеря «Медная горка» в Верхней Пышме Свердловской области били детей из Югры и подглядывали за ними в душе. Несовершеннолетние пожаловались на издевательства родителям только после отъезда из учреждения. Региональная прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2023-7-19 12:06

В Иркутске серийно похищали людей: засовывали в багажник, били кастетом, резали пальцы

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Несколько эпизодов похищения людей зафиксировали на территории Иркутска – в настоящее время задержаны трое мужчин и девушка, которые могут быть к ним причастны. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 12:05

Грабили, били, травили: Сотни стариков спасли из "приютов ужаса" в Румынии

В Румынии отправили в больницы более 200 людей преклонного возраста после проведённых в домах престарелых проверок. Об этом сообщила на своём сайте пресс-служба Минздрава страны. life.ru »

2023-7-15 13:07

Журналистка Елена Милашина сообщила, что ее били 10-15 человек

Журналистка Елена Милашина, которая была избита во вторник утром вместе с адвокатом Александром Немовым по прилету в Грозный, рассказала, что их избивали 10-15 человек incident.mk.ru »

2023-7-5 19:10

Под Саратовом женщину изнасиловали, а затем голой водили по улицам и били

Женщина подверглась изнасилованию и издевательствам в Саратовской области. ЧП произошло в городе Вольске, подробности приводит портал «Вольск.ру». Сообщается,... rosbalt.ru »

2023-6-16 07:16

Путин: ВСУ целенаправленно били снарядами РСЗО HIMARS по Каховской ГЭС

Украинские войска целенаправленно били по Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), используя реактивную систему залпового огня HIMARS. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с военкорами. life.ru »

2023-6-13 17:21

Житель Артемовска: ВСУ били из танка по дому из-за отказа жителей уезжать на Украину

Украинские военные стреляли из танка по пятиэтажному дому в Артемовске после того, как остававшиеся там жители отказались выезжать на подконтрольную Киеву территорию, рассказал эвакуированный житель города Владимир Кузнецов. vz.ru »

2023-4-28 08:38

Мэр Донецка заявил, что ВСУ прицельно били по густонаселенному кварталу в центре города

По словам Алексея Кулемзина, в настоящее время "принимаются все необходимые меры для оказания помощи всем возможным пострадавшим" tass.ru »

2023-4-7 14:57

Школота, вы звери. Как защитить ребёнка от унижений и агрессии

Тема травли в школе, или буллинга, как это называют теперь, возникла не вчера: сверстники терзали друг друга и в гимназиях при царе, и в советское время. Но ощущение, что сегодня детской агрессии особенно много, не покидает. aif.ru »

2023-3-17 00:04

«Туфлей не били!»: Посол Антонов рассказал об уважительной беседе в Госдепе

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов раскрыл подробности разговора в Госдепартаменте США, куда его вызвали из-за инцидента с американским беспилотником, упавшим в Черное море nsn.fm »

2023-3-15 19:45

Диверсанты в Брянской области били из гранатомета по дому с детьми

Украинские диверсанты, которые совершили теракт в Брянской области, попали из гранатомета по дому, где в тот момент находилась женщина с двумя детьми. Об этом губернатору области Александру Богомазу рассказал глава Климовского района Александр Исаев. lenta.ru »

2023-3-5 15:30

"Били шокером и капали воском": В Петербурге подросток пострадал при прохождении квеста

В Петербурге 17-летний парень пострадал при прохождении квеста. Во время игры юношу ударяли электрошокером, били ремнём и руками. В итоге у него диагностировали закрытый перелом кисти со смещением, ушибы мягких тканей головы и шеи, передаёт портал 78.ru. life.ru »

2023-2-26 16:24

"Вплотную били, всё в крови": На Сахалине жестоко уничтожено целое стадо редких оленей

На севере Сахалина в Охинском районе обнаружены останки целого стада краснокнижных северных оленей. Браконьеры уничтожили разом 25 особей. Место бойни местные жители нашли 24 февраля. life.ru »

2023-2-25 03:52

Восьмилетнего ребенка били и приковывали цепью в Приморье: возбуждено дело

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет в Приморье завершил расследование уголовного дела по факту истязания ребенка. Пострадавшему мальчику восемь лет. fedpress.ru »

2023-2-21 03:47

Заматывали лицо скотчем и били ногами: Военный РФ рассказал об издевательствах в украинском плену

Побывавший в украинском плену военный РФ рассказал о пытках и издевательствах со стороны бойцов ВСУ. Его интервью опубликовал проект "Трибунал". life.ru »

2023-1-25 15:00

Американский врач предположил, что Саакашвили после ареста били электрошокером

Джеймс Кобб сообщил, что у экс-президента Грузии наблюдаются повреждения в шейном отделе и смещение плечевого сустава tass.ru »

2023-1-17 18:46

Выбивали зубы, били, пытали током: российские пленные сообщили о зверствах ВСУ

Националисты натягивали военным пакет на голову и заклеивали глаза скотчем, чтобы не раскрывать свои личности. 5-tv.ru »

2023-1-9 16:15

Политолог Марков: Европа и США хотят, чтобы войска Украины били по жилым кварталам и больницам в Донбассе

Европа и Соединенные Штаты хотят, чтобы Вооруженные силы Украины били по жилым кварталам и больницам в Донбассе. Соответствующую точку зрения высказал российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-12-20 09:24

Минобразования Северной Осетии: частный детсад во Владикавказе, где били воспитанников, лишили лицензии

Частное учреждение для временного пребывания детей дошкольного возраста лишили лицензии из-за обвинений в избиении воспитанников. Об этом информирует минобразования Северной Осетии. argumenti.ru »

2022-12-7 15:16

«Били прикладом»: российский военнослужащий рассказал, как попал в плен к националистам

Освобожденный из украинского плена российский военнослужащий рассказал о своем последнем сражении. Дмитрий попал в руки к врагу, когда выбежал из блиндажа, чтобы оказать помощь раненому товарищу. «Да, у меня были синяки по всему лицу. tvzvezda.ru »

2022-12-7 01:15

Освобожденный из украинского плена военный ЛНР рассказал, что его били на допросах

Украинские силовики пытались получить информацию о местах дислокации союзных сил и техники, уточнил он tass.ru »

2022-11-3 16:48