Результатов: 16

Путин встретится с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху

29 января в Москве состоятся переговоры Владимира Путина с премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху, который будет находиться в России с кратким рабочим визитом. Как сообщает пресс-служба Кремля, лидеры планируют обсудить воп ... regions.ru »

2018-1-29 09:16

Порошенко обсудил с премьер-министром Израиля ситуацию в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе рабочего визита в Швейцарию встретился с Премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху, передает RT на русском.
"С Биньямином Нетаньяху обсудили ситуацию на Донбассе и необходимость развертывания миротворческой миссии ООН на оккупированных территориях", - сообщил украинский лидер в своем твиттере.
Он также отметил, что страны намерены завершить переговоры по заключению соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем.

kapital-rus.ru »

2018-1-24 20:16

Владимир Путин обсудит с Биньямином Нетаньяху ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин проведёт переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, который находится в России с официальным визитом, приуроченным к 25-летию восстановления дипломатических отношений. russian.rt.com »

2016-6-7 01:58

Владимир Путин проведёт переговоры с Биньямином Нетаньяху 7 июня

Президент РФ Владимир Путин проведёт переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху 7 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Кремль.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 14:05

Владимир Путин проведёт встречу с Биньямином Нетаньяху 21 апреля

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 21 апреля проведут встречу в РФ. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-15 12:06

Владимир Путин в беседе с Биньямином Нетаньяху подчеркнул мирный характер иранской ядерной программы

Президент РФ Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отметил, что договорённости по иранской ядерной программе предусматривают гарантии мирной направленности. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-30 16:00