Результатов: 119

Биограф Зюганова рассказал об обиде Ельцина из-за визита Никсона

Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин обиделся на лидера КПРФ Геннадия Зюганова из-за его встречи с американским президентом Ричардом Никсоном. Об этом говорится в биографической книге "Геннадий Зюганов". life.ru »

2024-4-17 20:45

«Сопротивляться не будет»: Биограф Зеленского сделал шокирующее заявление

«Близкие к Зеленскому люди говорят мне, что у него появляются признаки физического истощения… Президент Украины плохо воспринимает критику, поскольку раньше был актером и привык к овациям», - отметил он. kapital-rus.ru »

2024-2-17 19:31

Биограф Зеленского заявил о его истощении

Близкие к президенту Украины Владимиру Зеленскому люди сообщают о появлении у него признаков физического истощения, заявил автор биографии украинского лидера, американский журналист Саймон Шустер. Он также отметил, что Зеленский плохо воспринимает критику и склонен отгораживаться от тех, кто критикует его решения. lenta.ru »

2024-2-16 18:00

Биограф рассказал о секретном бункере Зеленского в Киеве

Американский журналист и автор биографии президента Украины Саймон Шустер высказался о бункере Владимира Зеленского в Киеве.По его словам, он лично никогда... rosbalt.ru »

2024-2-2 10:06

Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере: «Иностранцев вообще не пускают»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Иностранцам запрещено посещать бункер Владимира Зеленского. По каким причинам этого нельзя делать, рассказал автор биографии президента Украины, журналист Time Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-2-2 07:06

Биограф Зеленского рассказал о секретном бункере в Киеве

Иностранцам запрещено посещать бункер украинского лидера Владимира Зеленского, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на автора биографии президента, американского журналиста Саймона Шустера nsn.fm »

2024-2-2 06:19

"Не пускают": Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере

Журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском рассказал, что никогда не был в его бункере. Как сообщил американский публицист в интервью изданию "Украинская правда", туда не пускают иностранцев. life.ru »

2024-2-2 03:37

Биограф Зеленского рассказал о бункере в Киеве

Иностранным гражданам запрещено посещать бункер президента Украины Владимира Зеленского, заявил автор биографии украинского лидера, журналист Time Саймон Шустер. Он отметил, что сам никогда не бывал там. lenta.ru »

2024-2-2 02:14

Биограф Зеленского раскрыл готовность Киева расследовать связь Байдена с Burisma

Киев в 2019 году был готов начать расследование о связи Джо Байдена, занимавшего тогда пост вице-президента США, и его сына Хантера с украинской нефтегазовой компанией Burisma. Эту информацию в книге The Showman раскрыл журналист Time Саймон Шустер. lenta.ru »

2024-1-26 16:02

Биограф Владимира Зеленского рассказал о желании делегаций России и Украины организовать встречу президентов для завершения конфликта

Журналист Time Саймон Шустер, известный как биограф Владимира Зеленского, рассказал о желании переговорщиков от России и Украины организовать встречу двух... rosbalt.ru »

2024-1-26 13:00

Биограф Зеленского назвал причину его конфликта с Залужным

Причиной конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим вооруженными силами республики Валерием Залужным стали возможные политические амбиции главкома. Об этом корреспондент журнала The Time Саймон Шустер сообщил в своей книге о президенте Украины Владимире Зеленском The Showman. lenta.ru »

2024-1-26 12:58

Биограф Владимира Зеленского Шустер раскрыл детали мирных переговоров Москвы и Киева в 2022 году

Весной 2022 года делегации переговорщиков от Москвы и Киева пришли к мнению о том, что решению конфликта поможет лишь личная встреча президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского. versia.ru »

2024-1-26 12:12

Биограф Зеленского рассказал о давлении Запада на переговорах Киева и Москвы

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Запад давил на Украину, чтобы она на мирных переговорах приняла условия России. Об этом заявил журналист Time Саймон Шустер, который написал биографию Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-1-26 10:53

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Украины уступок на переговорах с РФ

Запад оказывал давление на Украину, требуя принять условия России на мирных переговорах, заявил журналист Time Саймон Шустер, написавший биографию украинского лидера Владимира Зеленского, пишет РБК nsn.fm »

2024-1-26 10:38

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Киева уступок на переговорах с Москвой

Журналист Time Саймон Шустер в книге The Showman, посвященной президенту Украины Владимиру Зеленскому, рассказал детали первого после начала спецоперации раунда мирных переговоров между Москвой и Киевом. vz.ru »

