Результатов: 112

Вячеслав Битаров смешал свой бизнес и работу главой Северной Осетии

Битаров был белой вороной среди губернаторов. Не принадлежал ни к советской номенклатуре, ни к силовикам, не имел покровителей в Москве. А широкой публике запомнился своими откровениями. «Это невозможно, чтобы глава (республики. versia.ru »

2021-4-26 00:00

Сын экс-главы Осетии, избивший сына Жириновского заявил, что тот был пьян и агрессивен

Зелимхан Битаров, который избил сына Владимира Жириновского Олега Эдельштейна в аэропорту Внуково, заявил полицейским, что последний был сильно пьян и первым замахнулся на него, передает издание Baza znak.com »

2021-4-16 23:38

Сын Жириновского подрался с сыном экс-главы Северной Осетии

Сын бывшего главы Северной Осетии Зелимхан Битаров избил сына Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна в аэропорту Внуково, куда они прилетели на одном рейсе из Владикавказа, передает Baza znak.com »

2021-4-14 01:15

Битаров поблагодарил Путина и пожелал успехов Меняйло

Бывший глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поблагодарил Владимира Путина за оказанное в 2016 году доверие и выразил надежду, что новый руководитель Республики Сергей Меняйло сможет эффективно и качественно решать вопросы социально-экономического развития региона. vesti.ru »

2021-4-9 20:58

Битаров перед отставкой подарил квартиру «учителю года»

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 апреля, ФедералПресс. Правительство Северной Осетии сделало уход главы региона запоминающимся: опровергли отставку за считанные часы до принятия решения, а затем рассказали последнее, что успел сделать Битаров: подарить квартиру учителю года. Прокомментировал он только последнее событие. fedpress.ru »

2021-4-9 17:12

Путин назначил Меняйло врио главы Северной Осетии: Битаров досрочно покинул пост

Сергей Меняйло ранее занимал пост полпреда президента в Сибири. А на какую работу переходит Вячеслав Битаров, пока не известно. life.ru »

2021-4-9 14:53

Александр Битаров отказался от мандата депутата ЗС Приангарья

ИРКУТСК, 17 марта, «ФедералПресс». Александр Битаров сложил с себя депутатские полномочия. Заявление об этом представитель строительной индустрии подал на 41 сессии областного парламента. fedpress.ru »

2021-3-17 10:24

Битаров провел личный прием жителей Северной Осетии

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел личный прием граждан по личным вопросам. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. "Он прошел в деловой атмосфере. Жители обращались не только с вопросами, но и … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 21:58

Битаров обсудил с главой Северо-Осетинского заповедника развитие экологического туризма

Накануне, 24 февраля, состоялась встреча главы Северной Осетии Вячеслава Битарова и руководителя республиканского государственного заповедника Олега Дзалаева. Об этом говорится в сообщении, размещенном на … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 06:29

Глава Северной Осетии Битаров привился «Спутник V»

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 февраля, ФедералПресс. В СКФО главы регионов активно участвуют в вакцинации, на своем примере показывая, что это полезно. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров сообщил о том, что поставил прививку. fedpress.ru »

2021-2-2 16:26

Битаров обсудил с помощником зампреда правительства реализацию "Мамисона" и генплана Беслана

В среду, 27 января, состоялась встреча главы Северной Осетии Вячеслава Битарова и Андрея Бородина, помощника заместителя председателя правительства РФ Юрия Трутнева по вопросам развития Северного Кавказа. vestikavkaza.ru »

2021-1-28 01:24

Битаров обсудил с главой ФКУ Упрдор "Кавказ" развитие дорожной отрасли Северной Осетии

Сегодня в Ессентуках состоялась встреча главы Северной Осетии Вячеслава Битарова и начальника Управления федеральных автомобильных дорог "Кавказ" Руслана Лечхаджиева, в рамках которой стороны обсудили стратегические вопросы развития … vestikavkaza.ru »

2020-12-23 22:57

Чайка, Битаров и Калиматов обсудили границы Ингушетии и Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 18 декабря, ФедералПресс. Полпред Владимира Путина в СКФО Юрий Чайка обсудил с главами Северной Осетии и Ингушетии вопросы границ. Заключено условное соглашение, предусматривающее полное подчинение. fedpress.ru »

