Результатов: 565

Reuters: «Аль-Каида» пыталась убить Билла Клинтона

Стало известно о попытке запрещенной в РФ террористической организации «Аль-Каида» убить Билла Клинтона, который на тот момент был президентом США. Это произошло в 1996 году в Маниле. versia.ru »

2024-3-24 09:17

В Совфеде прокомментировали запрет Италии на поддельное мясо от корпорации Билла Гейтса

Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков в публикации в своем официальном телеграм-канале заявил, что Италия стала первой страной, где был введен запрет на поддельное мясо от корпорации миллиардера Билла Гейтса social.mk.ru »

2024-2-5 08:28

Вирусолог Григорян предупредил об опасности проекта Билла Гейтса по ГМО-комарам в Африке

Фонд Билла и Мелинды Гейтс активно инвестирует миллионы долларов в проект по выведению генетически модифицированных комаров для борьбы с малярией в Африке. Международный эксперт по организации ветеринарного здравоохранения и борьбе с зоонозными болезнями, вирусолог Григор Григорян поделился с «Ридусом» тревожными подробностями этого проекта. ridus.ru »

2024-2-2 13:27

Центр Билла Клинтона удалил пост с экс-президентом из-за комментариев о связях с Эпштейном

Речь в посте шла о первом электронном письме бывшего лидера США, которое тот, предположительно, отправил финансисту, обвиняемому в торговле сексуальными услугами tass.ru »

2024-1-10 02:03

Билла Клинтона уличили в связях с миллиардером-педофилом

Бывший президент США Билл Клинтон всплыл в деле миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Подруга Эпштейна Гилейн Максвелл, осужденная за пособничество в принуждении к проституции, рассказала о тесных личных связях финансиста с экс-главой Белого дома и о его сексуальных предпочтениях. lenta.ru »

2024-1-4 07:11

Reuters: фонд Билла и Мелинды Гейтс выделит $40 млн на разработку вакцин в Африке

По данным агентства, бельгийской компании Quantoom Biosciences выделят $20 млн для продвижения этой технологии в африканских странах tass.ru »

2023-10-9 14:45

Первая часть "Убить Билла" вышла 20 лет назад. Получилось ли у Невесты убить Билла?

История о мести, любви и, как ни странно, милосердии, вышла 29 сентября 2003 года. Metro рассказывает в честь юбилея картины, чем вдохновлялся Тарантино, и что стало с продолжением фильма. metronews.ru »

2023-9-29 11:56

Психолог на примере Билла Гейтса объяснила, как ленивые ученики вырастают в успешных людей

Часто ленивые ученики становятся успешными и знаменитыми людьми, поскольку ещё в школьные годы они начинают находить способы для обхода системы и делать всё с первого раза. Об этом рассказала бизнес-психолог Анна Липкина в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-8-22 16:23

На безымянном пальце новой возлюбленной Билла Гейтса заметили кольцо

Новости о помолвке 67-летнего Билла Гейтса возникли после того, как журналисты заметили на совместном снимке пары кольцо с драгоценным камнем на безымянном пальце 61-летней Полы Херд. После первых публикаций официальный представитель Гейтса выступил с опровержением и сообщил, что речи о помолвке не идет. lenta.ru »

2023-7-20 21:09

Тарантино прокомментировал слухи о съемках триквела фильма «Убить Билла»

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино прокомментировал слухи о работе над триквелом фильма «Убить Билла». Кинематографист опроверг эту информацию, а также заявил, что работает над картиной, посвященной кинокритику. lenta.ru »

2023-7-4 12:13

Китай готов продолжать укреплять сотрудничество с Фондом Билла и Мелинды Гейтс

Председатель КНР Си Цзиньпин отметил, что страна никогда не пойдет по старому пути национального усиления через доминирование, а будет работать с другими государствами для достижения общего развития tass.ru »

2023-6-16 10:27

Девять женщин обвинили 85-летнего актера Билла Косби в домогательствах

Девять женщин обвинили в домогательствах 85-летнего актера Билла Косби и подали на него иск в окружной суд в Неваде nsn.fm »

2023-6-15 13:35

Девять женщин обвинили актера Билла Косби в сексуальном насилии

Девять женщин обвинили актера Билла Косби в сексуальном насилии и подали на него в суд. Предполагаемые жертвы заявили, что артист использовал власть и славу для того, чтобы принуждать пострадавших к действиям сексуального характера. lenta.ru »