2024-1-26 10:36

Биограф Зеленского раскрыл детали мирных переговоров Москвы и Киева

Западные партнеры оказывали давление на Киев, требуя от украинских властей дополнительных уступок и принятия условий Москвы на мирных переговорах. Об этом корреспондент журнала The Time Саймон Шустер рассказал в своей книге о президенте Украины Владимире Зеленском The Showman. lenta.ru »

2024-1-26 08:48

Биограф Зеленского рассказал о его личных переговорах с Путиным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В середине апреля 2022 года украинская и российская делегации пытались согласовать встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом заявил журналист Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-1-26 08:44

Биограф Зеленского рассказал, что Запад призывал его создать правительство в изгнании

Зимой 2022 года Владимир Зеленский неоднократно получал от западных лидеров предупреждения о скором "вторжении". Политику советовали покинуть Украину и создать правительство в изгнании, однако он увидел в этих призывах лишь попытку списать Киев со счетов. life.ru »

2024-1-26 21:33

«Ходячий труп»: биограф Шустер описал жизнь Зеленского в подземном бункере

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Американский журналист и биограф Владимира Зеленского Саймон Шустер описал жизнь главаря киевского режима в подземном бункере после начала конфликта на Украине. Выдержки из книги The Showman приводит агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-1-24 18:31

«Живой человек не может так выглядеть». Биограф рассказал о жизни Зеленского в бункере после начала СВО

Американский журналист Саймон Шустер в своей книге The Showman рассказал о распорядке дня президента Украины Владимира Зеленского и его жизни в бункере после начала специальной военной операции, основываясь на беседах с помощниками политика и своем личном знакомстве с ним. lenta.ru »

2024-1-24 11:29

"Был похож на ходячий труп": Биограф описал жизнь Зеленского в бункере в начале СВО

Журналист издания Time Саймон Шустер, который пишет биографию Владимира Зеленского и для этого провёл в его обществе уже год, в своей книге The Showman описал, как проходила жизнь главы киевского режима в бункере в первые месяцы после начала СВО на Украине. Отрывки из его работы приводит Bloomberg. life.ru »

2024-1-24 11:23

Биограф Шустер написал в книге о том, как Зеленский прятался в бункере после начала СВО

Биограф Владимира Зеленского, журналист Time Саймон Шустер рассказал о жизни президента Украины в бункере в первые месяцы после начала российской спецоперации. В книге The Showman, фрагменты которой приводит Bloomberg, рассказывается, что тяжелее всего Зеленскому приходилось ночью: спал он на узкой кровати, не позволяющей ворочаться, а жужжание его телефона не прекращалось. vz.ru »

2024-1-24 10:10

Биограф Зеленского раскрыл подробности о бункере украинского президента

Журналист Time Саймон Шустер, который является биографом Владимира Зеленского, подтвердил, что у украинского президента есть бункер и первое время после начала полномасштабного военного конфликта с Россией он провел именно там. ridus.ru »

2024-1-24 09:43

Биограф Шольца рассказал о потере доверия к канцлеру

Ларс Хайдер указал, что причиной тому стал вердикт Федерального конституционного суда по бюджетной политике, который запретил тратить €60 млрд на климатические и экологические проекты tass.ru »

2023-12-26 23:26

Биограф Шольца заявил о потере доверия к канцлеру

БЕРЛИН, 25 декабря, ФедералПресс. Биограф немецкого канцлера Олафа Шольца Ларс Хайдер заявил о потере доверия к лидеру Германии и его правящей коалиции «Светофор». Его слова передает немецкое издание Focus. fedpress.ru »

2023-12-25 21:35

Биограф Шольца потерял доверие к канцлеру

Биограф Олафа Шольца Ларс Хайдер заявил о потере доверия к канцлеру Германии и его правящей коалиции «Светофор», пишет немецкое издание Focus. Поворотным моментом для него стал бюджетный кризис, который возник из-за «бюджетной уловки» Шольца. lenta.ru »

2023-12-25 20:19

Биограф семьи Сталина заявила, что скончавшийся племянник вождя не был его родственником

Биограф семьи Сталина Лана Паршина заявила, что умерший двоюродный племянник вождя Леонид Аллилуев не был его родственником. «Во-первых, он не родственник Сталина, он родственник только по жене. vz.ru »

2023-12-21 18:06

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44

Биограф Маска Айзексон рассказал о решении Илона Маска передать часть Starlink Пентагону

Илон Маск решил избавиться от части спутникового интернета Starlink, продав его американским военным, чтобы не отвечать за границы и правила пользования, заявил его биограф Уолтер Айзексон. Маск заявил, что разработал Starlink для того, чтобы люди могли посмотреть кино и поиграть в видеоигры, но он не намеревался создавать то, что приведет к ядерной войне, сказал Айзексон в интервью Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-13 21:59