2020-12-18 15:47

СМИ: брат главы Северной Осетии устроил ДТП, в котором погибла семья из четырех человек

На трассе Кавказ родной брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова Казбек Битаров устроил ДТП, в которой погибла семья из четырех человек, сообщает Кавказ znak.com »

2020-12-15 22:25

Битаров продлил режим самоизоляции для жителей Северной Осетии старше 65 лет до 1 ноября

В республике по-прежнему сохраняются масочный режим в общественных местах, а также другие меры эпидбезопасности. argumenti.ru »

2020-10-24 22:47

Битаров открыл самую большую школу в Северной Осетии

Во Владикавказе начала работу самая большая школа в республике, она рассчитана на 1100 мест В торжественной церемонии открытия учреждения участвовал глава РСО - Алания Вячеслав Битаров. "Дорогие друзья! … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 21:56

Битаров поздравил "Аланию" с выходом в ФНЛ

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил владикавказский футбольный клуб "Алания" с повышением в классе. Напомним, 24 июля исполком Российского футбольного союза (РФС) принял решение включить … vestikavkaza.ru »

2020-7-25 07:21

Битаров поздравил жителей Северной Осетии с Днем Хетага (ВИДЕО)

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил жителей региона с Днем Хетага. "Дорогие земляки, поздравляю вас с один из самых важных праздников нашей республики - Днем Хетага! Желаю здоровья, счастья и благополучия каждой семье … vestikavkaza.ru »

2020-7-5 15:57

Битаров: пандемия Covid-19 не должна помешать реализации нацпроектов

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров заявил, что пандемия коронавируса Covid-19 не должна помешать реализации национальных проектов. По его словам, в этом году работы ведутся на 138 объектах с объемом финансирования 6,2 млрд … vestikavkaza.ru »

2020-5-29 22:44

Битаров рассказал о выплатах врачам за борьбу с коронавирусом

Власти Северной Осетии предоставили стимулирующие выплаты всем медработникам, работающим с больными коронавирусом, сообщил глава республики Вячеслав Битаров. "Выплаты медикам 100% произведены на сегодняшний день. Знаю, что несколько … vestikavkaza.ru »

2020-5-16 22:58

Вячеслав Битаров: Северная Осетия готовится к пику распространения коронавируса

Глава региона Вячеслав Битаров в понедельник заявил, что Северная Осетия готовится к выходу на пик по распространению новой коронавирусной инфекции. "К сожалению ситуация у нас остается сложной, считаю, что тот митинг, который … vestikavkaza.ru »

2020-5-11 18:46

Битаров заявил, что Северная Осетия готовится к пику распространения коронавируса

Глава региона Вячеслав Битаров отметил, что ситуация с коронавирусом остается сложной, однако для лечения больных заготовлены необходимый коечный фонд, достаточное количество ИВЛ и реанимационных коек tass.ru »

2020-5-11 18:34

«Чтоб я так жил», в Северной Осетии Вячеслав Битаров заявил, что врачей кормят черной икрой

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров во время видеоконференции с журналистами заявил, что врачей кормят черной икрой и вообще они как сыр в масле катаются argumenti.ru »

2020-5-3 13:55

Битаров поручил усилить работу с населением, чтобы избежать в будущем незаконных акций

По словам главы региона, после незаконного митинга против режима самоизоляции был создан штаб по дальнейшему недопущению подобных ситуаций tass.ru »

2020-5-2 18:57

Битаров уверен, что зачинщиков незаконной акции протеста в Северной Осетии выявят

По словам главы региона, у участников незаконной акции не было единых требований: наряду с призывами о помощи гражданам, потерявшим доходы во время режима самоизоляции, высказывались мнения по вопросам, не относящимся к теме пандемии коронавируса tass.ru »