2023-6-15 11:32

МИД КНР не прокомментировал данные о планах Билла Гейтса встретиться с руководством страны

Ни сам миллиардер, ни представители его благотворительного фонда пока не сообщали о возможности встречи между ним и Си Цзиньпином tass.ru »

2023-6-15 11:29

Стало известно об измене Билла Гейтса жене с русской картежницей

Осужденный по обвинениям в секс-траффикинге Джеффри Эпштейн шантажировал Билла Гейтса интрижкой с Милой Антоновой, профессиональным игроком в бридж. Он потребовал у основателя Microsoft возместить ему расходы на обучение Антоновой в школе программирования и намекал, что раскроет факт романа широкой общественности. lenta.ru »

2023-5-22 17:32

Стартап Билла Гейтса намерен участвовать в конкурсе с целью создания ядерных реакторов для Британии

Американский стартап TerraPower, основанный предпринимателем Биллом Гейтсом, примет участие в конкурсе по разработке новых ядерны реакторов для Великобритании. Подробностями поделилось издание The Sunday Times. riafan.ru »

2023-5-7 19:50

Жертвы насилия со стороны Джо Байдена и Билла Клинтона заговорят в медиацентре «Патриот»

Жертвы насилия со стороны западных должностных лиц в прямом эфире обсудят феномен безнаказанности высших чиновников США и ЕС, влиятельных бизнесменов и военнослужащих НАТО, совершающих действия сексуального характера в отношении своих подчиненных. riafan.ru »

2023-3-7 08:43

Стало известно имя новой спутницы разведенного Билла Гейтса

В 2021 году публику потрясла новость о разводе миллиардера и его жены Мелинды, с которой они прожили 27 лет. Но, кажется, в списках завидных холостяков Гейтс надолго не останется. 5-tv.ru »

2023-2-9 11:00

Триггер антироссийской боли Билла Браудера

Власти страны постановили вернуть «некоторым гражданам РФ» миллионы долларов из средств, замороженных ранее в связи с разбирательством по делу об отмывании денег incident.mk.ru »

2023-1-24 11:43

Фонд Билла Гейтса вложился в корм для коров

Фонд основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса Breakthrough Energy Ventures вложился в австралийский стартап Rumin8, который производит кормовую добавку для коров, сокращающую выбросы метана от крупного рогатого скота. lenta.ru »

2023-1-23 12:23

Фонд Билла и Мелинды Гейтс направит $8,3 млрд на благотворительные инициативы

В этом году Фонд Билла и Мелинды Гейтс пожертвует $8,3 млрд на развитие различных благотворительных инициатив. Годовой бюджет организации на 2023-й станет для нее рекордным forbes.ru »

2023-1-17 19:15

Еще пять женщин в США подали иск против комика Билла Косби, обвинив его в домогательствах

В иске утверждается, что каждая из женщин подверглась насилию со стороны Косби на съемочной площадке или в других ситуациях с конца 1960-х по 1990-е годы tass.ru »

2022-12-7 13:27

Фонд Билла Гейтса выделит $1,4 млрд на помощь мелким сельхозпроизводителям Африки

В заявлении организации отмечается, что питание и заработок более 2 млрд людей зависят от мелких фермерских хозяйств tass.ru »

2022-11-7 18:29

Сет Грин обвинил Билла Мюррея в физическом насилии в детстве

Американский комик и продюсер Сет Грин заявил о том, что обвиненный ранее в домогательствах актер Билл Мюррей бросил его в мусорное ведро в детстве. По словам Грина, инцидент произошел, когда ему было девять лет и он снимался вместе с Мюрреем в одном из шоу. lenta.ru »

2022-10-17 11:19

Актера Билла Мюррея обвинили в сексуальных домогательствах

Американскому актеру, звезде «Охотников за привидениями» Биллу Мюррею угрожает «культура отмены». Несколько человек обвинили знаменитость в сексуальных домогательствах и агрессивном поведении. riafan.ru »

2022-10-16 18:30

Бывшая жена Билла Гейтса рассказала о «невероятно болезненном» разводе

Мелинда Гейтс, бывшая жена основателя Microsoft Билла Гейтса, рассказала о своих чувствах во время развода и назвала обстоятельства, которые помогли ей преодолеть трудности. Женщина пояснила, что особенно тяжело переживала то, что ей приходилось продолжать работать с бывшим мужем во время расставания. lenta.ru »