Биограф Маска заявил о передаче Пентагону частичного контроля над Starlink

Биограф американского бизнесмена Илона Маска Уолтер Айзексон утверждает, что миллиардер решил передать Пентагону контроль над частью системы спутниковой связи Starlink nsn.fm »

2023-9-13 20:51

Биограф Маска сообщил о его решении передать Пентагону контроль над частью систем Starlink

По словам Уолтера Айзексона, бизнесмен ранее выражал желание отстраниться от конфликта на Украине tass.ru »

2023-9-13 20:31

Биограф Маска заявил, что тот не предупреждал Киев об ограничении доступа к Starlink

Как отметил Уолтер Айзексон, бизнесмен решил не предоставлять ВСУ доступ к сервису спутниковой связи в радиусе около 100 км от побережья Крыма, а также в некоторых районах Донбасса tass.ru »

2023-9-13 20:18

Биограф обвинил Илона Маска в срыве атаки Украины на ВМФ России через ограничение работы Starlink у Крыма

Американский предприниматель Илон Маск велел ограничить работу спутникового интернета Starlink вблизи Крыма и, тем самым сорвал украинскую атаку на ВМФ России, говорится в биографии бизнесмена за авторством Уолтера Айзексона. vz.ru »

2023-9-7 19:36

Таллинский русофоб: Как биограф русского рока Артемий Троицкий поливает Россию грязью из Прибалтики

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий* и его супруга теперь живут в Эстонии, но не забывают про Россию — критикуют при каждом удобном случае. Что у него осталось на родине и чем он владеет в Таллине? life.ru »

2023-9-1 01:40

Биограф Карла III Джобсон: во дворце обсуждался вопрос лишения принца Гарри титула

Власти Великобритании планировали лишить принца Гарри титула. Такое заявление сделал королевский биограф Роберт Джобсон в книге «Наш король: Карл III». riafan.ru »

2023-4-10 15:06

Королевский биограф объяснил, почему британский монарх боится младшего сына

Королевский биограф и писатель Том Бауэр в колонке для издания Daily Mail рассказал, почему король Великобритании Карл III не реагирует нелицеприятные книжные откровения принца Гарри. mirnov.ru »

2023-1-23 08:46

Королевский биограф рассказал, что Елизавету II мучала тяжелая болезнь перед смертью

Королева Елизавета II могла мучаться от страшного недуга перед смертью. О тяжелой болезни Ее Величества рассказал королевский биограф и телеведущий Джайлз Брандрет. riafan.ru »

2022-11-27 18:17

Королевский биограф Джайлс Брандрет раскрыл истинную причину смерти Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II в последние годы жизни боролась с редким заболеванием, которое и стало причиной ее смерти. riafan.ru »

2022-11-26 15:55

Биограф Нолана рассказал о нежелании режиссера снимать «Темного рыцаря»

Режиссер Кристофер Нолан не собирался снимать вторую часть «Бэтмена». Отмечается, что изначально продолжение истории про Темного рыцаря должно было выйти в формате тизера. Студия Warner Bros. уговорила Нолана вернуться в проект после успешного релиза первого фильма о Бэтмене, вышедшего в 2005 году. lenta.ru »

2022-10-26 17:58

Королевский биограф считает, что присматривать за собаками Елизаветы II будет принц Эндрю

По данным Newsweek, королева была хозяйкой нескольких собак, в том числе двух корги по кличке Сэнди и Муик, дорги Кэнди и двух кокер-спаниелей tass.ru »

2022-9-9 10:51

Королевский биограф рассказал о детской мечте Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, супруга принца Гарри, с ранних лет грезила о королевской жизни. Правда, страной своего воцарения в этих мечтал она видела вовсе не Великобританию. riafan.ru »

2022-8-21 15:57

Биограф Киркорова заявил о его страхе разделить судьбу Галкина: «Стал ближе к народу»

В последние месяцы все чаще поп-король заявляет — он — патриот своей страны и будет поддерживать родину до конца. Но в его словах нашлись некоторые не состыковки. 5-tv.ru »

2022-7-28 08:18

Королевский биограф Андерсон: принц Уильям вел переписку с Бритни Спирс

Герцог Кембриджский состоит в браке с Кейт Миддлтон на протяжении десяти лет. Однако в любовных отношениях принца могло все сложится несколько иначе, рассказал биограф королевской семьи Кристофер Андерсон. riafan.ru »

2022-2-18 07:12

«Природой созданные для футбола»: биограф Боброва рассказал про уникальные колени спортсмена

На лучшего нападающего страны, советского футболиста Всеволода Боброва во время матчей с его участием постоянно велась «охота» - его нещадно били по ногам и, хотя это строжайше запрещено, по коленям. tvzvezda.ru »

2022-2-17 13:42