Результатов: 266

В Биробиджане сообщили о планах инвесторов КНР открыть в городе центр сборки мототехники

Для привлечения инвестиций в городе ведется системная работа по улучшению делового климата, подчеркнул мэр Биробиджана Максим Семенов tass.ru »

2023-7-27 03:49

В Биробиджане ФСБ взяла под стражу пособника украинской спецслужбы

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ взяли под стражу жителя Биробиджана, которого подозревают в пособничестве Службе безопасности Украины (СБУ). «Управлением ФСБ России по Еврейской автономной области пресечена деятельность жителя города Биробиджана, который оказывал содействие СБУ в деятельности против безопасности Российской Федерации», - передает ТАСС сообщение пресс-службы ведомства. tvzvezda.ru »

2023-5-18 09:25

В Биробиджане взяли под стражу подозреваемого в сотрудничестве с украинскими спецслужбами

По данным ФСБ, он собирал сведения о деятельности Вооруженных сил России в зоне СВО tass.ru »

2023-5-18 05:49

Полуживую собаку спасли из мазутной ямы в Биробиджане и подарили ей второй день рождения

В Биробиджане спасатели вытащили собаку, застрявшую в мазутной яме. Бедное животное погрязло в гудроне почти полностью и уже смирилось с участью, однако на помощь пришли неравнодушные люди. Трогательную историю и кадры, от которых на глаза наворачиваются слёзы, публикует Главное управление МЧС РФ по Еврейской автономной области. life.ru »

2023-5-10 14:52

В Биробиджане открыли пилон с именем Героя России Андрея Ковтуна

Точное количество людей, находившихся в лодке, неизвестно, передает информационное агентство ANI слова офицера регионального пожарного отделения Шиджу Кей Кея tass.ru »

2023-5-8 03:41

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. life.ru »

2023-3-20 20:40

При тушении заброшенного вагончика в Биробиджане нашли тела трёх погибших

Прибыв на место пожара по сообщению о горящем заброшенном вагончике в Биробиджане, пожарные обнаружили там три сгоревших тела. В УМЧС по Еврейской автономной области сообщили, что обстоятельства гибели этих людей пока не ясны. life.ru »

2023-2-2 07:39

Двух судимых мужчин приговорили к колонии за убийство сторожа в Биробиджане

В Биробиджане огласили приговор по делу двух ранее судимых местных жителей. Мужчины вновь отправляются в колонию за зверское убийство собутыльника. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Еврейской автономной области. riafan.ru »

2022-11-4 17:42

В Биробиджане задержали мужчину, оскорблявшего участников акции в поддержку "Операции Z"

Правоохранители задержали жителя Биробиджана, который матом отзывался об участниках акции в поддержку специальной военной операции на Украине, а в соцсетях предлагал повесить представителей органов государственной власти. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-20 14:36

В Биробиджане бродячие собаки c разницей в несколько дней напали на брата с сестрой

В Биробиджане бродячие собаки с разницей в несколько дней набросились на 8-летнего мальчика и 12-летнюю девочку, брата с сестрой, пишет EAO Media znak.com »

2022-1-25 18:03

В Биробиджане муж заказал ограбление жены, потому что не хотел разводиться

В Биробиджане возбуждено уголовное дело о грабеже (часть 2 статьи 161 УК РФ) в отношении мужчины, который нанял двух молодых людей для того, чтобы они ограбили его жену znak.com »

2022-1-13 08:36

Водитель иномарки погиб в аварии с автобусом в Биробиджане

Смертельная авария произошла на автомобильной дороге Биробиджан — Унгун — Ленинское. В результате столкновения Nissan с пассажирским автобусом погиб водитель иномарки. Об этом сообщили в региональном отделении УМВД России. riafan.ru »

2021-12-24 04:04

Редкое природное явление в Биробиджане сняли на видео

У берегов Биробиджана скопился лед необычной круглой формы. Отмечается, что ледяные круги появились 18 октября и сразу привлекли внимание местных жителей. пециалисты объяснили, что редкое явление, которое наблюдали биробиджанцы — блинчатый лед. Он образовывается из пены на поверхности воды. lenta.ru »

2021-10-19 14:30

Вести с Алексеем Казаковым. В Биробиджане нашли чемодан, набитый деньгами

Во дворе обычного дома в Биробиджане граждане обнаружили большой черный чемодан без владельца. Вызванные полицейские вскрыли находку и обнаружили внутри 15 миллионов рублей наличными. vesti.ru »

2021-8-20 23:50

Власти объяснили, почему в Биробиджане пропал газ

БИРОБИДЖАН, 19 августа, ФедералПресс. Жители Биробиджана жалуются на отсутствие газа в многоквартирных домах. Ситуацией заинтересовалась региональная прокуратура. Тем временем в правительстве ЕАО называют свою версию случившегося. fedpress.ru »

2021-8-19 12:15

ЧП. Полицейские нашли у дома в Биробиджане чемодан с 15 млн рублей

Владелец чемодана сам дал о себе знать. Он, как выяснилось, забыл поклажу на парковке перед домом, когда грузил вещи в машину перед вылетом в командировку. vesti.ru »

2021-8-19 08:33

Вести. Дежурная часть. В Биробиджане бизнесмен потерял чемодан с 15 миллионами рублей

В одном из дворов Биробиджана сотрудники Уголовного розыска обнаружили бесхозный чемодан. Стражи правопорядка приняли решение осмотреть его. vesti.ru »

2021-8-18 21:56

Новости на "России 24". Паводки на Дальнем Востоке: ситуация в Биробиджане

В результате паводков на Дальнем Востоке пострадали больше 24 тысяч человек. В зону подтопления в этом году попали около 150 населенных пунктов. Сейчас уже четвертая волна паводка идет в сторону Еврейской автономной области. vesti.ru »

2021-8-11 07:05

Вести. В Биробиджане с пятого этажа на 9-летнего мальчика упала дверь

В Биробиджане 9-ти летний мальчик пострадал во дворе многоэтажки по улице Комбайнострителей. На него упала межкомнатная дверь. Как выяснилось, сбросил её с пятого этажа сожитель матери пострадавшего ребенка, который производил капитальный ремонт в квартире. vesti.ru »

2021-8-2 18:53

Достали из головы 15 пуль: В Биробиджане живодёр обстрелял собаку в упор

Мужчина задержан, на него заведено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли". life.ru »

2021-6-3 05:24

Пожар на складе в Биробиджане распространился на 5 тысяч "квадратов"

Пожар произошёл на складе отходов деревообработки в Биробиджане Еврейской автономной области, площадь возгорания составила пять тысяч квадратных метров, информирует главк МЧС по ЕАО incident.mk.ru »

2021-4-12 08:48

В Биробиджане рухнувшая с фасада плитка травмировала автомобилиста

В столице ЕАО на автомобиль, в которой находился человек рухнула облицовочная плитка недостроенного здания. По данным СК РФ, накануне со стены новостройки... rosbalt.ru »

2021-4-2 12:20