Результатов: 5

Представлен золотой iPhone XS для миллиардеров

Британская компания Goldgenie открыла предзаказ на iPhone XS Billionaire Solid Gold edition. Об этом сообщает AppleInsider. Вероятно, это iPhone 2018 года с лакшери-отделкой на корпусе. Интересно, что Goldgenie не имеет прямого отношения к Apple. life.ru »

2018-8-15 18:39

Billionaire предложил мужчинам носить ковбойские шляпы с норковыми шубами

Итальянский бренд люксовой одежды, обуви и аксессуаров Billionaire Couture начал рекламную кампанию своей осенне-зимней коллекции. В качестве базового использован стиль техасского магната из фильмов-вестернов и популярного в 1980-е телесериала «Даллас»: ковбойские шляпы, пиджаки из змеиной кожи, норковые шубы. lenta.ru »

2017-7-24 11:47

На показе Billionaire на подиум выставили золоченый вертолет

Итальянская марка Billionaire представила новую коллекцию одежды и аксессуаров. Презентация прошла в рамках Недели моды в Милане. На подиуме был установлен покрытый золотой краской вертолет, за штурвалом которого сидел креативный директор компании — Плутос. Сам показ был посвящен американским вестернам. lenta.ru »

2017-1-17 14:45

Billionaire Couture предложил мужчинам слиперы с гербами

Итальянский бренд Billionaire Couture показал новую коллекцию слиперов — обуви без шнурков на тонкой кожаной подошве. Каждая пара украшена геральдической вышивкой и изготавливается вручную в итальянской мастерской. lenta.ru »

2016-11-9 14:54