2022-10-6 21:02

Мишель Йео не сыграла в фильме «Убить Билла» из-за Умы Турман

Мишель Йео, персонажем которой вдохновился Квентин Тарантино во время создания фильма «Убить Билла», рассказала, почему режиссер не взял ее в проект. По словам артистки, Тарантино решил не приглашать Йео на съемки, так как зрители не поверили бы сцене, в которой героиня Умы Турман побеждает персонажа актрисы в бою. lenta.ru »

2022-8-18 19:47

Бывшая жена Билла Гейтса продала акции от мужа на миллиард долларов

Бывшая жена миллиардера Билла Гейтса Мелинда Френч Гейтс продала полученные после развода акции разных компаний на сумму почти в полтора миллиарда долларов, сообщает Forbes. Всего экс-супруг передал ей ценные бумаги на сумму в 6,3 миллиарда долларов. lenta.ru »

2022-8-5 19:40

Индиец обогнал Билла Гейтса по размеру состояния

Индийский миллиардер Гаутам Адани сместил Билла Гейтса и стал четвертым самым богатым человеком в мире. Его состояние выросло до 113 миллиардов долларов, превысив состояние соучредителя Microsoft (у него 112 миллиардов). lenta.ru »

2022-7-22 16:17

Основную часть состояния Билла Гейтса направят на благотворительность

Билл Гейтс хочет отдать свое многомиллиардное состояние благотворительному фонду Gates Foundation, который был основан самим бизнесменом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на социальные сети миллиардера. riafan.ru »

2022-7-14 19:41

Актера Билла Косби признали виновным в изнасиловании подростка

Присяжные признали 84-летнего комика Билла Косби виновным по делу о сексуальном насилии, совершенном в 1975 году. Его обязали выплатить компенсацию в полмиллиона долларов. 64-летняя Джуди Хут обвинила Косби в том, что в 1975 году в поместье Playboy в Лос-Анджелесе он пристприставал к ней. На тот момент ей было 16 лет. lenta.ru »

2022-6-22 02:44

Вирусолог Жемчугов высмеял прогноз Билла Гейтса о новой пандемии

Врач напомнил, что даже за XX век и начало XXI человечество столкнулось с ВИЧ, СПИДом и гепатитом С. Инфекции появляются обособленно от основателей Microsoft и всего человечества. life.ru »

2022-5-29 11:55

Когда мир накроет новая пандемия: прогноз Билла Гейтса

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс высказался о возможном начале новой пандемии. Бизнесмен уверен, что в ближайшие 20 лет есть большие риски начала эпидемий. fedpress.ru »

2022-5-29 11:25

Международная группа ученых пытается остановить эксперимент Билла Гейтса по затемнению солнца

Затемнение лучей солнца должно быть запрещено в борьбе с глобальным потеплением, считает международная группа ученых и экспертов. Геоинженерная программа, которую Билл Гейтс финансирует, планирует замедлить глобальное потепление путем затемнения Солнца. argumenti.ru »

2022-2-22 15:04

Ума Турман высказалась о третьей части «Убить Билла»

Американская актриса Ума Турман высказалась о выходе третьей части «Убить Билла». «Я не вижу его на горизонте. Я ненавижу разочаровывать людей. Все хотят его выхода, но я думаю, что это случится не скоро», — заявила Турман. lenta.ru »

2022-2-18 13:25

СМИ: власти Пакистана наградили Билла Гейтса орденом за вклад в борьбу с полиомиелитом

Премьер-министр страны Имран Хан подчеркнул, что Афганистан, являющийся основным источником заболеваемости полиомиелитом в двух приграничных провинциях Пакистана, нуждается в срочной международной поддержке tass.ru »

2022-2-18 08:58

Любимый автор Билла Гейтса о том, почему в 1880-х были придуманы главные изобретения

Канадский ученый и политолог Вацлав Смил — один из любимых авторов Билла Гейтса, на полках миллиардера собрана целая коллекция его работ. «Я жду его новых книг так, как некоторые люди ждут следующих «Звездных войн», — рассказывал Гейтс. forbes.ru »

2022-2-13 10:00