2020-5-2 16:35

Битаров: я ежедневно проверяюсь на коронавирус

Руководитель Северной Осетии Вячеслав Битаров заявил, что ежедневно сдает тест на коронавирус после несанкционированного митинга, так как в спешке вышел к протестующим без маски. "К сожалению, я сам в спешке не успел и маску … vestikavkaza.ru »

2020-5-2 16:33

Битаров высказался резко против празднования дня окончания Второй мировой войны

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 мая, ФедералПресс. Глава республики прокомментировал перенос празднования дня окончания Второй мировой на 3 сентября. Решение было принято в Госдуме. fedpress.ru »

2020-5-2 16:02

Битаров: участники акции во Владикавказе изменили отношение к пандемии, посетив больницу

По словам главы Северной Осетии, "теперь очень мало тех, кто продолжает не верить" в опасность коронавируса tass.ru »

2020-4-30 23:58

Путин и Битаров обсудили возобновление строительства горнолыжного курорта Мамисон

На встрече также обсуждался запуск самой высоконапорной в России гидроэлектростанции – Зарамагской ГЭС, которую в начале февраля запустили после 40 лет строительства. argumenti.ru »

2020-2-25 15:02

Битаров: в Северной Осетии должны появиться условия для развития бизнеса в горах

Руководство Северной Осетии должно создать условия в горной местности для развития бизнеса. Об этом заявил глава республики Вячеслав Битаров. "Горные территории важны для республики, потому что половина земель сельхозназначения … vestikavkaza.ru »

2019-12-5 02:33

Битаров пообещал квартиру победителю конкурса "Учитель года"

В Северной Осетии победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" будут награждать квартирой. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. "В текущем году условия проведения … vestikavkaza.ru »

2019-8-30 18:43

Битаров поручил найти инвестора для восстановления старейшего в РФ кинотеатра

Кинотеатр "Комсомолец" был построен в 1877 году и являлся одной из южных баз для операторов фирмы "Братья пате" tass.ru »

2019-8-22 15:06

Битаров приказал ликвидировать все незаконные свалки

Разобраться со всеми несанкционированными свалками мусора в регионе - такую задачу поставил перед главами муниципальных образований региона глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, сообщили в пресс-службе правительства … vestikavkaza.ru »

2019-6-22 22:44

Битаров: на базе "Электроцинка" в Северной Осетии можно открыть экологичное производство

Глава региона отметил, что сейчас специалисты ведут работы по очистке территории завода от сырья tass.ru »

2019-2-27 10:17

Битаров потребовал убрать на осетинских магистралях лишние посты ДПС

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров потребовал у полицейских сократить на основных транспортных магистралях республики количество постов ДПС, которые никак не виляют на снижение аварийности, но мешают быстрому перемещению товаров и грузов, - … vestikavkaza.ru »

2018-12-20 21:57

Битаров: Сослан Андиев вписал яркие страницы в историю спортивной борьбы

По словам главы Северной Осетии, Сослан Андиев, скончавшийся на 67-м году жизни, был легендарным представителем национальной школы вольной борьбы, непревзойденным победителем и чемпионом tass.ru »

2018-11-22 17:48

Битаров: Северная Осетия в случае закрытия "Электроцинка" не досчитается 400 млн рублей

Глава республики отметил, что в работу по компенсации потерь должно будет включиться все бизнес-сообщество tass.ru »

2018-11-16 19:46

Битаров передал благодарность вице-премьера 10-летнему музыканту из Северной Осетии

Музыканту вручили благодарственное письмо за выступление на Международном фестивале "Мариинский - Владикавказ" tass.ru »

2018-11-6 16:58

Битаров убрался в парке Владикавказа

Республиканский субботник по ликвидации последствий разгула стихии прошел сегодня в Северной Осетии. Об этом сообщили в пресс-службе главы субъекта СКФО. Ранее сообщалось, что в результате дождя и ураганного ветра улицы … vestikavkaza.ru »

2018-10-28 20:41

Битаров пообещал рассказать Путину об "Электроцинке"

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров накануне вечером встретился с жителями Владикавказа, требовавшими закрытия завода "Электроцинк", где в ночь на воскресенье случился крупный пожар. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте … vestikavkaza.ru »

2018-10-23 09:21